Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да-да, ноябрь
tease.gif

4k6vuua_76A.jpg


gkwT_73wgEM.jpg


hWgu5kWgemk.jpg


cMA7FBCez_I.jpg


2mFkthJTRAY.jpg


cVkqsDGo5Cs.jpg


4innAfkYp5I.jpg


hbuCFOZH--U.jpg


kHJ-Gw45CSE.jpg


eI-NfbUj7Q8.jpg


WsIsX1UtA5Y.jpg


DiGkpDjRRQY.jpg


DAWqWvaAiyM.jpg


Продолжение ещё следует)
 
Хотела написать, что ты та еще лягушка-путешественница, а потом поняла, что это всё тот же Воронеж. Очень необычные виды!
 
Фото изумительные!!!
Та растюша, что тебе интересна - это нечто реликтовое. Названия я уже не упомню за давностью лет, но экскурсовод говорила, что древняя штука и в красную книгу помещена. Однако ж сие не остановило коллегу моей матушки надергать "чвяточков" и подарить. Уже лет 10 у меня дома стоит в вазе
 
Хотела написать, что ты та еще лягушка-путешественница, а потом поняла, что это всё тот же Воронеж.
Это 150 км примерно от Воронежа, не так уж и близко) И я лично туда не попала, к сожалению. Туда поехал наш друг Вова, пока мы были в Чесменке. Это его фотки. Но он, конечно, здорово снял, ничего не скажешь.
Та растюша, что тебе интересна - это нечто реликтовое
Ну) Мне потому и стало интересно, явно что-то необычное)
 
А что это там за дорожки? Это такие пешеходные специально сделаны? или натоптанные? o_Oнеужто там столько народу ходит, чтоб так натоптать...?
 
Это специально пешеходные, как мне думается. Ибо там же везде предупреждения не сходить с тропы: ядовитые змеи и прочая..
 
Не, гранд каньон рыжий))
Какое небо везде синее! А на одной фотке твоей с облаками даже ощущение, что небо переходит в воду... Супер!

Зы. Что-то мне подсказывает, что новость я угадала раньше НГ)))
 
PSOhyBrMrbo.jpg

Цитата:
Археологический парк — это реконструированный участок поселка IX-X веков, воссозданный по материалам археологических исследований Маяцкого селища. Знакомит с историей раннего средневековья в этой местности, обычаями и бытом алан и болгар. Здесь можно увидеть средневековые юрты и ремесленную мастерскую, спуститься в полуземлянку, подержать в руках копии средневековой посуды. Каждое из представленных строений имело свой аналог в древности.

http://www.divnogor.ru/visit/tosee/objects

giPt31nrwSU.jpg


IAtFcOAD1zw.jpg


wVexW04-4n8.jpg


Y5S6LA5Yeio.jpg


OuZS0fjwVEo.jpg


K5ObZekYN9s.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху