Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу дома, мороз, весь день играет Веня Дркин. ..
Мало кто знает теперь этого певца.
Веня Дркин, он же Александр Литвинов, уроженец Луганской области, г. Свердловск


Умер в 1999 году в 29 лет от лимфосаркомы. На видео в гриме Пьеро, стал так выступать, когда узнал о своей болезни.
 
Начались рабочие будни и хочется кого-нибудь убить) ну ладно, вроде мороз ослабевает к вечеру, так что перетерплю этот первый день)
Собираюсь МСМ от Дикого медведя Шёлку брать, надеюсь, штука рабочая. Во всяком случае, тренер на иппо посоветовал, но ему тоже посоветовали, и он только две недели как кормит одного двухлеточку, так что эффект непонятен и ему.) Конечно, лучше кавалор для связок, там помимо мсм ещё всего много, но чета 8 тыщ платить жаба очень сильно душит)

На ЦМИ вчера отменили бега, хотя было понятно, что всё к этому идёт. На раменском в эти выходные бега и не предполагались.
А теперь интересно, если "приз имени ВНИИК" перенесут на следующее воскресенье (когда ожидается чуть ли не +1), то для орловцев старшаков получится два беговых дня подряд призы на 2400. Сначала приз имени ВНИИК, а 22 января "Русская Зима". Наверное, состав участников поменяется. А уж на Раму и вовсе никто не приедет) А на Раме старшаков две головы. Один у нас и один у Ермашева) Такие вот расклады(
 
Че-та подсела на Дркина.

Песня, написанная и спетая им, уже во время болезни.

Сегодня - чай.

Сегодня, в моем далеком прошлом,
Все нужное вдруг стало таким, таким ненужным
И безупречно лишним. Что мне осталось мало,
Только все для всего навсегда.

Но этому нас никогда и никто не научит.
Этого мы ни себе, ни другим не простим.
Поскольку все одно - чай.

Дорога в прекрасное далеко для тех, кому за тридцать.
И безнадежно юных, и безмятежно старых.
У всех еще так много впереди ничего, никогда.

Но этого вам никогда и нигде не расскажут.
Этого вам ни за что ни про что не понять.
Поскольку все одно - чай.



заставяет задуматься. О какой ерунде мы ежедневно переживаем, блин.
 
А теперь интересно, если "приз имени ВНИИК" перенесут на следующее воскресенье (когда ожидается чуть ли не +1), то для орловцев старшаков получится два беговых дня подряд призы на 2400. Сначала приз имени ВНИИК, а 22 января "Русская Зима". Наверное, состав участников поменяется.

Да, перенесли их на 15-е. Суровые трудовые будни у орловчиков наступили... На ВНИИК побегут Покой, Финикиец, Оливер, Латыш, Застой и Крикет с Ольгой Борисовной)

Я в дневник чисто случайно зашла: искала в интернете фото Малифисенты Барс для годового отчёта, по картинке перешла сюда и "залипла")))
 
Я всё с Дркиным)
Это что-то из раннего, похоже, что не песня, просто стихи.

Как по Есенину тоскливо и сказочно
В замке уютный бардак.
Капли последние звездочно-марочно,
И слёзы, и дождь, и коньяк…
Сначала был ливень, потом был туман,
Так тяжек и безголосен.
И замок мой пал.
И нынче в нём – бал,
И королева в нём – осень.
Даже времени не подвластно,
И королева сама это знает…
Согласитесь, она прекрасна
В шубке из горностая.
Королевы своего сердца,
Лишь мантии касаюсь едва…
Что поделать. Всему своё место.
Кому – Е1, кому-то – Е2.
В замке окно всего лишь одно —
Окно, выходящее в сад.
Там сыро, темно и тысячи «но»…
Как жаль, что еще не вино –
Раздавленный мой виноград.

уххххх
 
Были сегодня на раменском ипподроме. Фото с призов позже.
Про Шёлка. Зашла к конёчку яблочком угостить. Он их знает вроде. Что съедобные. Эта зажравшая скотина стоит по колено в сене, куснула яблочко и "Ты что не видишь - оно круглое же, гладкое, у меня зубы соскальзывают".
Я, как полная дура, пошла, нарезала на дольки. Дольки только понюхали.
icon_evil.gif

Выкинула в кормушку, надеюсь, с обедом съел. До обеда их там только так, носом гонял туда-сюда.

