*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Юморливая девушка почти угадала :) Это Нуаровское ушко. А это он целиком:
885-2898.jpg
 
Полин, ну у тебя дневник получился - сплошной фотоальбом :shock: :D :D

Ты в "Фаворит" еще поедешь?
 
Поеду завтра в 7 на Филе ездить. Потом не знаю. Завтра будет последнее занятие по абонементу...
 
Удачи тебе завтра!
Кстати, а у тебя с ним фоток случайно нет?
 
Не, я фотик раньше не брала, так как некому снимать было. А сейчас Пашка меня фоткает, но я только на Надрезе ездила. Может, если кадры остались, завтра пофоткаю!
А ты когда собираешься?
 
В субботу и воскр. Но может мы еще пересечемся, если ты тренера в ближайшее время не найдешь?
 
Lary, я по ссылочке сходила...
Очень тебе сочуствую, и твоему песику тоже :( :( :(
В общем, тебе дали очень правильные и развернутые советы, даже и добавить нечего...
Сустав действительно надо научитсья вправлять самой. Так будет проще и тебе и собачке. Кроме того, даже самые болезненные процедуры руки любящего хозяина сделают не так больно, как руки ветврача... Проверено опытом, хотя я бы дорого дала, чтобы такого опыта у меня не было :( :( :( А еще собаки понимают, что ты делаешь больно, потому что так надо... И не обижаются.

И еще действительно надо его морально поддержать, т.к. собаки тоже могут впадать в депрессии
 
Lary, очень тебе сочуствую :cry: :cry: :cry: :cry:
Кстати, семь лет - это еще далеко не старость. Спаниели - долгожители среди собак. Нашему в августе 14 исполнилось. И ничего, еще молодцом.
Я согласна с Pumkой, что тебе надо научиться вправлять сустав самой. И может быть ты все-таки попробуешь свозить песика к другому ветеринару?
 
Привет!Дневник видела, а все не заходила времени нет! Я с вашим клубом заочно знакома, Пума рассказывала, еще к нам какая-то девочка от вас приезжала!!! Фотки очень интересные, хочу тоже пофоткаться, все руки не доходят! Зимняя почему-то на меня тоску навела - наверно потому что холодно. Но серый прикольный, впрочем, как и Неформал!
 
Lary, я тут прочла продолжение темы про Надреза....
Честно говоря, я немного расстроилась, из-за твоих рассуждений на тему бросать или не бросать ВЕ... Думаю, что это временный депресняк и быстро пройдет.

Ну о чем переживать? Хитрая прокатская лошадь, поняла, что можно валять дурака, и ты ничего ему не сделаешь. Вот он и расслабляется. А Галя особенно не напрягается, чтобы тебе помочь. А то что вы со свечи упали, так скорее всего он решил тебя чуть припугнуть, а ты его еще поводом рефлекторно дернула на себя. А свечки для него вообще не характерны... Вот и упали. Небось, Надрез сам-то перепугался. Ну и Галя впопыхах ляпнула, не подумав... Ты слышала когда-нибудь, что мне Юля говорит, если Буран закидывается, или если я головой в песок втыкаюсь? Да если бы я это близко к сердцу принимала, то вообще стремалась к лошади подходить. Я же понимаю, что с горяча.
Тебя это задевает? Найди себе другого тренера! Спокойнее и мудрее...
Пока есть еще месяц, пообщайся с дургими тренерами, скажи честно, что ты умеешь, что не умеешь, скажи, что боишься, что нет опыта преодалевать сопротивление. Вообще тренер - это не тот человек, который командует смену аллюра, а тот, кто готов раскрывать твой потенциал, считается с твоими амбициями, знает твои возможности... Надо добиться взаимного уважения и доверия!
Ну зачем ходить в прокат, если за это время тебя научили только в седле сидеть, да и то, если лошадка двигается по стенке или в смене в полях? Всему, чему ты могла в этом месте научиться, ты научилась.
если Галя тебя учить не хочет - это ее дело. Тренеров много, в том числе и в Фаворите.
Дерзай!
А еще Завр совершенно верно написал, что радость не в достяжении цели, а в долгой и трудной дороге к ней. В каждом, пусть маленьком, но шаге вперед!
 
Рита, какая у Неформала шейка тоненькая на фотографии!!!! Это оптический обман или просто фото старое? Он же щас прямо богатырский конь :) :) :)
Кстати, ты знаешь, что Серуша сейчас в Снигирях стоит? Так что, скоро увидимся...

Lary, а как у тебя вчера тренировка прошла? Ты не пишешь и не пишешь...я даже волноваться начала :!:
 
Оль, не подскажешь, что у нас там с грунтом?
На огороженном плацу ездить можно? А то в прошлое воскресенье на маленьком толпа народа была. Да еще этот новый частник на своем фигачил на полном ходу через препятствие (с закидками да обносами) :evil: .
 
В понедельник занимались на маленьком плаце... На большом болото.

На маленьком был приличный грунт, сегодня тоже должен быть нормальный, т.к. не было дождей
 
Спасибо, что все за меня волнуетесь, просто я сейчас практически не имею выхода в сеть - оченно занята переходом на новую работу! :-) Завтра приду пораньше и напишу!!!!
 
Сверху