Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участники первого заезда для двухлетних орловцев
Каскад
MFQ5vl2I4ts.jpg


Зимняя Пурга
IcBpyARfbyg.jpg


Полуправда
2DxcIwfrYoA.jpg


Лукавый
KTZ3ys7o_9w.jpg


Женитьба
Ui93XnBNpvM.jpg


Финишная прямая. Каскад с Иваном пытались обойти Лукавого, но сбой помешал
QEvG5j6kYFc.jpg


Второе место за ним всё же осталось
gPEnWpPP5us.jpg


sINxY7jN-U4.jpg


5k4BfUoL4j4.jpg


Лукавый
DEYdU5E0xOY.jpg


Каскад
kXw4IrzWk_I.jpg


Женитьба и Полуправда
l_k4rBZ72_4.jpg


Победитель приза в честь Дня народного единства, Лукавый (Вулкан - Листовка). мастер-наездник Виктор Сергеев
QOZnHfB4RjE.jpg


bPvzahcNOww.jpg


PsG4qwm_vKg.jpg


QeSWw_Nmmzg.jpg


Ивану и Каскаду за второе место тоже дали подарок)
kXLcBdgWOE4.jpg
 
Последнее редактирование:
Пиз в честь жеребца Беллино Второго.
Французские кобылы 4 лет и старше.
Бель Лессартэ
aCg_UoGkR4k.jpg


WnKYdcGTosM.jpg


KV5u5DeyI4k.jpg


Шери Жижи
PMXWTssReQs.jpg


7MAUFwHV_hc.jpg


Селена Де Желма
ZhYGMWc7_-4.jpg


Калифорния Дю Пон
FzpIg0TmVy8.jpg


Бег снова ведёт Кост Рош и Шери Жижи за нею.
P25Gxwi5hNQ.jpg


Gv3H37HiqC0.jpg


За ними Бель Лессартэ
fbuUi2UXGVM.jpg


Селена Де Желма
jmcikx3gdXs.jpg


Калифорния дю Пон
88AyjiHEFtw.jpg


Финиш. Кост Рош в ударе)
8A4zD27s-Pw.jpg


6h--AZUUrv0.jpg


zaz455hQlLc.jpg


ZmWT_pUL67M.jpg


bdWA8HZaFjw.jpg
 
Орловцы трех лет
Сестра Шёлка по маме, кобыла Шкодница)
9WRdbqflCWo.jpg


vYQutCGsSQM.jpg


Зондаж
DIfDGVZLEoU.jpg


NRME7becUAA.jpg


MkC5Y25rGk4.jpg


V6oFzOqc8BU.jpg


Липецк
o6m7uAUqgek.jpg


u7f7wmR4r7Y.jpg


qdk1BI0rUc4.jpg


Казань
iN4KuRMDPOA.jpg


На финише Зондаж пробует взять Казань) Но неуспешно) хотя судя по хлысту на плече - не очень-то и хотелось)
SaxNQP-Iw6A.jpg


ugKWA34xPzs.jpg


Липецк третьим, Шкодница последняя
TF6T5hjyOMk.jpg
 
Приз в честь дня рождения Ивана Серика, валдельца раменского ипподрома и гео гнеерального директора.
Лошади 4 лет и старше. Резвость от 2.04,6 до 1.58,7.

Леди Эллен против Молнии, чьим владельцем является Серик
Yph0QCgK8E8.jpg


рядом Лара Фэйл
MDqTx3vdJIE.jpg


Самый тихий в заезде, Флаг
3pMxZD4qiOk.jpg


Несмотря на то, что в призе в честь ДР Серика участвует лошадь Серика, впереди Леди Эллен
YsWYjEi6AEI.jpg


А Молния второй
YG_Yw9psqoY.jpg


Лара Фэйл
ViDQoz5nOaU.jpg


Флаг
lKDWDfD7HOA.jpg


Вениамин Бауэр на награждении, со своей Леди Эллен
W2OUv4PWi68.jpg


YVW5P9j8Wuc.jpg


Розетку на ухо :D
gSInUl-jPYE.jpg
 
Приз в честь Дня Милиции. Двухлетки призовых пород.

Доморощенный Налог Вологодского завода, от Гостя
Ucvf29Hb9l4.jpg


4rw4LTtmGzs.jpg


Французская Кинель, рождённая в Злынском к-з, очень резвая двухлетка - 2.09,0. Фактически сомнений в её победе здесь не возникало
vBldCNZioxQ.jpg


Ультра Стар сол своми рекордом 2.14,6 могла составить какую-то конкуренцию Кинели
-ZTlw_L9tB8.jpg


Ну, как-то так и получилось. но Кинель бежала очень легко.
LlLLJa9hrPU.jpg


Ещё один вологодсий сын Гостя, Норвег, в принципе не предполагался в каком-то соперничестве ни с кем, так как это его лишь второй старт после квалификации
0ZM6uS3c99I.jpg


Кинель на финише летит, недосягаема ни для кого
imKk5lbxSD0.jpg


Ультра Стар вторая
e0nEwxzzW0M.jpg


Налог далеко сзади третьим
yMP96HgwPoo.jpg


ну и Норвег, у него пока рабочий старт
MreslqdS_Ic.jpg


Кинель на награждении
kafEHLVK784.jpg
 
Приз в сеть ООО "Тотал Хорс"
Трехлетки призовых пород.

