*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
На самом деле Жаба ооочень заинтересованно следила, когда награждали 2ое и 3е места, то есть прям вот изогнулся, шею колом, ухи торчком, глаза завидущие, копытки загребущие :mrgreen: Но вежливо ждал, пока судьи не подойдут и к нему :) И тут уже они не отвертелись в буквальном смысле :mrgreen: Чтоб нацепить мне медальку, пришлось лошадку держать руками за повод с земли, ибо она передвигалась одновременно с судьей, имеющей в пакете его наградную морковь :mrgreen:

На Олимпиаду пока погодим, а вот на езду 8го Марта нас с Жабой уже припахали :roll: :upal: :hrenovo:

Катьк, знаешь, такими темпами мы ж и трейл выучим, емое :mrgreen: Я в полях не была уже 2 недели! :mrgreen:
 
Слушьте, я каждый раз валяюсь, когда нас конкуристами называют :mrgreen: Это ж недоразумение какое-то :mrgreen: Высоты-то там были по колено, дядьКоля канеш постарался усложнить маршрут всякими "пробежками" между узкими линиями и менками ног в этих линиях, но все равно я умиляюсь, глядя на эти палочки :lol:

3058df740838.jpg

Спасибо Лере (или, как я понимаю, Лериной маме? 8) ) за фотку.
 
Да ладно тебе, валяется она! Пони класс обидется))) конкур самый что нинаесть))
Поздравляю!!! Главное -это участие, в след конкуре бум соперничать? :P
 
Хвастаюсь дядьВовиными фотками нашего чемпиЁнства :lol: 8)
Жаба прям великий получился на последней фотке :mrgreen: А по поводу меня все дружно прикидывали, как зашивать язык и прижигать рану :roll: :mrgreen:

File0006web.jpg

File0003web.jpg

File0004web.jpg

File0005web.jpg
 
Вай, на последней фотке Жаб как настоящий конкураст прыгаеть, и не подумаешь, что гномья высота :mrgreen: .
Прими и мои поздравлянтусы, Полинко 8) !
ЗЫ: А пачмуйта вальтряпка такая нетрадиционная? :lol:
 
А эт как-то незаметно получилась выступательная вальтряпка :lol: Жаба в ней и езду весной бегал, типа под белую косил :mrgreen: А кантик там сиравно каришневенький! :yes!: :yes!: :yes!: :mrgreen:

P5060086.JPG
 
Точно, тут видно фирменный кантик :lol: . А вот я тебя с трудом узнала на этой фотографии. Накладные уши тебя сильно изменили :mrgreen: .
 
Ну, поскольку вряд ли я бы отрастила за полгода волосы с коротких до "по пояс", могу тебе с уверенностью подтвердить, что это Танька :mrgreen: Едет КЮР в незамысловатом костюме :mrgreen:
 
Да лана, это не аргумент. Нынче чуть ли не на "ёжика" наращивают коски хоть до попы, хоть до пят :P :mrgreen: .
А вообще забыла тебе написать, что фотографии очень-очень красивые. Мне безумно понравился коришневый прыгающий Жаб. И ты хорошо вышла, не переживай
girl_in_love.gif
.
 
Зараза какая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
За фотки спасибо дядьВове
а тебе по шее за подколки :mrgreen:
 
Полин, вот всегда с тобой так - от души напишешь, порадуешься, а ты во всём подвох ищешь. Если ты такая, то не надо людей подозреньями обижать.
*Ушла в расстроенных чувствах*
 
Молодой маме негоже нервничать, Леначко :mrgreen: Побереги здоровье :mrgreen:
 
Еще ни один человек, глядя на эти фотки, не смог удержаться от комментария "Пленные немцы под Москвой". Вот ни один. 8) А всего-то стоит представить, что было -17, и иногда дул веселенький ветерок. :roll:
File0230_1.jpg


File0231_1.jpg


File0229_1.jpg

За фотки спасибо дядьВове :flag:
 
Сверху