*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Lary написал(а):
... нашлись перчатки. Потом в потайном шкафчике нашлись уже покрытые паутиной ногавки... Осталось найти гель под седло

Развели амуниции (ворчит), на недоудке без седла и вперед :lol:

Lary написал(а):
Жаб даже сопротивляться не стал, бежал себе по вольту с головой унутрь, тока поддерживать надо было, чтоб затылок не валил.

Какие вы большие молодцы. А я читаю - все понимаю, а изобразить сама не могу :oops:
 
кстати про амуницию, ежели кто найдет мою выездковую подпругу - я тому персонажу буду весьма благодарна :)))
 
Ха, Женьк, зуб даю, какая-то выездковая подпруга лежит на нашей стойке, под верхним вальтрапом по-моему. Я не брала чесслово! :lol: :lol: :lol:
 
какая? штюббен? кожаная? черная? с защитой на пряжках? Полиииииин... не томи жа


TovarSmallPict666.jpg


вот такая?
 
Женьк, чесгря я и не разбиралась особо в темноте, лежит и лежит, я ее подняла, вальтряпку вытащила, потом на место положила. Но на ошшуп очень похоже. Выездковая стопудово, вроде на пряжках (а шо, бывают по другому выездковые??) Уж прости, штюббен аль нет, не приглядывалась 8)
 
Поль, а ты не можешь позвонить сейчас на конюшню и объяснить Лене Бр или Ане Чебышевой где поискать? а то я уже две недели в поисках... а выкладывать 100 евро за новую мне не улыбается
 
Тебе прям счаз нада? А то ить я ж седни сама собиралась... Могу попросить Олега достать ее и отдать тетьАне.
Кстати я ее примерно 2 недели и наблюдаю... Как она туда попала, интересно... И хде ж тада мой гель? :-)
 
ну Поль, или сама, или Олега... мне главное знать что она нашлась... и как она (если это она) туда попала мне и самой интересно, потому что уже реально бесит, когда берут вещи, а на место не кладут, я не против чтобы брали, если нужно, не вопрос, но етить мадрить, почему я должна потом бегать и искать собственную амуницию? Положи на место, если взял... прям злит
 
Женьк, танцуй, нашлась твоя подпруга))) На самом деле я припоминаю, что сначала она лежала НА моем седле. Соответственно скорее всего она упала сверху с твоего седла, а кто-то положил на мое. Я ее вроде всегда сверху клала, ну может быть за вальтряпку завалилась, вот и не нашла ты ее. За фигом кому-то нужна еще одна подпруга ;-) Пусть и штюббен 8)
 
Женьк, была-была, стопудняк была. Может быть именно в тот раз, когда вы искали, она под вальтряпкой и лежала. Но она там уже аккурат 2 недели и лежит, я еще удивлялась все, что подпругу никто не забирает)))) Мож кто-нить так и про мой гель удивляется)))
 
ну я рада :)) а кстати, насчет гелей, мы когда разбирали на выходных амунничник на первой конюшне, там вроде нашелся беспризорный гель какой то
 
Уписаться))) Правда, как он мог на первой конюшне оказаться - ума не приложу)) Но наш - чисто черный, без зеленого штампа, с маленьким беленьким листочком в шве 8)
 
ну не знаю подробностей, я его не рассматривала, просто "местные" никто его не признали
 
Значит, нада будет зайти на "очную ставку" 8) Опознать гель 8)

Так, я понимаю, что дописать остатки нада счаз, Иначе ваще не соберусь 8)

Начнем с Гилта 8)
В отпуске состоялся торжественный спуск зверя на воду 8) Просто бегать по берегу он и раньше умел, заходил по грудь и носился. Но плавать - не плавал 8)

