Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На фотографиях ведь большинство тракенов? Так недолго до того, чтобы ими проникнуться)
 
Не то, чтобы большинство) Елка и Федя голштинцы, Бодлер и Миша чк, Радуга латвийско-рысистая помесь. Остальные вроде все тракены. И я ещё потом Хьюго повешу, последний участник, он тоже тракен)
 
Исходя из того, что у вас до фига фоток, на которых вы себя можете лицезреть и делать выводы, но вы продолжаете с маниакальным упорством сидеть на задней луке, то , возможно, можете и не догадаться без совета извне по поводу причин того, почему конь выглядит сбежавшим из концлагеря. ))
 
Меня всегда удивляло, когда НЕ владельцу советуют провести коню медикаментозное лечение. Нет, чтобы оценить то что человек приносит чужой лошади хоть что-то полезное. Может, есть желание побыть заботливым где-то кроме форума? Например, организовать Бодлеру медикаментозное лечение, вы ведь тоже не владелец, почему бы и да? :rolleyes:
 
Хьюго, последний участник
S5e9jfvkRqk.jpg


IjvyWq3Qupc.jpg


IDg-stxET1U.jpg


3SR-nLz9pzw.jpg


FmHK51Usftc.jpg


MCEtyOgHU_4.jpg


hhSrxpnSa7E.jpg


qJknGKA8gdU.jpg


9L6aPIPq6Is.jpg


ну и мини поздравление в конце всех участников)
TY_TKj12AiM.jpg


9oYCtbA973w.jpg
 
Теперь про день сегодняшний.
Пока Леха фоткал призы радио Монте-Карло на ЦМИ, я поехала на конюшню)
С утра удалось очень успешно отработать Агата. Он большой молодец. за время перерыва немного подзабыл команду "Шагом!", но быстро вспомнил и даже сегодня успешно поделали переходики на корде - шаг-рысь-шаг. естественно, посёдланный)

Затем очень вовремя поствили табун домой. Начал накрапывать дождь, я решила, что успею до занятий на плацу погонять там Шёлка. Успела, да) но пошёл такой ливень... Всё равно побегали, я и он) Потом привела домой, накинула попонку его сушильную... Что такое лошадь сытая после поля? Это когда лежит зелёное суперское сено, а лошадка нехотя берет полтравинки и еле жует. Через силу) Потом подумает и ещё травинку. Но видно, что после травы оно не лезет)

Переждали дождь, в какой-то момент думала, что занятие вылетает, так как обложило тучами сплошняком. Но нет, даже солнце потом вышло. И так подвигала Ёлку. Вообще у нас скоро КЮР, на ту же схему, думала посмотреть выбранную музыку по длительности как оно. Да и погалопить думала. Но плац после дождя развезло, так что просто подвигала шагом и рысью, погнула, галоп делать тоже не стала. Ни к чему молодой лошади обучающейся только галопу по такому грунту скакать. Оно может и прокатит, а может напугается, что скользко.
 
Теперь отдельным постом про советы.
Люди, я совершенно не против советов в этом дневнике даже, когда я не спрашиваю, если они по делу и после прочитки постов, будучи в теме) Можно спрашивать, уточнять - я отвечу, если имею информацию) То бишь, конструктивные советы и рекомендации приветствуются.)

А вот ценные советы типа "не так сидишь", "Не так кормите", "не то делаешь", "не там стоишь", которые даются исходя из одной вырванной из контекста фотки/двух-трех последних постов, не зная предыстории, не зная лошади и тп, сразу отправлю ласково в сад) Спасибо за понимание) Если у кого есть желание тешить своё ЧСВ- делайте это не здесь.
 
Что ещё из новостей забыла написать...
Шёлк почти пролинял. Средство от клещей, которым мы орбрпабатывали в то воскресенье, честно действует неделю. Они, конечно, были на Шёлке, но далеко не то несметное множество. С Бодлера я вообще всего две штуки сняла) А в те выхи штук двадцать снимала, при том, что он гуляет не на траве, а в леваде. Неостомозаном обрабатывали. По-хорошему, завтра надо бы снова...
Котята почти открыли глаза, увеличились за неделю) ТТТ)
КЮР в начале июня, я предполагаю уже музыку и костюм, но не буду писать, пока не проверю непосредственно на Ёлке, насколько они совместимы со схемой) поедем ту же езду без галопа, другого все равно за такой короткий срок не подготовить.
 
