*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Поздняк метацца, Полин... Почувствуй себя Зоей космодемьянской...

Выезд по средней линии, на точке Х привеЦтвие судей воплем "Всех не перевешаете"
 
VUGLUSKR написал(а):
Поздняк метацца, Полин... Почувствуй себя Зоей космодемьянской...

Выезд по средней линии, на точке Х привеЦтвие судей воплем "Всех не перевешаете"

а я еще могу на финальном приветствии завершить схему воплем "стой афца, твою мать" и в промежутке непринужденно ответить главному судье "поздняк метацца" :))) оценивается выражение лица главного судьи :))
 
А я свою обычно остановливаю словами: "стой, с-ь, а то в прокат отдам". Иногда помогает.
Вов, может мы твои фоты потом отдадим Дашке и она их разместить в "Конном оборзении" под заголовком "Событие года. Большой приз в деревни Гадюкино"? Славы хочу!!
Может тоже заболеть?
 
Нее, Линк... Их надо буде в журнал "Фото" послать- "Фотограф Криворуков на Большом Призе деревни Гадюкино" :roll:
 
Сёня выложила Наталье наши блистательные идеи, она похихикала и грит:"ОК, только предварительно от каждого из вас мне списочек, какие элементы поедете. И только попробуйте потом вольт не огурцом и без сваленного плеча!" :lol:
 
Олья написал(а):
Сёня выложила Наталье наши блистательные идеи, она похихикала и грит:"ОК, только предварительно от каждого из вас мне списочек, какие элементы поедете. И только попробуйте потом вольт не огурцом и без сваленного плеча!" :lol:


Легко! Менка задних ног на галопе в темп через два!!! А вам слабо? :)
 
Мне - слабо. У меня лошадь только до малого приза выезжена :wink: , а этот элемент из большого :lol:
 
Э... Могу подсказать еще элемент... Галоп вбок в произвольном месте... ;о))) Ну.. Не совсем в произвольном- а там где я в кустах с фотоаппаратом засяду.. :P :twisted:
 
Если уж Наташка разрешила нам ехать по индивидуальным элементам, то предлагаю учредить приз за самый оригинальный элемент. А Вова его зафотографирует, чтобы мы потом могли его потренеровать.
 
Evgenya написал(а):
...непринужденно ответить главному судье "поздняк метацца" :))) оценивается выражение лица главного судьи :))
:yes!: :yes!: :yes!: Женька, это было круто! 8)

Я смотрю, тут прям клуб КВН :-) Нервный смех перед ездой 8)

Верк, вальтряпку цапнула на Эквиросе на стенде Хвоста и Гривы, это у них остатки большой партии поставщика, осталось еще немного. Хочу на этой неделе доехать туда пофоткать другие цвета, так как желающих на такие вальтряпки я знаю уже несколько 8)

А у Жаба вчера был "трудовой порыв" 8) Он катал мою попу с 6,15 до 8,45! :yes!:
Сначала мы поехали в лес, конь был сонный и махать не хотел, хотя бежал довольно быстро. По дороге встретили кучу народа, человек 8 наверное... Но проблем не возникло, все вежливо уступали нам дорогу и улыбались. Встретили в глухом лесу одинокую собаку, стоящую на дорожке. Метров за 30 от нас она отошла в глубь, подождала, пока мы проедем, и опять вылезла 8) Уважает 8)
Еще прям в чаще леса видела двух болтающих мужиков. Ситуация - уржаться :-) Реально глухой лес, где надо продираться, чтоб пройти. А они там стоят беседуют :-) Мож какие знаменитости от папараццей скрываюцца? :-)

На поле было хорошоооо :-) Впрочем, как и обычно. Сделали круг и увидели играющих добермана с двортерьером. Перешли на шаг, развернулись, поехали в другую сторону. Еду я себе галопчиком прибавленным, никого не трогаю. И тут чегой-то мне приперло назад посмотреть. Гляжу - а за нами несутся эти две псины на всех парах :shock: :x Причем начинают срезать угол и бежать прям к нам. Ну чего делать, я коня разворачиваю и не сбавляя скорости несусь на них :-) Они расступились, мы пробежали, они опять за нами. Короче, ситуация повторилась еще раз 5, но скорость была уже маленькая, доберман убежал к хозяевам, которые были фиг знает где, а шавку я гоняла вольтами сама, подогнала туда же, и ее забрали. А мы опять полетели 8) В результате на бетонку лашатка вылетела мокрая от ушей до хвоста :-) Убегалась :-)

Пока шли до дома - отшагались прилично так. Жаб совсем высох и дышал тихонечко. А я сидела сверху, придерживала повод мизинчиком и трескала семечки 8) картина маслом 8)

Чего за праздник-то вчера был??? На бетонке встретила машин 15, через каждые 50-100 метров обнаруживала за кустами очередную "шоху". Народ бродил кругами, перекрикивался, поглядывал на нас, но ничего не делал.
Встретили безумно красивого мальчика с огромными голубыми глазами, которые были видны даже из седла 8) Хорошо, что у меня начисто отсутствует инстинкт "налево", а то... 8) Причем мы его встретили первый раз в лесу, он шел к шоссе, а потом на бетонке. Идем, значит, навстречу друг другу, улыбаемся типа :-) Ну, думаю, ща чего-нить скажет. Сказал. "Девушка, а у вас листочек на голове" :lol: :lol: :lol: Хватаюсь за голову, а у меня там прям на макушке за бейсболку зацепилась целая ветка с листьями :-) Это значит, что я в таком виде все поле дефилировала :-) Маладца! :yes!: На карьере наверное хорошо смотрелось :-) Мож поэтому и собаки увязались 8)

Гмм, чегой-то я отвлеклась :-) В общем, прошагали мы домой, Жаб попасся чуть-чуть, а дома как раз Няпа на плац выезжала с Наташкой заниматься :-) Ну и мы пристроились ;-) Поосаживали, полупируэтики поделали, серпантиничик ;-) Начала думать о шпорах... Езжу и получаю смс от Жабиной хозяйки, типа "Полинка, на стартах с хлыстом низя, одень шпоры на плац, потренируйся!" ;-) Ну вот, и думать не надо. Одела. Совсем забытое за полгода ощущение какой-то фигни на ноге... Стремно, ковырять Жаба не хочется. Но он задвигался ничего так, даже плечи прилично изобразил. А потом мы ушли на травяной плац и пару раз в одиночестве проехали всю схему. И даже не забыли. И в принципе стремно канеш, но для первой прокатки очень даже ничего. ;-) Завтра ищо буду.
 
Олья

И только попробуйте потом вольт не огурцом и без сваленного плеча!"



аааааааааахахахахахааааа!!!!!!!! :lol: :lol:
Ну Наталья, ну хитра! Как ни крутись, а ссёравно прижмет!! С ней халявы ноль целых, хрен десятых (с) Евгенья :D
 
Lary написал(а):
Встретили безумно красивого мальчика с огромными голубыми глазами, которые были видны даже из седла 8) Хорошо, что у меня начисто отсутствует инстинкт "налево", а то... 8)


Аааа!!! И че я, дура, с вами не поехала???!!! :)
 
:-) Гы 8) Катьк, а я ить тебя звала, помнишь? ;-) своими такскать руками отказалась от щастья 8)
 
Главно дело само выражение-то какое-
"инстинкт налево".хм. Инстинкт. Теперь я знаю как это называется. Пошла много думать :) :lol: :lol:
 
Зацепило-то девчонок ;-) 8) в следующий раз езжайте со мной :-) От собак я вас спасу, а мальчика забирайте себе, я буду издалека любоваЦЦо :lol:
 
не надо про маниаков!!! надеюсь, он уже ушел с бетонки. а то я седни в лес еду ) и ваще, не люблю голубоглазых :) так шо пущай проваливает с моего пути и ждет желающий в кустах :)
 
Сверху