*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
С Новым Годом! :D
Snowy%20Hut.jpg
 
Самая запоздавшая, поздравляю с наступившим!


Желаю в новом году новых удач, свершений и счастья!

74f414092218.jpg
 
Спасибо, девчонки! 8)

А у Жабы сегодня тоже было Рождество и халяява :lol: Он бегал в леваде с Ласточкой и плевал с высокой колокольни на -17-19 градусов Цельсия :lol:

P10105301%7E0.jpg


Зато приехавший подышать воздухом Ларс замерзал очень быстро и отогревался тока на ручках или на Жабиной зимней попоне :)

P1010523.JPG

P1010533.JPG


Чувствует он себя с переменным успехом, но жрать требует по-прежнему, что не может не радовать. :roll:
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* И опять про псов :((

Второй день подряд совершаю личный подвиг. Катаюсь на Жабе без стремян почти час, ну разве что разминаю на строевой. Учитывая рысачью сущность Жабы, его безумную рысь - для меня это и правда подвиг. ТетьАня поглядела на это дело и подловила вечерком. :rupor: Мол следующая езда у нас 8го Марта, и теперь мне уже не отвертеться :roll: :( 8)
А в следующие выходные будут прыгать, может быть будет "пони-класс", где сможем и мы с Жабой попрыгать наши законные 30-50 см :go-go:

IMG_0170.jpg

IMG_0161.jpg

IMG_0165.jpg

IMG_0176.jpg

IMG_0188.jpg
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* И опять про псов :((

Парикольная последняя фотка и третья, особенно впечатлил цвет вальтряпки))
Эх, мы со СБоркой не успеем подготовиться к попрыгать..
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* И опять про псов :((

Ну я ж искала травяной вальтрапчик парой страниц ранее :lol: Кто ищет, тот всегда найдет 8)
А вам долго готовиться на 30 см? Мы чесгря еще и не прыгали совсем, в пятницу бабАлена его на корде попрыгала, и вот в среду я вечером приеду, побегаю палочки. А пони класс вроде б на субботу запланирован уже. :roll: Да ладно, 30 см - это как бревна в лесу на галопе попрыгать :)
 
Извните, я тут со своими пирогами ;) Приехал твой желанный меховой поджопник натурального цвета! ;)
А еще много всякой всячины ;)
 
Полинка, во имя чего такие подвиги-то - без стремян, да два дня подряд, да на трясущемся рысаке? :shock: Тебе мядаль "За отвагу" надо давать как минимум. А скажи, у тебя потом ножки не сильно болели?
 
А эт просто у бабАлены наконец дошли ручки/ножки до Жабы, и оно после берейторских внушений побежало на удивление мягко и "кругло" :) Что меня и сподвигло на самокопания "А вдруг присижусь?" (ну да, четвертый год все присиживаюсь :lol: )
Ножки-то как раз не болят совершенно, а вот спина... :hrenovo: :eyes:
 
Полнин, специально для присиживающихся мазохистов у меня в наличии имеется Ню. "Мягчайшая" на учебной рыси лошадь. Через пару темпов так и тянет перейти на строевую. А вот на строевой - вполне себе ничегошно. Приезжай, если спина еще осталась :wink:
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* И опять про псов :((

Lary написал(а):
Ну я ж искала травяной вальтрапчик парой страниц ранее :lol: Кто ищет, тот всегда найдет 8)
А вам долго готовиться на 30 см? Мы чесгря еще и не прыгали совсем, в пятницу бабАлена его на корде попрыгала, и вот в среду я вечером приеду, побегаю палочки. А пони класс вроде б на субботу запланирован уже. :roll: Да ладно, 30 см - это как бревна в лесу на галопе попрыгать :)

да, нашла таки травяной -да такой красивейший, молодца, я тоже зеленым думала обзаводиться. немного другого оттенка, но пока что не искала, к денюхе Сбора попробую подгадать))) Была вчера в МКМ, там потник меховой натур продукт)) блин мех коришневый.... такой клевый, еще не видела нигде.. слюни потекли)) и еще поджопник натур под попу, правда он белый... я бы коричневый купила.. но такой редкости нет.
Да 30 см как бревна попрыгать, а коня после травмы еще не прыгал.. вот уже третий год пошел.. мы и бревна то в лесу обходили. Его нада бы потихонечку два, три разика в неделю по три, четыре захода пока делать, может с Аленкой поговорю, когда Женька тренеруется, чтобы потом шинки ставили на корде, но за неделю точно подготовиться не успеем.
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* И опять про псов :((

Лиска написал(а):
Полнин, специально для присиживающихся мазохистов у меня в наличии имеется Ню. "Мягчайшая" на учебной рыси лошадь. Через пару темпов так и тянет перейти на строевую. А вот на строевой - вполне себе ничегошно. Приезжай, если спина еще осталась :wink:
От добра добра не ищут! :mrgreen: Зафига мне ехать в Питер, если у меня под боком своя растрясалка есть 8) Лучше уж ты к нам ;)

Lily написал(а):
да, нашла таки травяной -да такой красивейший, молодца, я тоже зеленым думала обзаводиться. немного другого оттенка, но пока что не искала, к денюхе Сбора попробую подгадать))) Была вчера в МКМ, там потник меховой натур продукт)) блин мех коришневый.... такой клевый, еще не видела нигде.. слюни потекли)) и еще поджопник натур под попу, правда он белый... я бы коричневый купила.. но такой редкости нет.
Да 30 см как бревна попрыгать, а коня после травмы еще не прыгал.. вот уже третий год пошел.. мы и бревна то в лесу обходили. Его нада бы потихонечку два, три разика в неделю по три, четыре захода пока делать, может с Аленкой поговорю, когда Женька тренеруется, чтобы потом шинки ставили на корде, но за неделю точно подготовиться не успеем.
Не, ну если еще натурал меховушку каришневую... Ээээ... :lol: Не, даж я не созрела, должны же быть яркие пятна :mrgreen:
Ну не последний раз пони-класс ;) *в рифму научилась болтать, с ума сойти* Просто жалко хороший грунт пропускать :roll: 8)
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* И опять про псов :((

Lary написал(а):
Не, ну если еще натурал меховушку каришневую... Ээээ... :lol: Не, даж я не созрела, должны же быть яркие пятна :mrgreen:
Ну не последний раз пони-класс ;) *в рифму научилась болтать, с ума сойти* Просто жалко хороший грунт пропускать :roll: 8)


Яркие пятна, это вальтряп, бинты... а меховушка коришневая... это теперь моя мечта))))
Не в последний раз -пральна говоришь, как-нить и мы поучаствуем уже в соревновульках!
 
Вот так как-то неожиданно Жаба стала чемпионом-конкуристом :lol: Неспешно, еле передвигая ногами, но при этом чисто и без сбоев, Жаба набежала на 1ое место в нашей местной водокачке среди "пони-класса" :mrgreen:, обойдя прыгающих лошадкоф и поней. Сумасойти просто 8)

P1270014.JPG

P1270017.JPG
 
Полин, вы с Жабом просто СУПЕР-молодцы! А главное, какое у него выражение лица гордое на фотках!
К Олимпиаде уже начали готовиться? ;-)
 
Вау! Полинка! Поздравляю!!!

(а не начать ли вам готовицца к трейлу теперь? :))
 
Сверху