Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Ekaterina5715 написал(а):
А человек всего-то навсего забыл поставить мягкий знак! :)А так забaвно получилось :lol:

Угу - всего-то навсего. Было бы, если бы остальное было бы правильно.
 
Mielga написал(а):
Ekaterina5715 написал(а):
А человек всего-то навсего забыл поставить мягкий знак! :)А так забaвно получилось :lol:

Угу - всего-то навсего. Было бы, если бы остальное было бы правильно.


Грамматические нюансики ;-) Подумаешь! 5 ошибок в одном предложении ;-)
 
Это совет на тему, как шагать коня с больными суставами и избытком энергии
как вы думаете, если отпустить коня в леваду? конечно сначала он будет носиться, а после левады попробовать сесть на него и пошагать
И пошагать на мясо :evil:
 
...да, они, извините, не др**** каждый день, не разбирают денники и тд и тп. :lol:
жалко, жалко )
 
Да... там много всего интересного.

Там же
ко мне стали приходить и критокать
:D (Для тех, кто сей цирк не видел - критокать, значит критиковать!)
Если вам хочется когото покритиковать ,то заходите в трибуну.
А вы думали, зачем нам форум "Трибуна"? :lol: :lol:
 
keplian написал(а):
А вы думали, зачем нам форум "Трибуна"? :lol: :lol:

Для того, чтобы критокать, а что еще можно делать на этом форуме? Критокать, критокать и еще раз критокать в поте лица... :p
 
Печально то, что человек, пишущий всё это, отмазывается тем, что видетели когда пишет торопится и совершенно не читает написанного собой :(
 
Лично я считаю сие неуважением к собеседникам и форумчанам. Потому как для того, чтобы прочесть то, что только что сам и накропал не так много времени требуется, а остальным твои опусы читать терпимо будет.
 
Что-то мне нехорошо сегодня. Читаю заголовки в "лошадке":
помогите с канкуром
(прочла, почему-то "с канканом" :oops: - каждый понимает в меру своей испорченности)
как научить гонять по корде годовалого жеребца
, т.е. как вырастить лошадь-канатоходца :roll:
И добили меня (привожу отрывки из беседы нескольких человек):
-Mrs. John, а не мистер Johns. По-моему, нужно уважать собеседника всегда, даже если с ним не согласен...
-Мда ты права.Я была слишком огрессивна.Но на счёт орфографии ,я не со всеми согласна.....
Насчёт мистера Джонса ,я описалась.Это нечаянно!Если вам хочется когото покритиковать ,то заходите в трибуну.Приношу персанальное извенение мистеру Джонсу ....
-НЕ ДЖОНС А ЖДОН!
Вот теперь всё.
Я думала, что это все. Однако нет :shock:
- ...я знаю что mrs это значит "миссис".Я ещё раз говорю ,что описалась.Лучше расскажи про свою мечту.И всё таки на счёт мистера.Он куда только не заходит везде критикует!
В общем, там всю тему надо читать.
:wink: (оттуда же)
 
Щётик это да. Щётик мне понравился. А звучит-то как! :lol:

Вспомнилось как в нашей газете вместо "выставка Текстильный Салон" вышло "выставка Текстильный Слон". Мелочь, казалось бы, зато вся редакция в красках и подробностях представляла себе этого персонажа. :roll:
 
Вы меня простите, но я продолжаю читать ту тему. На следующей странице:
Спасибо ,что отнеслись к моему знанию русского языка и лени с пониманием ,хотя по русскому у меня оценки очень даже приличные .Спасибо за совет с вордом. Действительно помогает и ,я надеюсь ,что больше по поводу моих сообщений разногласий не будет .Ещё раз хочу извинится перед Mr John.
Я уже думала, что не судьба :cry: . Однако, на следующей странице ник собеседницы все же был написан правильно :lol: . Ура!
Теперь хочется узнать, и где же так учат русскому языку :wink: .
 
Я другого не могу понять: что значит с пониманием отнестись к лени? По-моему, с пониманием отнестись к чему-либо значит сказать себе: да ладно, не так уж плохо то, что человек делает, его обстоятельства вынуждают так поступать. Но лень - однозначно серьезный порок, как можно считать, что она не такая уж плохая вещь?
 
Сверху