начал весело покусываться. Пока что почти безконтактно, только обозначает, что щас как укусит, но не кусает. Даже не прихватывает. Правда, когда стала передние ноги щупать, наклонилась, он попытался шапку с меня снять) Короче мальчик веселеет и борзеет. ТТТ.
 
Несерьёзно уже такому парню мамины конфетки кушать. :cool: Моя тоже сухари забраковала, типа: "Хочешь хлебом кормить - вали в деревню, там оценят".
 
Последнее редактирование:
Фото с бегов.
В этот день все заезды были призовыми) В том числе разыграли три традиционных приза.
Несколько ухудшило ситуацию то, что одно тренотделение почему-то сняло всех своих записанных рысаков( И в некоторых призах количество участников сократилось до минимума.
При этом количество зрителей, как мне кажется, было несколько десятков, и даже какая-то игра в тотализатор пошла)
В кафе мы ели сосиску в тесте) не ту, которая везде на вокзхалах и станциях, а с пылу с жару сосисочку, только что испеченную))) Очень вкусно)
Первый приз был Мемориал В.И. Шишкина, традиционный приз для трехлетних орловцев 9которые вчерашние двухлеточки). От нашего тренотделения бежал Каскад.
Златоуст
-P_AHRP908A.jpg


caKagVMVK8E.jpg


Бондарь
cIZhfvIqSak.jpg


Лукавый
0pRbfONS9EA.jpg


x6nJkBsUSyQ.jpg


NuxiidqhpMo.jpg


Полуправда
u6iW_YCQBPU.jpg


Полуправда и Лукавый
Uhng1lBkE68.jpg


на финише первым Златоуст
07Ghz4i3yfo.jpg


За ним Полуправда
tkUpOsg5aNw.jpg


третьим был сбившийся на финишной прямой Каскад
3p9BwnIKrPE.jpg


Каскад возвращается в конюшню)
0P_eD5ryo2g.jpg


Счастливые победители: Жанна Ячикова, Златоуст и Иван Серик)
BZOFa1dEh5U.jpg
 
Второй приз был традиционный приз Рангоута (того самого, чей портрет я выше выкладывала), для четырехлеток на 2400.
Так как одно тренотделение своих участников сняло, остались в этом призу только двое - наша Чемпионка
kTsCZRVqjJw.jpg


и Крамола.
Чемпионка была существенно потише рекордом, чем Крамола.
Вот примерно так они бежали всю дистанцию. Крамола вела по себе, Чемпионка старалась держаться и не отставать
xGQo_a-33j8.jpg


dbp5tqQ1f0I.jpg


Финиш никаких корректив не внес. Но Чемпионка молодец, продержалась)
Zz3O0m0FFQ4.jpg


ak_Puxd7KZk.jpg


Награждение Ольги Акимовой на Крамоле
LPO9tlPvMKc.jpg


EbDoaZl7FEM.jpg
 
Новогодний приз, для старшего возраста.
Гобой Лок, с нашего тренотделения. Все же, очень яркий русский рысак, необычно для своей породы.
akccGU_MFW4.jpg


Гастролер с ЦМИ, остановившийся у нас на конюшне, соперник Гобоя по прошлому призу, Гранд Лок.
-G_ak4FTMx0.jpg


8f7BvuprPgI.jpg


fbB3qIU1IgA.jpg


Тем временем супруга нашего тренера проминала орловца Барбариса, готовясь к призу ВНИИКа
y7C8Lw5ZrC8.jpg


А приехавший с ЦМИ Вадим Шеховцов проминал к тому же призу Застоя.
7wdC7Y5sAFE.jpg


Тем временем, Новогодний приз пошёл.
Гранд Лок, Молния, Лара Фэйл, Леди Эллен и Гобой Лок
Lw2SpcpBD4Y.jpg


_K_mCXM7BAs.jpg


9KUgoJurQxs.jpg


PzPZIBC8ud4.jpg


Леди Эллен
F2qHNlZOppg.jpg


Победительницей стала Леди Эллен, Гранд лок пытался, но не получилось на финише её обойти.
Леди Эллен и Вениамин Бауэр
8MxA4UEcjQ4.jpg
 
