Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, мне уже прислали эти фотографии из контакта, очень страшный момент, дух захватывает! Может, к падениям на том же конкуре просто привыкаешь и перестаешь акцентировать внимание, то ли действительно это куда жестче на дорожке ипподрома. А где произошло: на разминке или уже во время забега?

Всё, я свои фотки домучила. У меня из эпичных моментов только севший конь перед боксом. :)
 
Лен, а какой у него объектив?
Я тоже из-за твоего дневника хочу фотографировать ипподром!! :D Но мне б, конечно, сначала дообработать накопившееся((
 
По поводу моего ушиба. Я нашла у нас дома апизартрон (или как-то так), на основе пчелиного яда) Помогает неплохо) Сегодня уже лучше.
Причём совсем хорошо, если ходить, двигаться. А так как я поехала снова на конюшню, то двигаться пришлось немало) Мы даже бегали, чтобы табун направить в нужное поле) В результате к вечеру при ходьбе уже практически ничего не ощущается. но стоит только немного посидеть или постоять без движения - и всё возвращается. Сесть на корточки, как выяснилось, пока совсем не могу - хоть плачь, но очень больно. Больно спускаться по ступенькам и подниматься тоже. Любой момент, когда надо ногу согнуть в колене или высоко поднять.

Не спрашивайте, как я садилась сегодня в седло - дважды и оба раза без приступочки) Я сама не знаю) Первоначально, когда с Серым вышли на плац, думала, что не сяду) не, села со второго раза)

Вот пока что фотки нас с Бодлером вчерашние)
O9OzvtBuykg.jpg


Система из двух крестиков
CANkJ4GSZWs.jpg


MZUb4JrE7Ew.jpg


А вот те самые кавалетти, где надо было рысью, а Бодлер прошёл галопчиком)
nb0fyV8dxVo.jpg


Остановка у С смразу после этого галопчика. Тренер услышала, как я говорю "Ну вот, подвёл меня" И что-то пошутила, пока мы стояли)
CyFWAlSLT5A.jpg


_ZVteEYMMrA.jpg
 
Ему идёт в этом вальтрапе

С ногой у меня та же песня была, когда я в лестницу грохнулась. Двигаться было совсем небольно. А вот сидеть, ходить по лестницам - хоть плачь. Как-то само боль мене прошло. Недели за три. Сейчас периодически сжимающая тупая боль появляется и всё. Хотя уже месяца два с половиной, наверное, прошло
 
Ну, надеюсь, и у меня пройдет)

Вчера Серого таки взяла на исправление) И вполне необходимо его было взять, как оказалось. Он сначала даже крестики с рыси не хотел прыгать, обносил. Пока с шага не протолкнула. А потом постепенно распрыгались, всё вспомнили, напоследок прыгнули что-то 60 наеврное) пару раз) Очень хорошо) на том отстали.

Бодлера брала пофоткаться на плацу. Ну сначала думала, что просто попозирую, потом вроде раз уж в седле, то можно и схему проехать, а то манежная езда у нас 15-го) Ну и через палочки) и через крестики) очень приятный прыжок у него, кстати) мягчайший) ну и галопчиком, чего уж) налево получилось вполне манежно, направо пока нет, но тоже вполне вменяемо)

Фотки вышлют, выложу)
 
Мы с Ёлкой на соревнованиях)
Местами без хлыста она не верила, что сможет)

Фотки все вперемежку - разминка и сам старт)
героически преодолеваем высоченный барьер)
i4j23lUYyG0.jpg


3FsQNJfwx7Q.jpg


5HiQRgBnrw4.jpg


MkrTkWhUj4M.jpg


VZIjl6jA9HU.jpg


Вот тут мы совершенно точно учимся не бояться зрителей за забором)
YKwwZUyE_SE.jpg


А вообще она может выдать вот такое прохождение кавалетти)
3cexC0jYSss.jpg


F08RoX_tBZU.jpg


lUHdpRHF2Ho.jpg


Трагически приближаемся к точке С, чтобы остановиться)
i40zUfvY9kE.jpg


всё хорошо, но в момент остановки в трензель она вкладывается. И только в момент остановки.
_2wV2lE4SVs.jpg


OMcHueni-wg.jpg


lsyoKcedCMg.jpg


49heZMCnmyY.jpg
 
Прислали фотки с фотосессии с Бодлером, в понедельник специально седлались.
кстати, кто очень хочет сказать, что конь худой - может сказать. Реально худой, все это видят, но ничего сделать не могут. Зубы подпилены, жрёт как не в себя, подкормки я перепробовала всякие, даже ипполакт давала. Бесполезно.
Учитывая, что настроение у коня всегда бодрое, сил много, и он их применяет часто даже без спроса, то ттт, считаем, что видимо такой обмен веществ к старости
wtscVu0utE4.jpg


BJ6EtcDECaw.jpg


Z7BOJ8O2wXQ.jpg


dCDqkAoSJ_Y.jpg


EVN-nlt83Gc.jpg


R2nG4WTEm-M.jpg


Ys_4N6wSqkY.jpg
 
Временами он рысак)
l0vtZvZ3aXk.jpg


mnVAELZELk4.jpg


ATqUqhx8AoA.jpg


r1_ozoCMyCw.jpg


галоп направо приходится в полевой посадке, хотя это уже много спокойнее, чем когда-то было
x__XOMtEIBk.jpg


l2bsKIddYrE.jpg


aPwPIIolTdk.jpg


i3CA-lq4F5w.jpg
 
Как мне нравится твоя полевая посадка. :rolleyes: А Бодлер, если вспомнить старые фотографии, хотя бы не худеет, радует и такая стабильность. А кто он по породе? Не ЧК?
 
ЧК, бывший скакаш, как мы тут выяснили, скакал на ЦМИ аж 4 года, даже сам Магомед Каппушев на нём скакал) Правда, без побед. Но скаковое прошлое в нём видно хорошо, даже спустя столько лет)
 
Итак.
Открытие скакового сезона на ЦМИ.
Я особенно комментарии писать не буду, фотки у Леши не совсем по порядку.(
Жокеи собираются перед скачками в паддоке)
h6kJcOGlVRk.jpg


1bkpJ28edGI.jpg


Тренер Михаил Петряков в камзоле, который подарили ему в Америке, когда он в конце 80-х годов ездил туда в команде с другими нашими жокемяи)
1_q6JK6Erlg.jpg


Александр Чугуевец, сын Александра Чугуевца, который тогда тоже ездил в США)
s8H4K0CqJY8.jpg


9U9ugy2qKao.jpg


b9SOuX-GJsI.jpg


paLJe-mLNCQ.jpg


K_6WI9IxkWM.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху