*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
album_pic.php

Если ты не против :?:
У тебя на фотографии он такой ярко-гнедой получился :)
Если бы не отметины, я бы его не узнала
 
Ура!!!!!!!! Получилось!!!!!!! Спасибо Jeke, а то я, глупая, ничего не понимаю!!!
album_pic.php
 
Это я и не помню даже, на ком... По-моему на Хрюше, но что-то я совсем не помню...
album_pic.php
 
Это левада в Бронницах. Так мне в тот раз там понравилось!!! Я попала как раз между сменами (как обычно - опоздала! :-)) и пролазила по полям за лошадками три часа. У меня есть еще фотки неотсканенные, как-нить вывешу
album_pic.php
 
Ой, Жень, я своего прям не узнала, такой он темненький!!!
Ну а тут еще пара фоток моей самой любимой псы. Правда, он классный?
album_pic.php

Догадайтесь, где это снято?



album_pic.php

Тут он на даче дрыхнет!
 
Ой, а у меня тоже спаниель, правда русский. Какой он у тебя симпотный :) Люблю рыжих (и собак, и кошек, и коней)
 
Как вам моя посадка на Хрюше? А то ведь мне никто ничего не говорит... Сразу говорю - в кроссовках езжу редко! Так что это просто случайность! :-)
 
По моему, очень даже неплохая. У меня во много раз хуже :oops: :oops: :(
 
Ай, какая у нас шейка! Кто это его так опустил? Или просто момент такой?
А пса моя сидит в ВАННОЙ! :-)
 
В ванной :?: Такое ощущение, что он на стекле :shock: :shock: :shock:
Про шейку у Надреза - это я на нем сижу :D 8) :oops:
 
Я даже не знаю, получается ли у меня так же. Галя говорит, иногда он опускает голову, но я-то не знаю, как это выглядит! У-у-у-у, завидую!
А с песиком действительно прикольная фота получилась. Такой он там маленький и симпатичный! А на даче я его пыталась сфоткать минут 15 - он все время голову поднимал, засранец!
 
Получится. Правда опущенный нос еще ничего не значит. По большей части мы бегаем с опущенной головой и откляченным задом. Отвратное зрелище.
 
Фиг знает... Одна особо юморливая девушка у меня на работе предположила, что это лошадиный глаз. Ха-ха! А что это?
 
Сверху