Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока же немного Шёлка)
Он гулял в левадке, заботливо надетые ему кабуры на переда уже частично потерялись среди снегов)
Лёша купил ему сразу на все четыре, так что теперь есть ещё, что терять)

wMq8pOuOGqY.jpg


HiNDmpZgVEM.jpg


39n8esFzfOE.jpg


за забором ехал камаз. Шёлк и его сосед развеселились)
gb2xCq2LotQ.jpg


upQ13lvcPe4.jpg


4AHsRG2QdDA.jpg


xIkp08uZ5Rk.jpg


QvFMHTO_q7Q.jpg


Совсем малявка ещё)
Q3eu9Gh9rOk.jpg


Y1QbL11n7vI.jpg


CcpL-03B8uE.jpg


dbtqGyklnJE.jpg


N_v9zqDsVP8.jpg


-Yh6WsPfyQo.jpg


Какает всегда у стены. Что в деннике, что на выгуле
6Gt39f1OjvM.jpg


Обязательно проверить! То или нет!
O75M8ErgUWE.jpg


nL4ndb9bQcs.jpg


SXazQ76Zm7A.jpg


y3HS9YaPCSQ.jpg
 
была сегодня в Вивате.
Проглистогонила кошек, поработала немного на корде Агата, под седлом Серого взяла. Хотели в поля поехать, но не сложилось. На плацу Серый был сначала не совсем вменько, все пытался ломиться, и почему-то всю работу не хотел гнуться влево. На галопе с левой ноги помучилась, он все пытался челсють подставить. И потом даже если и поднимался правильно, шел нервно, не расслабленно. Но в конце удалось таки проехать круг по плацу нормально с левой ноги и без нервяков.

Агатик молодцом, вспоминали шаг с ним) Но рысил красиво и спокойно, даже когда увидел. что табун на обед идет.
 
Мои фоточки с Раменского)
Отредактированные Лёшей, насколько это было возможно.
Квалификационный заезд и его участники
LgNPz3DH3aQ.jpg


Орловская Клеопатра с нашего тренотделения
Kp6kd2B23jA.jpg


Анна Стар
2hciKt69Zzc.jpg


Азарт
1cI9OoTWJek.jpg


K77PsMwafwc.jpg


Тарантино Стар. Владимир Ермашев, как космонавт в этом шлеме)
GbrQzdCn3Sw.jpg


gl4H9bnP69w.jpg


Азарт на финише
bdklrCZAmC4.jpg


Клепа. У Ивана такое лицо, как будто он сейчас расплачется) Очень тяжело отвечает на посыл кобыла, он замучился её пихать вперед)
wjV24Q2xWkU.jpg


Но в результате приехавший первым Тарантино Стар квалификацию не прошел, а приехавшая последней Клеопатра - прошла)
Bgko6R7pBhM.jpg
 
Было много детей с родителями вчера. Раменский ипподром хорош тем, что проходящих на дорожку и с дорожки рысаков можно наблюдать в непосредственной близи) Но - крепко держать детей за руку)
WntvcYX7HJQ.jpg


5iWewJntKAE.jpg


Анталия Лок
BKKvUsuH4bk.jpg


Казань в новой уздечке)
osuevhsW1r4.jpg


Со старта вперед ушла Анталия Лок, как русской породы и с совсем иным рекордом
nyPT8Zd9x-Y.jpg



Этих посетителей комментатор ипподрома персонально предупредила, чтобы не совали ручки, а то лошади вообще-то кусаются)
mSUN1nFKyH8.jpg


Французская кобыла Кост Рош
X1ChGe7tkAw.jpg


Ещё одна француженка, Калифорния дю Понт
6AOYOBsO9hc.jpg


И наш Гобой Лок
3vMtmwkMZYU.jpg


Со старта Гобой Лок с Иваном
KaD4tv1zsfc.jpg


Но на финише впереди Кост Рош
itbNkFTbD1Y.jpg


Гобой вторым
Kyv1OtDXuhM.jpg


YeI_Jb41y3w.jpg
 
Полуправда, орловка
CcxWFBiPiw8.jpg


Женитьба, родная сестра Жетона
rShxodtIoIs.jpg


Вы ещё не катали детей на пони в здании администрции?)
NUbUAe_01w4.jpg


Народ)
hlBmEczUqqA.jpg


Полуправда, за ней Златоуст
L1V6yeHiyR8.jpg


Кучно бегут
fUb-XMqlIHc.jpg


Полуправда
U5Yi40bVHwU.jpg


На финише впереди Женитьба, за ней Полуправда
FwH6rBPbmWo.jpg


u30zNCUR3g8.jpg


А это, видимо, тот, кто будет катать) В здании администрации :D
hqg-7HgCubk.jpg
 
Ну, может катание в здании администрации немного снизит трагизм для претендентов на манеж.))

