*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
funny_horse_pics.jpg

с 8 марта
 
Запоздалое спасибо за поздравления! :lol:

Воспользовались присутствием хорошего объектива и умелых ручек :mrgreen:
IMG_1351.jpg

IMG_1274.jpg

IMG_1288.jpg

IMG_1318.jpg

IMG_1362.jpg


Все-таки фотки это вещь оч полезная. Сразу и ногу видно, и завалившийся корпус, и висящую на переду Жабу. Где б убицца об стену? :roll: :lol:
Но я ж приличная девачка, я из 250 фоток выберу самые получившиеся :mrgreen:
IMG_1436.jpg

IMG_1458.jpg


Вот так Жабо учит контргалоп перед ездой. В одну сторону уже хорошо получается, в другую фигта :?
IMG_1461.jpg

IMG_1465~0.jpg
 
Поличка, позвольте высказать мое восхищение вами и вашей лошадкой :lol: Ах-ах-ах...вы прекрасны...Жаба наработало такую шею и жопу :D
А вы выглядите значительно лучше, чем "пленные немцы под Москвой" :D
 
Дорогая Катия, мы уже ждем не дождемся наконец ваших фоток с кобылкой с экзотичным именем которого-нельзя-произносить-на-приличном-форуме :P :mrgreen:
 
kate5 написал(а):
Жаба наработало такую шею и жопу :D
Да-да, я тоже обратила на это внимание! И Жабо, и Палинка с такими наработанными, прям УХ :lol: .
А фотки прелеееестны, у коня хвост трубой, грива по ветру, всадница - кровь с молоком
good2.gif
. И хорошо как выбрала из 2500 фоток несколько удачных
d_canon.gif
.
 
Эх, Машик, я ж грю, выбрала самые приличные :mrgreen: (кстати, Леначка, не из 2500, а всего лишь из 250 :P Из 2 с гаком тыщ поболе бы нашлось приличных фоток :lol: ). На остальных прекрасно виден свалившийся вперед корпус, пятка на вальтрапе и выдравшееся и растянувшееся Жабо :lol: Я скромная, я много не выложу :mrgreen:

Глумися-глумися, мама Лена, перевернецца и на моей улице грузовик с мармеладками, я тебе УХ-то и кровь с молоком припомню! :mrgreen:

Полинк, самой нравяцца, буду пытаться вытащить фотографа в теплые деньки, да почаще! (поняла, Катища?! 8) :lol: )
 
Восхитительные фотографии! И кстати,те, где про "пленных немцев" тоже, т.к. там есть сооооолнышко :wink:
Так-так-так.... значица объективчик новенький и фотоаппаратик.... Угу.... :mrgreen: Угу.....
 
Ирэн написал(а):
Восхитительные фотографии! И кстати,те, где про "пленных немцев" тоже, т.к. там есть сооооолнышко :wink:
Так-так-так.... значица объективчик новенький и фотоаппаратик.... Угу.... :mrgreen: Угу.....
ага, побаловалась, теперь у меня два объектива. Один, как у Ведьмы :D Вот, балуемся помаленьку
 
Lary написал(а):
Глумися-глумися, мама Лена, перевернецца и на моей улице грузовик с мармеладками, я тебе УХ-то и кровь с молоком припомню! :mrgreen:
Да лана тебе стращать, йуная Палинка, ты просто вечно сама нагнетёшь атмосфэру, жути нагонишь, вот я и боюс смотреть новые фотки, всякий раз ожидая увидеть твою УХ размером как минимум с Жабину :P :mrgreen: .
 
Ну, до Жабиной я пока не доросла, но лиха беда начало :lol: Зато вот я прикраснинька помню, какая УХ была лет эдак 5 назад :lol: "Когда мы были молодыми..." :mrgreen:
 
Ой, мой дорогой модератырь, а када мы не огормонились и были угловатыми... УХи были совсем с кулачок... Но ты разве не знаешь, что настоящая женщина - это "Полна кофта сисек, полна юбка ж..ы"? Так что нирыдай, коросотка :mrgreen: .
 
Да-да-да! :mrgreen: Я себе тоже повторяю, что раньше была просто узником концлагеря, а ща и подержать есть за что :mrgreen: Тока не странна рази, шо огормонились мы годочка эдак в 22? Не поздновато рази? :lol: Подозреваю, что была другая пречина :lol:
 
Это шо ж получается, что округлости наметились тока в 22? :shock: Позднеспелка ты, однако :roll: .
 
Прикинь?! А я-то было уже расслабилась, что модельные параметры мой удел! :mrgreen:
А теперь приходит к нам в гости брат с сыновьями, мама ему говорит "Ой, Сережка, мальчики-то твои подросли как!!" А он глумливо смотрит и отвечает "Да Полинка у вас тут тоже растет, как я посмотрю" :mrgreen:
 
Вай! Тока кто-то ввысь, а кто-то... кхе, ну ладно :lol: .
А вот представь, Полинка, какой ты будешь статной после родов, раз у тебя процесс кругления ещё в разгаре :mrgreen: .
 
Нет ну купила себе мех под попу и по видимому уже давно и молчит как партизан, я конечно понимаю что вы Гадюкинские известные партизаны, но надо с народом то поделиться сиим благом.
Фотки супер. Статья в MY Horse поучительная надеюсь кто то задумаеться.
 
Дык Настьк, как говорили тогда у тебя в дневнике, так я и пристала сразу к О-ле "найди, да найди мне цветочек аленький" :lol:

А в пользе статьи лично я чесгря сомневаюсь. Читая чужие страшилки, всегда думаешь, что с тобой-то этого точно никогда не случится. ;)
 
Сверху