В один день взяли мы с Пашкой пса в охапку и повезли ко мне на дачу. А там были "маугли" 8) Они носились за бедным псом по всему участку, хорошо Гил бегать любит 8) Потом полночи заманивали зверюшку на второй этаж, где ему надо было спать 8) Было бы безумно смешно, если б все так не передергались 8) Но у нас все получилось! И всю ночь я слушала замечательный цокот когтей по дереву)) А поскольку песик приучен в 6 утра гулять, он и на даче поднял меня с петухами и вытащил на улицу) Так я узнала, что оказывается в деревнях по-прежнему все рано встают (за исключением дачников типа меня ;-))

Ну и наконец пошли мы на поле... Гил еще ни разу не бегал по такому большому и открытому пространству... Сначала жался к ноге, вокруг бегал, потом осмелел и начал носиться ТАК, что пса просто не было видно 8)

Воде не удивился, смело прыгнул, а вот когда понял, что под лапами-то земли нет... Оооо, тут надо было видеть эти глаза "на стебельках" (с) Женька, и молотящие по воде лапы :lol: :lol: :lol: Но освоился офигенно быстро, начал плавать как нутрия и даже нырять 8)

11125608.JPG


Голливудская улыбка 8) (обратите внимание на траву по бокам... она мне почти по шею! 8))
P7140365.jpg


Отнимает у Ларса палку
11125717.JPG


Прыгает
11125957.JPG

11130433.JPG

11130507.JPG

11130720.JPG


Морды-то какие довольные 8)
11130050.jpg

11130804.JPG


Еле вытащили пса из воды, повели бегать по полю и сушиться, в тот же день его надо было везти на другую дачу. И что вы думаете? Обратная дорога шла через мостик. Так он прыгнул с этого моста в самый ил!!
Вот такой был красавец 8)
11130857.JPG


А в эти выходные он ездил купаться на другой пруд возле своей дачи... Рассматривая фотки, я угорала весь вечер 8)

Прыгнул...
11105751.JPG


... и нырнул 8)
11110411.JPG


Умотался пес 8) (сорри за кривоватость, папа еще неопытный в ентом деле 8))
11110005.JPG


В эту субботу мы хотим вместе с ним поплавать, а в следующие выходные привезем опять ко мне на дачу, на поле и речку 8)
 
Пардон, что влезла. Это Лина (Задачница). Вижу, что над "моим" новоприобретенным гелем нависла угроза. Поэтому и влезла. Гель не чисто черный, он с какими-то голубыми словами внутри голубого же овала. Его действительно никто не признал за свой. Поэтому он был торжественно вручен мне, т.к. мой собственный куда-то совсем пропал.

Если вдруг у него объявится его прежней хозяин, отдам без проблем. Может и мой гель тоже лежит под чьим-нибудь седлом?

PS. я тут коммерцией занялась :P . Решила в связи с переездом продать не нужные вещички. Пришлось зарегистрироваться на сайте.
 
Ой, Лин, привет! 8) Пральна зарегистрировалась, нада было раньше говорить, что продаешь 8) Я бы мож повод взяла :-( Мой чего-то "пополз"...

Не, тогда гель точно не наш. А у тебя какой был? :-) Организуем доску объявлений потерявшихся вещей, может, кому еще поможем 8)
 
ну дочего ж пес хорош :)
поныть штоль К. "хочу собаку"... не, сначала поправить бюджет. а то моей зряплаты на хомячков скоро хватать не будет.. они блин стока жрут...
 
Сань, кто жрет-то? Хомячки или собаки? :-) Гил трескает Happy Dog, покупаем упаковками по 15 кг за 1500 рэ с доставкой, съедает... ну наверное за 3,5-4 недели. А если чуть поменьше давать, чтоб не сильно толстый был, то 4-5 недель. По детству канешна прилично все стоит. И сам щенок, и прививки. Каждая - 450 рэ. В детстве по-моему три нужно, потом каждый год обновлять (чеснагря Ларса я прививала тока в детстве, больше не обновляла 8)) А в остальном - не так и дорого. Лошади дороже ;-)
 
Сверху