Очень интересно было, как у тебя фотки получатся, но я с телефона, а с него что ни открой - все шедевр(
 
Лен, глянь у Милы в теме вопрос, может знаешь где таких рысачков ненужных взять?
Отписалась там.
Я, честно говоря, подумала, что на раменском хотя бы одна голова, но найдется.
Обычно среди русского и американского поголовья на ипподроме по такому запросу обязательно есть, особенно жеребцы. Кого вам с радостью продадут, только возьмите)
Ан нет. На Раме таковых не оказалось. Наверное, это хорошо)
 
На Раменском ипподроме работает Конный магазин "Три Аллюра"

Внезапно
ag.gif

Они уверяют, что вообще-то с октября и реклама есть, но рысачники (по крайней мере с нашего т/о) узнали об этом только что) Почему нет рекламы в группе раменского ипподрома, загадко. Зашла туда перед началом бегов) Вполне приятный ассортимент, для верховиков всё есть.
Вот их сайт
http://triallura.ru/?_site_version=desktop
Меня, конечно, в такие заведения пускать нельзя без намордника
ap.gif

Я присмотрела там алый вальтрап белорусского производства вполне приятный на ощупь (не тряпочка и не колом стоящая хрень) и после бегов таки купила) 1500 р. По-моему, очень норм.

У нас Каскад выиграл именной приз) И в целом, всё норм.
Фотки позже.
 
Просмотрела сейчас попоны и недоуздки, магазин очень дорогим показался
ну фиг знает. То, что я смотрела, было вполне в рамках разумного.)
Недоуздки, кмк, дороговатые, но они и не а-ля декатлон, а поинтереснее.

Гелик сегодня мне прям понравился. Активно начал шагать (ну для себя активно) сразу же, хорошая рысь, с носом вперед и вниз. Правда, налево не очень хотел гнуться. Вторая рысь была явно в ожидании галопа. Ничего такого, но Гелик его ждал) Когда дождался, галоп хороший. С левой ноги сразу не пошел, но потом подняла его ездой направо, получился отличный галопчик, проскакали длинную стенку, после короткой завернули на диагональ и в конце поменяли ногу) Довольно легко и оперативно) И пошли с левой, как ни в чем ни бывало)
Но Гелик был бы не Гелик, если бы ничего совем не отмочил. При выходе с плаца он внезапно решил подорвать в сторону конюшни галопом. Словно его укусили в попу или пнули) ну рявкнула, успокоился)

Агатик сегодня шагом и рысью, учились ходить рядом в ритме человека, останавливаться по команде и снова идти)

Потом с Радугой на Сером поехали в поля. На ту самую дорогу, на которой мы уже бывали. Серый в этот раз был настрен очень по-боевому. Со словами "А, ну я ж туда недавно ходил, погнали" шагал и рысил очень бодро. там после деревни уже прогалопили. галоп тоже мне понравился. Даже не в плане, что он с охотцей пошел, а в плане дыхания. Видимо морозный воздух ему хорошо был. Душевно скатались)
 
Настало время фоток с бегов.
Кстати, вдруг кому интересно. В следующее воскресенье на Раменском ипподроме пройдут автомобильные гонки. Чес говоря, не знаю, во сколько начало, но лучше приехать пораньше, в случае чего - есть кафе, чай-кофе-пирожки.) Пообедать тоже можно.) И покататься на коньках. Каток бесплатный. А вход на гонки 450 р кажется.

Итак прошедшие бега.
Приз в честь воинской славы России.
Налог
RoutF74yJp4.jpg


наша Камея Лок
k7g-isZ0ywU.jpg


UE8s3Jr3Ll0.jpg


Норвег
sUB4utNWRu0.jpg


Ультра Стар, победительница
wyyUEB6P40c.jpg


Вениамин Бауэр
Klm5jCoh1N0.jpg
 
Участники следующего заезда
Крамола
NIp60wqpc7I.jpg


Чемпионка
Yis9lcOYRr8.jpg


Нагель
p4TnOnD_edE.jpg


очень резвый вышел заезд. Поэтому несмотря на то, что наша Чемпионка пришла третьей и последней, она сбросила со своего рекорда три секунды. А Нагель и Крамола просто намного резвее Чемпионки.
rUw1JdWGm24.jpg


Крамола финиширует второй, Чемпионка в посыле, третьей
lMVn75_bHyQ.jpg
 
Приз в честь Дня российской науки собрал всех орловцев 3 лет)
Их немного, но на полноценный заезд хватает
LHDj1I2tQ10.jpg


Впереди Каскад с нашего т/о. Он сбоил по дистанции, но удалось быстро поставить его на ход
5UwcnwP26YI.jpg


Лукавый
U0I1rYHdWE4.jpg


Финишная прямая. Каскад после сбоя вернулся в лидирующие позиции и с Полуправдой борется за первое место, позади Женитьба
XEtkPLtLwsQ.jpg


Финишировав таки первым, Каскад получил порцию хвалебных отзывов от своего тренера и наездника) Потому что молодец, хоть и сбоил по дистанции, но исправился)
Иван при победе никогда не скупится сразу же похвалить лошадь, по-моему единственный из всех наездников, кого я только знаю. По крайней мере, сразу после финиша и словесно)
y4m_27xZoV4.jpg


Женитьба третья
mRSUFd0fbN0.jpg


В паддоке готовятся к награждению Каскада и снимают чек. В кадр не попало, подержала я его, а то он не стоял, а одной рукой снимать, а второй держать несподручно)
N_ZtoTHMC98.jpg


XsgeGbebDjI.jpg


И почетный круг перед трибунами)
Kb55WO7MLQE.jpg


YvONa57NShk.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху