*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
"Сеня, береги руку!" :lol:
Поздравляю с открытием сезона! Главное - не торопись :)
 
Lary написал(а):
Машк, это крокусы, они чуть ли не из-под снега расцветают :) И что странно, эти расцвели в тенистой части участка, где снег вот тока-тока сошел. А на солнечной, где тепло и сухо уже недели три, - только ползут листики.

Берегу, ой берегу :lol: Уже получила втык от дядьКоли, что обходила Жабу в деннике по стеночке, мол либо вплотную, либо за 2 метра от ноги, а по стенке самое опасное. О как.

нра мне твои цветики, на буд год себе такие же куплю)))) нада запомнить названице)
ДядьКолю слушайся)))))
 
Полинк, лови еще вас :) папарацци - они везде
48320094.jpg
 
Бхы, Оксанчик таки нас посчитала? :lol:
Блинство, вроде сбоку смотришь, нога канеш не вертикально вниз, но хоть более менее в том направлении. А вот в таком ракурсе или сзади - ваще жесть, коленки, носки - все в разные стороны :(
 
Полинк, я на свои фотки на Азарте ваще бещ слез смотреть не могу... Где моя посадка??? :roll:
 
Ха, в работе я и сдерживаться не буду - плакать стану сразу же от фоток :) но на шагу-то уж можно ногу держать нормально :(
 
Полинка!!! Ура-ура! С возвращением в седло! Только аккуратнее (понимаю, что я уже примено 1001, кто говорит и намекает тебе про аккуратность, но все же ;-) )
 
А мне показалось, что ты не ногу так держишь, а просто пяточкой так отработала..
 
Lily написал(а):
А мне показалось, что ты не ногу так держишь, а просто пяточкой так отработала..
Парааадовала :lol: :lol: :lol: Мало того, что пяткой ковыряю, так ищо и вверх ее тяну :lol:

Спасибо всем за поздравления, мы с Жабом бум старацца избежать подобных случаев, уж я-то особливо :lol: Жить как-то хочется, и желательно не инвалидом :roll: 8)
 
Санечка причитает "где моя нога, где моя рука...", теперь и ты по одной фотке вынесла вердикт... Девочки, я конечно не мастер спорта, чтобы судить о посадке :) , но и Вам делать выводы по моим фоткам не стоит :) Это просто у меня руки кривые, в жизни не все так криминально :)
Зы: в следующий раз, буду все части тела отдельно снимать, дабы не было такого :P
 
Да не, это я и по старым фоткам видела постоянно, что в ракурсе 3/4 или сзади всегда все выглядит УЖАС-УЖАС :) Сижу постоянно криво, на правой стороне, коленки в стороны, носки в стороны, задница на луке 8) А в профиль вроде все прилично так :lol: :lol: Так что твои руки тут совсем не причем ;)
ЗЫ. А когда будет этот следующий раз? 8) :lol:
 
Ну на мой дилетантский взгляд, вполне все прилично :)
Код:
ЗЫ. А когда будет этот следующий раз?
ой, не знаю... Вы приглашайте, я с удовольствием :)
 
ВСЕ, ржунимагу больше!!! :lol: :lol: :lol:

Мизансцена следующая:
Половина двенадцатого ночи. Моя мама лежит на диване, а я пытаюсь утянуть ее ремнем. Тыкаю деревяшкой в живот по всякому и бормочу себе под нос "Да что же это за хреновина?!" :lol: Мама закатывается хохотом, я собсна уже тоже больше не могу совсем :lol:, но еще приговариваю, мол хватить ржать, а то заподпружишься :cute: :lol:

А все для того, что понять, как эта радость работает!!! :lol: :lol: :lol: 8)
05181.jpg


hr-bb.jpg
hr-bb1.jpg
 
А вот хрен! :) Расскажи двум взрослым людям с дипломами о высшем техническом образовании, КАК??? :lol: Надо просунуть остаток приструги, зажать его (в этот момент эта хрень становится почти плоской) и просто тянуть вверх? Просто ввиду отсутствия подпруги под руками и толстого бока лошади как-то вот больше не на чем тренироваться :lol:

Как бы в глубинах оставшегося мозга я понимаю, что в общем-то все действительно просто, из 2 деревяшек теремок не построишь, но блин конструкция канеш просто "нипель" :lol: :lol: :lol:
 
Lary написал(а):
Просто ввиду отсутствия подпруги под руками и толстого бока лошади как-то вот больше не на чем тренироваться :lol:

Надо было на попе тренироваться!!! Хоть как-то сымитировать толстый бок :)))
 
Сверху