За Юлиана гран мерси!! ))

А чего это все в парадном, а Лена в "домашнем"? ;)

Фото-отчет классный. Даже затрудняюсь сказать, кто из участников мне больше нраивится
 
А чего это все в парадном, а Лена в "домашнем"?
Да вот так получилось) Что соревы были назначены на воскресенье и в субботу я естественно парадное не привезла) А потом когда решили проводить в субботу, у всех внезапно всё нашлось( У кого было на конюшне, кто по-быстрому домой сгонял... Одна Лена мимо(
 
Ну может, попробовать другой препарат?
К воскресенью они все же и у нас стали возвращаться.

Сегодня верхом не ездила, особо ничего на конюшне не делала) У нас в середине дня пошёл тропический ливень с молниями, громом и градом) намело небольшой сугроб возле конюшни даже) Так что, помогла загнать табун, который стоял под градом, кайфовал и заходить домой не желал, потом помогла накормить обедом, погоняла Шёлка, попасла Бодлера и всё)
Выпавший сугроб
6zajuXKJVuw.jpg
 
Скачки на прихы радио "Монте-Карло"
Весенний спринт "Монте-Карло"
Реформист, рождён в США
B5q_Pxy8BTw.jpg


a57Q9mAeSJI.jpg


Икарий, рождён в США
Xjgvve7SEwg.jpg



5ivAc-MdSuw.jpg


-GcAM4dck30.jpg


Чёрный Жемчуг, рождён в США, в скачке, правда не участвовал) Не смог дождаться соперников, ушёл один)
Qk9aT1zK2Jk.jpg


vcOH29mOofE.jpg


Звёздный Путь, рождён в США
6MnzHOHwpXo.jpg


NXoUIEnGMk4.jpg


t8JBAN5P7bM.jpg


На финише впереди Икарий, жокей Марат рахматуллин, тренер Александр Чугуевец, к-з "Донской"
ewrVcVsAXVY.jpg


Девушки в шляпках под дождём)
ufSu4L_QP6M.jpg
 
Приз радио-Монте-Карло
Гутен Таг, рождён в США
NgOrmP9BAbY.jpg


Милон, рождён в к-з "Донской"
S5GbZwrNoiQ.jpg


BtasxUTrJek.jpg


Сын великого Акбаша Степной Орёл, рождён в к-з "Донской"
mlLrS5yByxE.jpg



Матрикс Код, рождён в ОАО к-з "Волгоградский"
2VWPiivYpDA.jpg


bEQlGKgAkJc.jpg


Жокеи Мартин Ерижоков, Александр Козлов, Михаил Белов
3aga_Q6xkOc.jpg


Гутен Таг, по дистанции
1LhcBskWSzY.jpg


Матрикс Код
3s_Q1yiq7BI.jpg


P87ysOMyPmE.jpg


Милон, Гутен Таг и Степной Орёл
E_O1oiHZv64.jpg


qeNuaNl8ZUY.jpg


W_itz55Au74.jpg


XquLyFPg5UA.jpg


Финиш, впереди Степной Орёл
FYo2znapGRk.jpg


E9JeDGhyjqs.jpg


Гутен Таг и Матрикс Код
txzzcTOxQNQ.jpg


Степной Орёл (Акбаш - Гордая Истина)
ALWXTl1v_Sc.jpg


SwcEHvncWhk.jpg


x4fVqpc2Oro.jpg
 
А девушки в зеленом на награждении как-то относятся к владельцам или это изящная замена сексуальным барабанщицам на открытии скакового сезона? :)
 
Гран-При радио "Монте-Карло"

Хан Темир, рождён у М.О. Дюсенбаева
nd0xZdq6gBg.jpg


a2wldffbOL0.jpg


Lf1980qpcm0.jpg


Дарк Дизель, рождён в США
5HCZKXkV3nI.jpg


N1pbqefx2vM.jpg


Нелох, рождён в США
wa2Dsm-r6h8.jpg


6rIIzEiBgbo.jpg


Лангон, от Акбаша, рождён в к-з "Донской"
vRytUD8enXg.jpg


cMp0sEPeDFE.jpg


Фаст Кёрл, рождён в США
NHhSFAzdi78.jpg


_9sKd-tNbhw.jpg


Искандер Ривер, рождён в США
pWxONBQ-Nt8.jpg


Мистер Чаки, рождён в США. Был снят со старта из-за не захода в боксы
Dup5h0o-wl0.jpg


symF5UZAuC0.jpg


Ривер Прадо, рождён в США
caG82n2qQ6k.jpg


8BYjyplq9QY.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху