*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

А вот вид на все это безобразие сверху (с комментариями АнютыМ) :wink:
b5b24abd.jpg
 
Салли-Наташка, а мы не меняем "постой", мы просто конюшню переносим :) А так - остаемся в том же клубе в той же компании :)

Сашок, а ты собираешься из Омеги? А чего так? Вроде ж все хорошо было... Канеш, будем вместе все "кататься"! :) Такая у нас там реаааальная тусовка подбирается 8) И пусть все остальные завидуют ;-) 8)

Маринка, пасиб :) Хорошая карта :) Дмитровка слева через лес, до нее 2 км. Большое поле над нашей конюшней этим летом засевали горохом, вроде там ездить нельзя было. А вот на Уютном по-моему можно ;-) Ну и дальше тоже можно 8)

Кабаны и лоси впечатлили... Мож прикормим? :)
 
ага :) прикормим. и будет у нас до кучи еще пара лосей :) и кабанов. к нашим хрюшкам-козам и птицам....
 
Я думаю, тетьАня только рада будет :) Кабанов и хрюшек спарим! (у нас там "девочки" е? Или только "мальчики"? 8))
А лосей заездим! :) Во будет Наташке развлекалочка 8)
 
Даешь Большой приз на лосе!! ооой :lol: :lol:

можно еще конкур на кабанах попрыгать...
 
А мы их привьем от всяво сразу и ленточки на рога/хвосты прикрутим, чтоб отличать 8)
 
Lary написал(а):
Я думаю, тетьАня только рада будет :) Кабанов и хрюшек спарим! (у нас там "девочки" е? Или только "мальчики"? 8))
Гыы... У нас тама 2 хрюшки-а серый "мини"пиг- тот вьюнош в самом расцвете хм... Крипторхизма... Так что можно щитать шо нихряк ни разу- а самый что ни есть боров... Впрочем, посмотрим...
 
Какая прелесть!!! :p Это я про карту. Как мне понравилось!....
А вы действительно разбираете конюшню и переносите на новое место, или это я чевой-то не поняла. :? А конюшня-то какая здоровая!
 
нет :) там строится новая. точнее 2 новые. а эти, как переедем, разбираются и перевозятся на запчасти... типа левад. Вроде так
 
Нам там тоже уже нравится :) Достаточно поглядеть на фотки Анюты М, чтобы в красках все представить ;-)
А конюшню действительно переносим. На самом деле сейчас строятся две такие же конюшни, как те, в которых мы сейчас стоим. Потом мы туда переезжаем, а эти разбираем и увозим дерево с собой. Пригодится ;-) При строительстве левад например ;-)
Но конюшни полностью совпадают с существующими. Ну за исключением 2 дополнительных денников, теплых туалетов и душей 8)
 
Да уж, без Проконей было грустно :wink: Приходится во вторник писать отчет аж о четверге! 8)

Четверг
Я уговорила Пашку повозить меня в будни вечером на конюшню, пока сама еще не могу, поэтому все делалось довольно быстро. Особенно если учесть, что ехали мы с Калужской до Мытищ ровно 3 часа :evil:

Мне все больше и больше нравится мучать животное на навознице :) оно там такое спокойное, бежит ровно и глубоко (ну по стеночке канеш ;-) 8)), в общем я совершила маленький личный подвиг 8) Села на учебку, а потом и вообще стремена убрала 8) И ничего :lol: Пару раз только чуть не стряслась в поворотах и в переходах с галопа на рысь, а так - вполне удобоваримо 8) Занятая своей посадкой, Жабса не очень дергала, просто просила определенного медленного и ровного темпа. Ну и он был не против ;-)

А вот в воскресенье бедная конинка попала на тренинг 8) Я была добрая благодаря поездке на новом "черном" Няпы с люююююком в потолке, мне очень понра 8) Плюс было тепло, солнечно, я особо никуда не торопилась 8) В результате с коня меня практиццски стаскивали 8) Засекла по часам - бегали мы час десять с момента моей посадки в седло и до момента отшагивания. Вроде бы немного, но если учесть, что все это на глубоком и вязком грунте, с постоянными рысью-галопом и немного шага... В общем, лошадь отбегался на день вперед 8) Танька, узнав об этом на следующий день, захихикала и потерла ручки, мол, она его пару раз в неделю дрючит, я вот тоже начала двигать-мучить 8) Качается лось на таком грунте, попу качает 8)
А Жабсон был белый и пушистый просто донельзя 8) Нес меня аки вазу, сдавался, морду практиццски не драл, ну в руку канеш пытался прилечь, но ненадолго. Я опять села на учебку, убрала стремена и ездила как по стенке, так и по вольту :lol: В результате Жаба даже смог бежать тихим-тихим галопом а-ля тюлюп-тюлюп за впереди рысящей попой :yes!: При этом башка была не в небе, в рысь не сбивался, в общем умница 8)
Но все злыыыыеееее! :cry: Наташка противная ничего хорошего не сказала, как мы ни старались :-( ТетяНяпа тоже фыркнула и сказала "На говне-то милое дело посидеть на учебке" 8) Противная 8) Напрашиваешься вот на комплименты - и хрена вам. :lol: Вредины 8)

А потом я долго шагала лошадя на той же навознице в руках и вздыхала, как же бедные лошади работают на таком грунте 8) Наверное, надо было это ДО тренировки сделать, тогда б Жабе больше повезло на халяву ;-)
Зато Жабсон теперь красивый, с заплетенной гривой, чтоб лежала на одну сторону 8) И наш отрощенный хвост заметила Танька, сказала, что он ей очень нравится, шикарно растет 8) :yes!: Правда, волнуемся за переезд, в прошлый раз во время выезда на старты в Сокорос Жаб умудрился расчесать себе весь хвост :-( Будем заматывать и искать нахвостник.
 
Женьк, запишем в книжечку 8) На самом деле надеюсь, что дело обойдется "малой кровью", найду на конюшне, чтоб не мотаться никуда и не дергать никого 8) Все ж будем переезжать, я думаю, многие замотаются 8)
Жень, как там Филя? Хачу фоткоффф 8) Надрезине не так повезло, как ему :-(
 
Фоток нету пока :oops: Вернее есть одна, но со спины и расплывчато...
Приезжай к нам в гости в выходные... посмотришь, как мы живем, ну и нахвостник заберешь.
А где сейчас Надрез? Ты не в курсе?
 
Е-мое, ну как это нет фоток-та? :) не пойдет :) Исправляйся :)
В выходные приеду, тока попозже 8) Освою железного "коня", маршрут до вас, тогда и приеду 8)
А Надрез... Конечно, я в курсе. Я ж говорила, что не упущу эту лошадь из виду. Надрез сейчас стоит в Фаворите (вот уж везет ему на Фавориты :lol: ) и пытается прыгать под руководством Фролова. Чесгря не будет он прыгать :-( И попадает ему за это. :-( :cry:
 
Фаворит - это который в Подольске?
Я почему-то думала, что его в выездку работать будут :(
 
Ага, именно этот Фаворит.
Выездка была бы ему несомненно более доступна и полезна. Но мне не дали его под выездку в поларенды, только под попокатание, либо под конкур. А прыгать он не хочет и сопротивляется всеми силами, за что и огребает по полной :-(
Просто Юлька ж продавала его как конкурного, вот люди и купили его для привезения разряда девочке. А он не везет никак :-(
 
Пропустила я момент, когда его продали :oops:
Все вчерашним числом живу... А у коня уже, оказываеться, новый хозяин.
Чем же, интересно, Юле выездка помешала?
 
Сверху