*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Ну, должно же было и меня когда-то накрыть подобное желание :) Пнуть лошадь на выпас и нехай себе гуляет там целый день. Забирать оттуда жалко, плюс еще и катаццо лень 8)
 
Знакомьтесь, его зовут Гаврош. Через 4 дня ему стукнет 5 месяцев.

IMG_69301.jpg


IMG_68901.jpg


IMG_68811.jpg


IMG_6812.jpg


IMG_68421.jpg


IMG_6744.jpg


IMG_69891.jpg


И немного летающих Гаврюшек.
IMG_6790.jpg


IMG_6796.jpg


IMG_6723.jpg


IMG_6767.jpg


IMG_6759.jpg


IMG_69061.jpg


За все фотки большое спасибо kate5 :kiss:
 
Дааа, ухи это наше все. А еще хвост.
Не обманывайтесь милым внешним видом :) Хулиганище то еще, все руки мне обгрыз, зараза.

Лен, я еще в середине сентября осчастливилась, тока как-то морально мне непросто было это "официально признать".
 
Дя-дя-дя :D оно совсем не такое пушистое и белое, как кажется...замаскированный крокадайл :lol:
 
фоты супер, а морально.. эт всегда не просто, но убеждалась ни раз..
что изречения типа.. "никогда больше" доводят до худшего.. над обязательно обзоводиться рано или чуть позже..
так как радости они доставляют много, и жизнь продолжается ..
 
Да, ухи просто шедевральные! :) Поздравляю, Полинк, с "официальным признанием"!
 
Да кусаецца оно. Вроде б милое, душевное собако, когда играется, прикусывает, ну это понятно, зубы лезут. А вот зато когда ты его наказываешь за жор чего-либо на улице, оно кидается и прокусывает мне руку. Щерится, бросается. И стоит на своем до последнего. Вроде б уже задавил в угол, запинал и ваще треснул от души, а оно все равно из своего угла рычит и щерится. Гад, одно слово.

На тебе, Ленко, фодко отряхивания :lol:
IMG_68801-webbig.jpg
 
Год 2008 ознаменуется не только большим количеством забеременвших и родивших, но и не меньшим количеством счастливых обладателей псин :lol: :lol: Собсно, я уже говорила - пусечка.... Эххх, если б я знала, что через месяц меня постигнет, или настигнет.... :twisted:

На счет кусаецца.... У нас тоже руки жует... Правда пока только в игре, но уже заморчиваюсь, как отучить, ибо предидущая собака была кусачей и сейчас я не готова с таким столкнуться. Поэтому ежели наказываем, то как минимум до первого визга и скулежа.... Собака хоть и не большая, а кусает не менее больно :roll:
 
Сверху