Следующий приз - Рождественский. Для лошадей 3 лет призовых пород. Вчерашние двухлетки.
Налог
0jy-_ZRXSys.jpg


Анна Стар
Z8tRtezmHns.jpg


Впереди Налог
osNolKyV_W4.jpg


За ним его брат Норвег
L6O8tgn4i5Q.jpg


наша Камея Лок (кобылка, которую я дважды помогала тротить), за ней Анна Стар
qb533964xsg.jpg


Два брата на финише, Норвег проиграл Налогу голову.
tGICKmTYvVU.jpg


Камея третья
7tFpTptMLD4.jpg


Камея)
BuoIYKPI1SY.jpg


Норвег
5YC7d5_80Hg.jpg
 
Следующий приз меня убил своим названием - Староновогодний)
Для орловцев четырех лет
Сестра Шёлка, Шкодница, рядом Зондаж, за ними Липецк
LJOylJNkVBI.jpg


Зондаж
Zmu-EkxGTH4.jpg


Казань, Липецк, Шкодница
NUr6JFP5WGE.jpg


И на финише уверенно впереди Зондаж, остальные сзади очень кучно.
en6uyNn9jv8.jpg


ma1BU8vV1gE.jpg


Шкодница всего голову проиграла третьему месту(
Ks7bhQJ-WHk.jpg


Тем не менее, Иван доволен) Это последняя его лошадь была на сегодня) А так все время в режиме цейтнота приходилось действовать.
JWOTVbLS7BA.jpg
 
Последний приз - приз имении ВНИИКа. Для орловцев старшего возраста. Приехали гастролеры с ЦМИ Трюфель и застой, как и в прошлый раз, встали в нашу конюшню.
Трюфель, Ольга Шеховцова
oJuoiPKXv40.jpg


JindeGhzbxE.jpg


Барбарис с нашей конюшни, Алена Ростовщикова
2uIvqr8X3Ig.jpg


бег по дистанции ведет застой, за ним Трюфель и Барбарис. Должны были ещё два орловца участвовать. но один не приехал из Москвы, второго сняли. У Барбариса была задача сильно не отстать)
phpscoh7HLA.jpg


Супруги Шеховцовы, Вадим на Застое и Ольга на Трюфеле
M0P7m8XYzC0.jpg


gzpswgtcnFM.jpg


3RMu7z7bbyM.jpg


J6fO_tdrjKk.jpg


HEcdr5JilT4.jpg


mmpKygbvEsw.jpg


на финише Ольга пыталась,а Вадим принципиально не дал себя обыграть)
так что, победил Застой
K2xd0mYO8Ws.jpg


Замечу, что Застой на следующий день бежал в аналогичном призе уже в Москве. И там неожиданным финишным броском вышел на второе место, обошёл даже Оливера. проиграл только многолетнему крэку Крикету.

А тем врееменем в паддоке собачка с нашей конюшне веселила зрителей)
22k01yN9Z4s.jpg


Снегоуборочную машину заказывали? Так я щас)
mJrwTYod6iA.jpg
 
Поскольку в последнее время наблюдаю растущее число желающих посмотреть русские тройки, анонс заранее.
22 января 2017 года на ЦМИ пройдет 18-й чемпионат русских троек.
Ну и главные орловские зимние призы до кучи - Мемориал Шишкина для трехлеток, Мемориал Кулешова двухгитовой для четырехлеток и "Русская зима" на 2400 для старшего возраста.
так что, кто хочет - планируйте и приходите)

добрый день) а не подскажите, во сколько начало? и примерно во сколько тройки? или всё будет растянуто часов до 5?НА сайте ЦМИ что то не нашла(
 
Начало бегов в 12. Во сколько заезды троек, будет известно в пятницу, когда в сети появится программка бегов. Ну а фигурная езда обычно между заездами проходит, перед трибунами. )
 
Начало бегов в 12. Во сколько заезды троек, будет известно в пятницу, когда в сети появится программка бегов. Ну а фигурная езда обычно между заездами проходит, перед трибунами. )
спасибо! буду ждать програмку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху