Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Кажись, запрещено указывать источник? Я валялся!!!!
Кому интересно, в личку ссылочку.

Лошать - это крупное жывотное (не только потому, что есть круп). К лошатке опасно подходить без особой подготовки, причём подготовки обеих сторон.


Например кажется совсем недавно в Иерусалиме был издан указ о закрытии всех иподромов.А значит конец скачкам, рысьим бегам и прочего.

человеку без специальной подготовки лучше не подходить к гужевому транспорту, в дальнейшем именуемым лошадью, вообще.

Я почему-то думаю что корова - гораздо более умное животное, чем лошадь, к тому же не такое пугливое. Кто-нибудь задавался вопросом, что испытывает корова когда её вымя запихивают в доилку?
 
Бродяга :idea: Срочно все на создание ПК (планеты коров), скидываемся на съемки БОльшой Коровьей ЭнцЫклопедии и кина "Корова подоенная и свободная". Рассказываем про ужасы дойки и выпаса (у пастухов раньше были бооольшие кнуты), при проведении экспериментов используем лошадиные челюсти. И пусть только попробуют лунки подсчитать!
 
Ох ты, ёжкин кот...
В скором времени я собираюсь участвовать в любительских соревнованиях,победа в которых мне принципиально важна. Доппинг контроля для лошадей нету. Мне посоветовали вколоть лошади амфетамин. Действительно ли этот метод действен? (может кто пробовал). И в каких количествах его колоть?
:evil:
 
keplian написал(а):
Ох ты, ёжкин кот...
В скором времени я собираюсь участвовать в любительских соревнованиях,победа в которых мне принципиально важна. Доппинг контроля для лошадей нету. Мне посоветовали вколоть лошади амфетамин. Действительно ли этот метод действен? (может кто пробовал). И в каких количествах его колоть?
:evil:
:axe: Они что, совсем без мозгов? :evil: При чем тут даже наличие или отсутствие допинг-контроля???
 
Серебряное копытце, не стОит так нервничать. :lol: Это была провокация, как собственно, и все предидущие откровенные глупости этого же автора, но из-под разных ников :wink: .
 
Автор - 5 баллов! :lol:
Не, у него крайняя плоть видна, он точно не жеребый.
Если бы я не знала сути темы обсуждения и обоих людей, в разговоре которых прозвучала эта фраза, я бы была вот такая - :shock: .
Но тут - просто пацталом :D . Классно звучит :lol: .
 
А вот тут, даже не знаю... скорее всего, просто особенность языка конников. Нам-то с вами понятно, о чем речь.
Я ездила верхом на уздечках очень много лет
Сам себя постоянно ловлю на подобных фразах...
 
Гы... :lol: Это прям как у меня. Подхожу к тренеру:
-Можно мне на недоуздке сегодня поездить?
-Да,-говорит,- а лошадь пусть сегодня отдохнет. На ней на следующей тренеровке поездишь...
:lol:
 
Эгоистка, мне показалось, что это ляп. В том смысле, что любой трензель не может быть мягче кордео.

А детки у нас очаровательные на проконях появляются!
рот не размегчаетса не как...может ест какие-нибудь средства или специальние трензеля???
Ну да. Втихомолку от работников конюшни лошадка поедает трензеля и всевозможные средства! И поэтому рот у неё .... "не размегчаетса". Средства рот вяжут, видимо. :roll: :D
 
А человек всего-то навсего забыл поставить мягкий знак! :)А так забaвно получилось :lol:
 
Сверху