*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
С наступающим Новым Годом! :D Желаю всяческих успехов, хорошего настроения, здоровья и хорошего грунта!
t_932542_01big_995.jpg
 


От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
 
Что пожелать Вам в год Быка, Год Крысы провожая???
Чтоб не намяла нам бока Проблем голодных стая...
Телячьих нежностей в любви - То верное условье
Горячего огня в крови И бычьего здоровья...
Что б жить, работать в полный рост, Без лишнего бахвальства,
И чтобы не крутило "хвост" Любимое начальство...
Была чтоб шкура дорога, Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога Вторая половина...
Пусть год Быка лишь добрые Сюрпризы преподносит!
Но главное - чтоб выжить нам, Копыта не отбросив!!!
 
Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!
NG.JPG
 
C Новым Годом!
Желаю вам здоровья и исполнения желаний, мечтайте смелее, ВСЁ ВОЗМОЖНО! :)

 
Спасибо всем за поздравления, всех тоже с Новым годом! Пусть он будет лучше, чем 2008 :roll:

Сегодня первый раз брали с собой в поля Грюньку. Вернее, он канеш был с мамой, но в целом уже прилично бегает за лошадьми, правда, все время пытается залезть бьющей задом Ласточке под ноги, надо следить. Но с Жабой вполне себе освоился, прекрасно осознает меня и команды из седла и даже!! (тадададам!!!) прокатился сегодня с дальнего поля домой в седле :lol: Туда-то дошел, добежал, а обратно намерз снег на лапы, да и подустал. Поэтому мама его подсадила мне в седло (с мехом, между прочим! То бишь мягко и тепло ему там было), и спасибо милой Жабе! Он довез меня до дома ваапче без повода, а руками я держала уставшую Гаврюшку.
Мама вернулась из этого похода с большими круглыми глазами, нараспашку и просила узнать, сколько ж километров по сугробам и горкам она сегодня отмотала.

Лошадь Жаба шел из левады рядышком, без чомбура, а потом я прикалывалась, бежала, а он рысил со мной. Ага, тока когда я перешла на шаг, Жаба сказала "ИИХААА!" и красивым рысом с выгнутой шеей прискакала в жеребцовую леваду, где, задрав хвост и хырча, сделала 3-4 гордых круга и пришла в руки :)

А еще лошадь Жаба порвал на куски нашу отличную флисовую попону от Импи, верой и правдой отслужившую ему 2 года без единой дырочки :( Теперь она будет работать подстилкой у Грюньки в машине. Так что у Жабы на НГ и ДР обновка - вот такая КАРИИИШНЕВАЯ флиска 8)
1480.jpg
 
ого, поздравляю Жабу с обновкой!!! Ждем фотки коришневой на Жабе))

Я как-то думала, что наша веселая попонка.. должна быть поменяна на коришневый флис...
но потом отговорила сама себя, успеем с обновкой, пока веселая жива, пусть служит дальше, даже продавать ее как б/у передумала.. она мне дорога как память, при переломе Сборке была подарена и веселила нас.. хотя радоваться было нечему.. :wink:
 
Не будет фоток флиски на Жабе :( Этот упырь за 2 дня оторвал ей 1.5 застежки. Одну с мясом, вторую надорвал. Причем сами-то застежки железобетонные. Он их из флиса выдрал. Как - не знаю. Раньше не рвал :( Обидно до слез.
 
Не, ну в принципе можно пришить брезентовую заплатку, на нее застежки. Только на следующий день будут вырваны уже эти заплатки с гораздо большим куском флиса. Там именно он рвется, видимо, тонкий слишком.
Мама задумала вшить туда по краю вокруг шеи брючную ленту, и на нее уже застежки. Ибо очень уж обидно :(
 
Мама молодец!!! Значит обновку увидим :wink:
Полинк, где рвет, в деннике?
Кстати, ты своего в попоне гуляешь?
 
Ронь тоже под ноги лез. Пока не получил. сначала Гер на него наступил - было собакину 5 месяцев, но свезло, что конь был босый и снег только сошел, а потом, в год с небольшим, попал под все 4 ноги Геркины - Пыж толкнула на совместной поездке. С тех пор Гер следит, где Ронь, а Ронь следит, где Гер
 
Как, я завидую, что есть собачка! Эх мечты мечты иметь собаку в доме.
А по поводу попоны сочувствую, у меня тоже был конь, которому купила попону, отдела а через 10 минут пришла от попоны ничего не осталось
:roll:
 
Сверху