*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
И ты, Брут, с УХом! :lol: :lol: :lol:
Маня, научи пятко внис делать, а? :mrgreen:
 
хахаха! Сегодня с утра была тренировка. Мой бедный тренер так кричал "ПЯТКУ ВНИИИССССС!! РУКИ НА МЕСТО! СЯДЬ В СЕДЛО!" так что, может не надо, а? :lol:
 
Чот фоток поднакопилось.
Эти с 14го апреля.
eda4bc1bfd8a.jpg


Я как та собака, все вижу, все понимаю, сделать ничо не могу :lol:
e8d3978de43d.jpg


Жаба бегало за мной в полях, пока не было травы 8) Трава ему стопудово дороже даже моркови :lol:
IMG_1867.jpg

IMG_1869.jpg


А со 2го мая повешу на следующей странице 8)
 
Мираж написал(а):
larinci написал(а):
Так что нирыдай, коросотка :mrgreen: .
Прочитала как "коСоРотка" :shock: :lol: Фигасе, думаю, дифчонки как ласково общаюцца :mrgreen:
Поверь, это было бы еще ласковым :mrgreen: Остальные эпитеты ваще непечатные :mrgreen:
 
О, перевернулось!
Тогда понемногу выложу, чего успела пожать.
IMG_2599_1.jpg
 
Не поверите, но именно седни у меня работы упало выше ушей! :lol:
Пожала самую понравившуюся из "выездки", вот еще пара "конкурных" (без кавычек не могу, смешно :lol: )
Пытаюсь отучиться соваться вперед, пока не особо успешно :x И повод болтается, за зуб не дергаю, но и лошадко скачет так, как ей хочется. :cry:
IMG_8290_1.jpg

IMG_8312_1.jpg

IMG_8349_1.jpg

IMG_8350_1.jpg


А я когда-нить себе откушу-таки язык :lol:
Будут исчо, погодитя 8)
 
Ну а я каждый раз смотрю и завидую)
у Полинки бриджи в тон вальтрапкам и маечкам-кофточкам! и даже шапочкам!! ах! ну какая красота)
 
Плоды многолетних подборок :lol:
Кстати и бриджики, и маечки, и шапочки - все из одной "конторы" :lol: Вальтряпка тока выбивается из ритму, и кроссовочки ПОКА не в тон :mrgreen:

Такие пельмешки :lol:
IMG_2593_1.jpg


IMG_2535_1.jpg

IMG_2510_1.jpg

IMG_2498_1.jpg
 
Это Ласточка там с вами?? :shock: Не узнала даже сразу - таааааакая она большая!
Давайте еще фоток!)
 
Сашок написал(а):
Это Ласточка там с вами?? :shock: Не узнала даже сразу - таааааакая она большая!
Давайте еще фоток!)
Сашк, я завтра выложу Ласточку :D Ее многа :wink: ЧТо-то она на фотках такая огромная получилась, на самом деле она малинькая лофадка :lol:
 
Кать, а я уж подумала что она у тебя подросла) в ширь-то точно, а уж шея какая, а попа! огромная!)
 
Полин, отлично смотришься - вся в черном, Жабу очень идет комплектик (вместе с тобой) :wink:
Хорошие фотки, особенно, конкурные порадовали - такая редкость..... 8)
 
Посмотрела я на фотки, посмотрела, да и решила урезать Жабе жрачку на лето, а то чот прям реально пельмень. Повышала на зиму, вот к лету и пора урезать. Как раз на траву встал, нехай ее и жрет.
Конкурных фоток кстать не так и много, счаз остатки выложу.

IMG_2628_1.jpg

IMG_2630_1.jpg

IMG_2631_1.jpg


заходим на кавалеттики для разминки
IMG_2708_1.jpg

IMG_2722_1.jpg


полевая разминка
IMG_2821_1.jpg


"срезанная" голова и стойка посередь, но в целом я хоть себя увидела, чо где делаю
IMG_8353_1.jpg


накосячила в системе и ржу чегой-то :lol:
IMG_8314_1.jpg


а вот фотка как и у Катьки, с первого прыжка с выпученными глазьями :mrgreen:
IMG_2867_1.jpg


потом Жабо идет жрать и учиться пастись самостоятельно на веревке, почти получается, иногда только закручивает заднюю ногу к морде и стоит дрожит, не может распутаться, в остальном уже научился аккуратно ноги переставлять
IMG_8503_1.jpg


от свежей травы даже морковкой не смогла оторвать, пришлось подходить и запихивать в пасть самой :lol:
IMG_8507_1.jpg
 
Ох, навешала-то, навешала :lol: . Ждёш камментов поди, судорожно отжимая F5? :mrgreen: Сейчас будут.
1. Язык вне конкуренции :P . Знаю, что часто помогает, сама вываливала, когда подпрыгивала на Ханурике в приснопамятном КСК "Бакеево".
2. Жабо хорош, но скоро лопнет по швам. Это мой ИМХ, но ты вродь и сам насторожилси. Он даже не пельмень, а мант какой-то :mrgreen: .
3. Короссовки - не формат! Срочно выкинуть и приобресть в тон.
4. А где знаменитый УХ? Чойными бриджами, значит, замаскировала? :lol:

Итог: Фотки мне очень понравились, очень! И природа, и ты с Жабом! Вешай исчо :) !
 
Ла как всегда в своем репертуаре :P :lol:

1. Я ведь даже не помню, как высовывала :lol: Хоть рот прям заклеивай.
2. Малинькая бедная голотная лашатка :cry: И так кушает не больше 2,5 кил овсеца, урежу еще полкилошечки :roll: :cry:
3. На больную мозоль!!! Ищу легкие чорные тряпошные тапки на лето, вот прям щаз и ищу 8) Чтоп не жарко было, не жалко в воду и в опилки, ну и не оч дорого, чтоб опять же не жалко :mrgreen:
4. УХ на месте, главное правильно выбрать ракурс фотографии :wink: :lol:
 
Сверху