Спейс
Tz3RR1JEfc8.jpg


0x2o_Cx5Y5I.jpg


Ультра Бейби, старшая сестра Ультра Стар, по матери, Упера Боко
DkdMPMLBE2w.jpg


rc12zQjvY9k.jpg


Крамола и Спейс, равные по классу, как и Ультра Бейби
dqZcajmuZY0.jpg


А вот Чемпионка с нашего т/о была записана для компании, должна была тихо проехать четвертой, но поперла со старта в бой, да ещё и подкову потеряла. Пришлось останавливать и съезжать.
Jec61wwMgVo.jpg


Вениамин Бауэр был неудержим снова) красивый финиш на Ультра Бейби
Bta45F2MCvU.jpg


Крамола вторая несмотря на все попытки захватить её Спейса. Но тот сбился на финише.
FK24SWK_J3k.jpg


fY0NWBNzer4.jpg


uUJsLrw1ycE.jpg


И снова розетка на ухе, как и положено))
DW_aP8IKWZs.jpg
 
Лукавый показывает язык всем отстающим, а Каскад финиширует с закрытыми глазами "не могу на это смотреть". :)

Казань, Липецк... городской заезд получился.

Очень понравилась Кинель: все выходят такие нарядные, камзол-защита-сбруя, а тут ну совсем простые, как на тренировку - и такой результат!

Кафешка прикольная, немного напомнила кафе в спорт клубе, куда я лет 20 назад ходила в бассейн, советское шампанское дополняет картину 90х)
 
Небольшая поправочка)
На финише Зондаж пробует взять Казань) Но неуспешно) хотя судя по хлысту на плече - не очень-то и хотелось)
На самом деле, опередил, на пол головы) Это я выдала желаемое за действительное). ставила на Казань и очень обидно вышло(
 
Новости про наших кошек.
На днях они нам с Лёшей устроили флеш-моб.
Я пришла домой и вижу, что в мои тапки кого-то вырвало. Причём точно в тапок и аж с горочкой )
Потом мой взгляд падает на тапки Лёши и вижу, что в один из его тапков Тофик накакал. Опять с поразительной точностью - всё, что было на тот момент и только туда)
Пришлось доставать запасные, а эти стирать)
на следующий день зайдя в квартиру я вижу похожую картину. Опять кого-то вырвало, но на этот раз в миллиметре от моего тапка) То ли промахнулись, то ли это было предупреждение о чем-то

Про Тофика пока ничего писать не буду. Чтоб не сглазить.
 
А что это за приспособление у Зондажа и там еще у кого то? под горлом-ганашами?
 
Рогач вроде называется. Для тех, кто во время бега сильно прижимает голову к груди и может пережать себе доступ воздуха. Слышала, что один раз так авария с тройкой произошла, что там коренник себе такое устроил.
 
Постараюсь, не загадывая, доехать до Раменского 3-его декабря, спишемся ближе к делу, глядишь - увидимся. :) Кстати, вот так незаметно и появился перевес Раменского в твоих фотоотчетах, но восхищение силой и красотой рысаков от этого не уменьшилось.
 
Давай) 3-его бега должны быть)
Перевес Раменского, подозреваю, пока зима) Лехе проще до Рамы доехать)
Потом снова начнутся скачки... И хорошо, что на Раменском бега по субботам)
 
Лена, у моих кошек рвота бывает только у гастритной. Так-то они все едят Проплан Хаус (для сидящих дома, с шерстевыводящим эффектом). Иногда добавляю Проплан с лососем.
Поэтому у нас рвота - исключительный случай даже для гастритчицы. Если Вашей поставят такой диагноз, могу поделиться опытом в "личке", т.к. в дневники захожу редко, ничего не успеваю.
 
Зачиталась Вашим дневником!))) А много ли еще на Раменском ипподроме орловцев-полуторников, Вы случайно не интересовались?
 
Добро пожаловать)
Точным количеством не интересовалась)
У нас на отделении мой и ещё сестра Шёлка по отцу должна на днях приехать.
А что у других, не знаю. Должны быть, по идее)
 
Дали мне сегодня на иппо проехать тротом кобылу) Камею)
Ехали вместе с бригадиром, он на сестре Шёлка, Шкоднице.
Душевно так проехали, несколько необычно, после ЦМИ почти безлюдная дорожка. Нас было на ней двое и в конце на соседней дорожке появился ещё рысачок.
Камея замечательная, очень приятная. Не тянет, спокойная. В начале несколько бурно бежала, но легко держалась на нужном темпе, а в конце даже немного начала подотставать от Шкодницы. Если бы у меня ещё не болел сустав, было бы вооьбще всё отлично. а что с суставом, тазобедоренным, левым, я не знеаю.( но когда в конюшне слезла с качалки, полчаса пришлось потихоньку расхаживаться(

Потом пошла посмотреть, как Шёлк бежит. Три круга, бригадир сказал, что уже три круга легко ему даются, так что на следующей неделе переходит на четыре круга)

Шёлк всё-таки странный товарищ в еде) Морковку одну не ест, съедает уже только когда дадут пророщенный овёс. То есть, казалось бы, распробовал, узнал. А всё равно одну не ест. Морковь, карл!
Мюсли кавалоровские ему дают после работы. Он из них что-то персонально выбирает, копается долго, а основную массу оставляет и съедает уже, когда кашу на обед дают.
bn.gif
Гурман, блин)
Бригадир пообещал вычислить, что он там выбирает
ag.gif
Самому, говорит, интересно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху