*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Сластена написал(а):
Вот я получала с двух задов в живот и ничего, летела далеко, синяк огромный, но ничего не зашивали. А все почему? А все потому, что на моем животе есть защитный слой 8) 8) 8)
Ни струя себе :shock: Это кто тебя так?
 
Уж не Гудермес ли? :lol: :lol: 8)

Праздник сегодня, говорите... :roll: 8) У меня тоже дата. Месяц назад я последний раз сидела на лошади. Да и то недолго, от силы пару минут. С тех пор лошадей я видела только один раз :cry: Эх, Жаба-Жаба... :?
 
Гудермес не двузадый, хотя и толстый :lol: Вообще скорее всего один зад точно его был, а вот чей второй?..
А насчёт праздника - поздравляю с одним и сочувствую с другим :( Хотя я тоже на коне больше месяца назад последний раз сидела. Злые они, медики эти :roll:
 
larinci написал(а):
Гудермес не двузадый, хотя и толстый :lol: Вообще скорее всего один зад точно его был, а вот чей второй?

Полагаю, что имелось в виду - с двух задних ног :)
 
Это я защищала бееедненького Гудермеса от драки с другим жеребцом, в которую он сам кстати полез :evil: , и гордо встала между двумя дерущимися жеребцами!! :hrenovo: Правда было это давно и неправда 8)
Но никому не посоветую!! :bury:
 
Сластена написал(а):
Это я защищала бееедненького Гудермеса от драки с другим жеребцом, в которую он сам кстати полез :evil: , и гордо встала между двумя дерущимися жеребцами!! :hrenovo: Правда было это давно и неправда 8)
Но никому не посоветую!! :bury:
Ух ты, ух ты! Чтоб ты да такое... Видимо, это действительно было давно :wink: Кстати, а получила-то от кого? От Гудермеса или другого? Вот обидно-то должно быть, если от защищаемого :lol:
 
Бруклин написал(а):
[Кстати, а получила-то от кого? От Гудермеса или другого? Вот обидно-то должно быть, если от защищаемого :lol:
Я так подозреваю, что от обоих. Скорее всего "с двух задов"="с четырёх копыт" :lol:
 
Получила с двух ног все-таки, и не от защищаемого, но исключительно по его вине!! Ща найду ссылку на более подробный рассказ :)
 
А-а-а-а!!!! Так рёбра всё ж таки были поломаты!!!! А ты гришь, прослоооойка, защиииита :lol: Просто там, куда он тебе вдарил, кишок не было, поэтому ограничились рёбрами. А желудок он в принципе крепче, чем тонкий кишечник :wink:
 
Настька, у тебя страшнее звучит история :lol: :lol: :lol:

Сижу утираю слезы. Умиления. Меня так еще не одно видео лошадиное не цепляло. Не удивительно, что все аплодировали стоя. Кто-нить знает, как видео с Ю-Туба на комп сохранять? :lol:

 
Хоть я и не люблю выездку, но это - супер! А правда, как сохранить?
 
В принципе я сохранила, но в дурацком формате, который у меня не читается. Конвертнуть, просто поменяв расширение, у меня не получилось. Как найду приличный конвертор, расскажу 8)
 
kate5 написал(а):
Сложно не показываьт маме и мужу, мама стояла рядом с конюшней в момент происшествия, а муж в больнице седел рядом :roll:

Я, собственно, своих имела ввиду :wink: Чтобы не пугать лишний раз.
 
Ооольчиик! :) Как там моя подпругозатягивалка? Могу подъехать забрать, чтоб никто не покусился :lol: Или давай заказывать новую 8) А то мне через пару месяцев (а то и раньше ;)) без нее никак :roll:
 
Да она пока повисла в глобальном масштабе... Где-то в предлах МКАД на таможенном терминале...
 
Вах,вах,вах....и как долго они будут висеть? Сдохнуть без них можно, однако :lol: Давайте дружно попросим дяденек-таможенников :pray:
 
Вот так выглядит и так работает ;) 8)

05181.jpg


hr-bb.jpg

hr-bb1.jpg
 
до чего техника дошла... а мне так проще.. ручками.. впрочем, Гер почти не дуется.
как появится - зови смотреть в действии :)
 
Сверху