*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Маш думаю так и будет стоить - в двойном размере. Но заводить в жару надо - факт! Мой тем летом тоже один раз перегрелся. Отделался легким испугом и носовым кровотечением. Хотя Сбор думаю более устойчив к жаре, потому как а) рыжий
б) дончак
 
Да, Мах.. у тебя вообще вороной..
Кстати, пала гнедой масти лошадь.. грива-то черная и челка..
Еще выход -панама))) но это не 100% безопасности.
 
Ну в пекло-то да, лучше в домике наверное. Хотя там душно, а на улице прямое солнце.
И я чесгря плохо представляю, кто ж это будет бегать туда-сюда, выводя-заводя коней. Тот же Олег не разорвется же на сотню маленьких медвежат :lol:
А у Зубрика есть еще проблема - инсекты. Он от них жутко злится :( Посему надо будет подумывать, как бы его на ночь выпускать.

Кстати Надрез жарким летом работался именно в панаме :) Ржачно было жутко, дома где-то даже фотки есть :)
 
В панаме? Как же она не падала? :shock: Эх,лето...лето)))) Нам повезло чутка, у нас левады прям в лесочке находятся, на вырубленной просике,тоесть с одной и другой стороны деревья,очень надеюсь, что солнце будет не палящее, благодаря этому, хотя забываем еще и о возможности теплового удара.
 
А она цеплялась, как ушки :lol: Тока козырек торчал :) Попробую вечером найти, если не забуду.
 
Вот Полинк, о том и речь... разорваться туда сюда выводить..
Не знаю даже как лучше... Хочется то, чтобы целый день гулял.. по крайней мере с раннего утра и после 16-00 до вечера -идеально.

Как дончаки в степях то гуляют)) хотя при палящем солнце они могут куда-то прятаться.. если есть какие кусты-деревья.. или водоемы.. там хоть охлаждаться..

Фото панамы ждем))
 
Кстати про водоем. Я бы хотела летом поставить в леваду бочку (наверное где-нить прям на границе между левадами, чтоб и наши смогли пить, и Зубрик с Ластой) и шланг к ней подтащить. Иначе летом там с ума можно сойти без воды. Трава травой, в ней влаги канеш много, но пусть лучше будет и бочка. А если сменной парой нашим орлам будут Патрик с Кошкой, то уж тетьАня-то смогет наполнять бочку каждые пару дней например :) Из шланга-то.

Вот и фото панамки :) Небольшая канеш, но все лучше, чем ничего.

7a2f90f45549.jpg
 
Какая прелесть =)))) Хочу своему Бусю такую =))) Это что-то самодельное или продается?
 
А фиг знает, это Юлькина панама была, тренера :) Вот ближе к лету поеду к ней в гости в Рузу, спрошу, если не забуду 8)
 
Lary,Гаврюша тааакой лапочка,прямо прелесть :sym: шоколадный песик :) а мона поглядеть ваших фоток зимних? :)
 
Гавра прелесть, пока зубы не показывает :lol: А так канеш милый))) Вот правда счаз заболель, простудилсо :( (чесслово мне назло, сразу опосля оплаты занятий на площадке за 3 месяца :evil: ) Болеет он как и все детки, вроде б такой плюшевый, ласковый, не кусается, но блин жалко жееее. Температура чуть повышенная, подкашливает, не бегает особо. Купили шлейку, колем имунофан. Не успели привиться до простудифилиса :( Я все переживала, не станет ли он грызть докторов. Ха! Даже не пикнул! Ни на измерение температуры, ни на укол (правда, в холку, это ж не больно, но сам факт!), даже позволил доктору в зубах поковыряться. А уж как примерно сидел в клинике перед кабинетом! Все лапки подобрал, ровненький, шейку тянет, башкой вертит, никуда не лезет. Умница :kiss:
А доктор нас сразу вспомнила, хотя мы последний раз были у нее полгода назад с Ларсом. Сразу спросила, как он :( Эх.
А еще у Гавра остался один зуП, который ну никак не хочет выпадать, уже новый вылез, а старый никак, даже не шатается :( Расшатываем принудительно.
И седни Гавра можно поздравить с боевым крещением. Он первый раз попробовал пописать как МУЖЫЫЫК! :lol: Лапки-то еще не умеют стоять в такой позе, дрожат, весь качается. Но с невозмутимой мордой приподнял лапу и гордо пописал :lol: Такая это умора, ужас!

HorseWhisperer, а зимних фоток кого или чего? Гавра, Алмаза, Жабы аль еще кого? :)

Кстати про Жабу. Я ж таки починила попону, тока не сама, отнесла в ателье, чтоб ее укрепили. В общем, ежель Жаба еще раз надумает ее порвать, будет у меня большой шашлык! Ибо стоимость укрепления попоны составила 3/4 стоимости самой попоны!
 
IMG_7339.jpg
зимой медведи питаются своей лапой. :)

На самом деле, как вспомню снеговые валенки на Кирюхе, так аж дурно становится... Ужос... Бедные собаки с лохматым лапами.
 
давайте выздоравливайте!
а точно не вирус?
а зуП у нас тоже один не хотел выпадать. причем шатался так - что прям вот на сопле держался, но пришлось врачу выковыривать его. А другой- который и не шатался совсем, сам выпал
 
Lary,Гаврюшки))ну мона и Жабика))он на Заюна моего похож проточиной :) люблю такие выразительные мордашки :)
 
Выздоравливайте скорее, малышей над беречь)) даж если они наглые кусачие щеночки!!! :P
 
HorseWhisperer написал(а):
Lary,Гаврюшки))ну мона и Жабика))он на Заюна моего похож проточиной :) люблю такие выразительные мордашки :)
Гаврюшка еще не прям фотомодель, снимков не очень много :) Вот будет у меня фотик к лету, тогда ууух :)
Все Гавридзэ лежит здесь :)

Машко, приезжай завтра пораньше, буим наконец решать, кто с нами гуляет.
 
Такой клевенький песик :aplod: у меня был тоже шоколадный мальчик,тока он был двор-терьерчик))
 
Сверху