Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У. Понятно(
Ну ничего, потом удобнее будет)

Отрекламирую здесь. Вдруг кому понадобится или знакомым.

Раменский ипподром предлагает:
1. Занятия конным спортом (верховая езда на лошадях);
2. Оздоровительная верховая езда;
3. Пони-клуб (верховая езда на пони);
4. Иппотерапия (лечебная верховая езда);
5. Лошади и пони для фотосессии;
6. Экскурсия «Волшебный мир лошади»;
7. Уютное кафе;
8. Заказ детских праздников;
9. Каток, тотализатор.

0RGJOaXay8s.jpg


el78MPTuvhI.jpg


EgZhiBuiP_o.jpg


oE4PU9N7d0s.jpg


s09DercPY7k.jpg

:)
 
Тотошка на одной странице с детским праздником, чтобы попутно организовать еще и взрослый?))) Гуманные цены для клуба с таким здоровским манежем.
 
Тотошку просто пытаются всеми силами запустить(
Ну а так действительно удобно. Пока дите катается, родители делают ставки)
 
Вот тут указаны все тройки
http://obegah.ru/bega-v-moskve/22-01-17/22-01-17-vsya-programma/
Коралл, правая пристяжная Тройки ОДЮСШ с ипподромом «Костромская», знала его лично) русский рысак) пришёл к В.В. Бурулеву диким табунным недокормышем, который боялся скребницы, а через год я его просто не узнала) Шикарный лошадь сделался) работа, кормежка и гулянка отсюда и до упора, благо была весна и световой день длинный)
 
О, если поедете с фотиком - утащу потом у вас Завивалоско-саратовского Пунша.))
 
Были на иппо(Раменском).
Шёлка чуть почесала, погладила) А так стоит, мордой через решетку пытается заигрывать) Без особой наглости пока что)
Ну а так, были бега.

Народ на катке катается, немного, но есть. Трибуны ремонтируют, лавочки сделали, я так поняла, теперь крышу делают.

В следующее воскресенье по основной дорожке автомобильные гонки. В субботу вроде как бега, но Иван сомневается, говорит, что у гонщиков по субботам квалификация, и даже если её отнесут на после бегов, дрифтовать они начнут уже с утра. А как бы лошадям под это не очень работается
ag.gif
 
В ходе состоявшейся в пятницу конференции Содружества, обсуждали вопрос с допингом Моей Памяти в призе Барса-2016. Хреновской завод будет судиться, вопрос о победительнице приза пока открыт.
 
Посмотрела прямую тансляцию с зимних орловских на ЦМИ.
В моей душе оставили глубокий след три вещи.
1. кобыла Заграница, которая на Мемориале Шишкина благодря своей головушке проехала 3200 м вместо официальных 1600 и все же осталась третьей, пропустив двоих лишь на самом финише. Не будь этого лишнего круга, который она проехала, не справившись с нервами на старте, она бы никого и близко к себе не подпустила. Сколько дури и силы в кобылище.
2. шикарнейшая победа Бурбона и М.В. Козлова в призе Кулешова. Первый гит проехали неудачно, просто позхиция была невыгодная, проиграли Монголу. Монгол показал очень высокие секунды 2.08,1. И история розыгрыша этого приза показывает, что все-таки обычно первый гит решающий. Все же зимой второй гит ехать резвее трудно. Но МВ величайший наездник всех времен. На финише второго гита в 2.07,6 он лишь вожжи приподнял, в то время как Гришин на Монголе чуть из качалки не выпрыгивал и все без толку.
3. Захватывающий финиш троечного заезда) Вот, где был горячий снег) Шею одна тройка выиграла у другой, я такого финиша никогда не видела ещё)
 
Последнее редактирование:
Бега в эти выходные малоинтересные, как на Раменском, так и на ЦМИ.
А мне тут подумалось. Ипподром - совершенно особенное место в конном мире. Кто сюда пришёл, тот уже никогда не может уйти.
Это не красивые слова) Я знаю как минимум двоих, кто в своё время ушёл.) один сказал, что здесь мизерные деньги, он нашёл работу за приличные деньги) И вообще в гробу он видал этих рысаков) Второй высказался примерно в то же ключе. Дескать, ребенок маленький появился, ему надо его кормить, а на ипподроме работая, этого не сделаешь.
Было это почти в одно и то же время, порядка 7-8 лет назад. И что же вижу я) первый теперь организует трендепо на базе рысистого конного завода, чтобы приезжать с рысаками на ЦМИ и стартовать с колёс, потом уезжать обратно. А второй недавно выиграл традиционный приз на ЦМИ) Проклятые рудники))))))
 
Что-то я обленилась и не выложила фото с прошедших раменских бегов.
Уже так подробно не буду, выложу некоторые)
Камея Лок
o0gN8_RmYsg.jpg


Старт заезда
jM0PpAovAzg.jpg


Норвег и победитель заезда, Парадиз Лок
9AcwkPqtKdE.jpg


Орловский Зондаж
bvaXXN8espw.jpg


Русский рысак Негоциант. Хорош, чертяка) истинный руский рысак. Американская кровь не очень значительно у него присутствует. По нынешним меркам её очень мало.
WWIrvrvSLTA.jpg


op4nTAPDmUY.jpg


двенадцатилетний орловец Пассаж
LML-zea_EyU.jpg


Лукавый
0Vv0j5-ccgw.jpg


Финиш в борьбе. Орловский Пассаж накатывает на француженку Чикиту Флёри. Ему не хватило для победы совсем чуть-чуть. Был бы чуть подальше столб финишный, он бы это сделал) Его наездник, Владимир Ермашев, даже закричал в азарте) А на заднем плане хорошо видны новые сиденья на трибунах)
2mwOyUMAzBQ.jpg


Чемпионка впереди брата Негоцианта, Нагеля
jFXEedDZ1NE.jpg


Завтра я опять главный по фотоаппарату. Уже стремно)
 
А я вчера забрала у одной тётечки номера "Коневодства и конного спорта" за 3 года в 80х. Увлекалась рысаками, но сейчас уже не занимается, но с какой теплотой она вспоминала те времена, мне показалось, что только скажи: "А давайте в поля прокатимся?" и у нее не будет другого варианта кроме как согласиться.)
Завтра я опять главный по фотоаппарату. Уже стремно)

Да ладно, интересно же! Или когда дома есть крутая зеркалка поиграться с ней уже не в радость? :D Но по фото да, с Лёшей конкурировать сложно.)))
 
Вот именно) планка задрана)
Но вроде сегодня я не облажалась) не настолько, как в прошлый раз) Парочка нормальных фоток с дорожки должна быть)

Не знаю, как в центре, но у нас сегодня солнце и не выглянуло, не самые благоприятные условия для съемки)
 
Так это было как раз хорошо)
В том плане, что не надо было менять настройки) А то в прошлый раз основная лажа у меня произошла, потому что то солнце, то пасмурно, и я в итоге сбила все( А сегодня ничего не трогала)
Но Лёша вечером посмотрит, подправит ещё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху