*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Lary написал(а):
А мне как-то и удобно даже, покаталась тут на Ласточке в конкурке, офигела ноги с плечей стаскивать :lol: А поскольку прыгаем мы "олимпийские" высоты, поэтому я собсна просто в полевую встаю и сую плечи вперед :x

Ну для меня это героизм. Я в выездковом сижу-то еле-еле :lol:
 
Да, я посетила, наконец, усердно зазывавшую меня Полинку :) ! Буду краток: мне понравилось! И живая Полинка, и языкастый Жабчик :) . Такой милый лошадко, у меня так и не уложилось в голове, как же он смог бессовестно махнуть ногой в направлении чьего-то живота... :roll:
Несмотря на мерзкую погоду и пыль на плацу удалось рассмотреть Полинкины поскакушки. Сделан вывод, что Полинка - ацкый самоед, т.к. ездит, на мой взгляд, вполне себе прилично :P .
Ещё о-о-очень понравилась плирода, красота невообразимая! Так душевно побродили, как раз солнце выползло из-за туч.
В общем, спасибо тебе, Полинка, теперь жду тя алаверды :mrgreen: !
 
Да, Полинка герой. Так над собой добровольно измываться....я вот пару кругов на плацу накрутила и уже устала :lol: уже лениво и надоело работать. А она те и на учебку сядет, и стремена бросит...и прошу заметить все это добровольно :mrgreen: маньячка :P
 
Хвалите меня, хвалите, сегодня пока еще можно :mrgreen: И живая Полинка однозначно лучше неживой, уж по крайней мере не воняет и не синюшная :lol:
Приезжай ищо, а уж я-то до тебя скоро доберусь ;)

Катища, все дело в практике :) Главное - втянуться! Иначе как еще я, заядлый "полевик", две недели безвылазно могу просидеть на плацу? :)
 
Хоть бы написала чаво интересного...фоточег повесила :) А то ишь, опять дневник забросила!
 
Ваааай, майа грустная лашатка!! :kiss: Мамка бросила, с пятницы не была, стоит грустит :sym: Гад, опять грива на две стороны, как я ни заплетала :bubu:

Лер, спасибо, напомнила хоть сыначку мне :)

Наташка, а нетути больше фоток-то, чегой я нового расскажу, вот халтурю полторы недельки, последний раз попу в седло сажала аж в позапрошлые выходные :shock: Завтра исправлюсь :) Но фоток не обещаю, аккум у фотега приказал долго жить, а новый мне лень покупать, ибо надо бы уже и фотик поменять.
 
Дорогая Полинка!!!
Я хочу ещё раз весьма сильно тебя поздравить с долгожданным воссоединением с твоим ГОЛУБЫМ ДРУГОМ 8) . Надеюсь, что вас так больше не разлучат :mrgreen: !
 
Харашо, не фаянсовым! :mrgreen:

да-Да-ДА!!!!!!!! Таки это случилось! Спустя 2.5 месяца ожиданий, нервов и разборок мне таки вернули машину из гарантийного ремонта! :evil:
Как будто влез в свои любимые, удобные, красивые туфли :) Да, были другие туфли, чисто "чтоб прилично выйти было", но в своих-то лучше!
 
Полин, я тоже поздравляю!
2,5 месяца, надо же... что же это было такое?
 
Это шла деталь! :mrgreen: Типа "не было в наличии у поставщика в Германии" :lol: На вопрос "а как же новые машины с конвейера сходят?" девушка ответить не смогла 8)
 
наконец-то :) поздравляю!
я еще в воскр помнится подумала что-то из серии "вот блин, никак Полинке машинку не починят"..
 
i-985.jpg

i-986.jpg

Быстро пасется, медленно уходя в сумерки
i-988.jpg

Вот кто-тА мимо проскакало.
i-987.jpg

Если меня активно пасти на корде, дергая за руку, то луна и фонари получаются вот такими.
i-989.jpg


ПолинкО, большое спасибо за гостеприимство! Все было замечТательно. Только комары гадские мне ноги до костей обгладали. Но, ничего, все уже прошло ;)
 
Агаааа! А я ж ить предлагала ноги побрызгать пшикалкой, кто отмахивался "Да лаааадна..." :lol: У нас комары такие, и кости перегрызть могут :lol:

Жабо такое смишное, лохматое :lol: Не зря всешки у меня руки дошли его продернуть в выходные.

А Зубрик тебе теперь кланяться будет при встрече за такой выпас :kiss:
 
К нам приезжала в гости Ирэн. Жалко, я проторчала все солнце в пробке и приехала только на закате :(

i-807.jpg

i-808.jpg

i-815.jpg

i-817.jpg

i-823.jpg

i-824.jpg

i-835.jpg


нада таки следить за собой и не лезть вперед
i-827.jpg


а вот так мы с Жабой бегаем галопом по ровным полям
i-833.jpg


А вот такой у нас счаз лошадь Зубрик. Ему хорошо, он по полдня с обеда и до ужина гуляет в большой травяной левадке.
i-733.jpg

i-731.jpg

i-737.jpg

i-741.jpg

i-742.jpg


Спасибо, Ирка! Приезжай еще, если успеешь! :lol:
 
Сначала была на фотках зеленая травка, теперя желтая и сухая вся :D Клевые фотки. ИРКА, СПАСИБО! :lol:
 
Зовите, зовите меня к себе!!! Это избавит меня от необходимости напрашиваться в гости :mrgreen: :mrgreen: В будни, например, я реально прозебаю..... :oops:

Полинк, жалко ушедшего солнышка. Мне у вас очень понравилось :wink: Мож в следующий раз повезет больше 8)
 
Ой, Ир, я в будни пока никак, но можно договориться с Галькой, что ты во сколько-то приедешь..))
вот будете две одинаковые..))
 
Блин, ну прям вот хоть отгул в будни бери! :lol:
Мошт, во вторник придумать чегой-нить... :roll: :?:
 
Сверху