Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Тема:
Содержание лошади с баранами
Собственно, никакой не ляп. Но мне почему-то сразу подумалось, что "бараны" - это какая-то болезнь, требующая особых условий содержания. Видимо, по ассоциации с козинцами и каштанами.
 
Императрица, да запросто. Шейку вправо, шейку влево, вниз, вверх. Ножки берем в руки и крутим в разные стороны. Вот вам и разминка. Больше 15 минут же нельзя с лошадью заниматься.
 
Будеха.В 3,5г.,обалдеть каккая лошадь! Грамотно нагружается,без проблем со здоровьем, офигительно подъезжена, абсолютно адекватна, просто обнять, и, плакать. Качество прыжка - очуметь!!!Только работай. Цена - бросовая. Звоните владельцу:.....

:D не ляп ,но объявление забавное =)
 
По прочтении этого объявления 10 минут из-под стола не вылазила :lol: :lol: (там было фото, все понятно, но смысл... :lol: :lol: )
Сиделка горбатая
Цена: 170.00Грн
Посмотреть товар или услугу
 
Vitalils написал(а):
Будеха.В 3,5г.,обалдеть каккая лошадь! Грамотно нагружается,без проблем со здоровьем, офигительно подъезжена, абсолютно адекватна, просто обнять, и, плакать. Качество прыжка - очуметь!!!Только работай. Цена - бросовая. Звоните владельцу:.....

:D не ляп ,но объявление забавное =)
Объявление улыбнуло :lol: Интерестно покупатель нашелся? По таким данным прямо не лошадь а подарок судьбы ОФИГЕННЫЙ!
 
спасиб
коника не знаю он на соревнования приезжал
занемоюсь 1 с половиной
определилась с конкуром)

А фатки лошадки на которой я тренеруюсь нет !

Пуфика хатели на мясо вот и откармили...

галоп на нём не пробывала а рысь на нём мягкая

3 ужё прадола в хорошие руки (к нам пакупатели пришадили я сама с нтми разговаривала(продола Асю,Сферу и Ерёму на них дети тренеровались)
НаПуфике(роньше я)а сейчас прокат, А Зухру объежают ну и она же на продажу ну и я не ней иногда езжу

одна цитата-один пост из дневнека :lol:
 
вот есче :)

У нас в канюшне севодня у одной лошадки у Монографии были колики!!!
Я с ней час с толовиной провозилось!!!ъ
Бедняшка!!!

сначало её очень плоха было...
Уколы делали!!!
я сначало её шагала 15 мин не помогло
потом 30 мин!!!
а когда шагала впоследней раз 15 мин она уже отбивала по саседнем лошадям и ела сено!!
Значет всё впорядке!!!

Батискаф ведёт таню в каневоз!!!

ну а что росказывать? У нас занятия бесплотно,поетому мы ещё там и роботаем! ездием без тренера за нами просто приглядывают.

на конюшне я 2 новых коника часника
Чистила лошадей шагала в руках Манографию кагда у нё были колики
Не ездила тотому что все кудато уехали
Почему замечание не знаю



[/quote]
 
теперь я с другого компа,не помню где та ссылка.
а дневник этой девочки не на проконях.
да и там уже больше ни чего нет,все забавное я сюда вставила.
 
Наверное, у меня неправильное чувство юмора, но цитатки, приведенные ПонЕй, мне как-то особо смешными не показались. Ну да, владение русским, конечно, ужасное (не исключаю, что он не родной). Плюс человек явно невнимательный, потому что опечаток выше крыши. Но вот именно ляпом или приколом мне показалось разве что

Батискаф ведёт таню в каневоз!!!
(и то, без контекста непонятно, может, это сознательный прикол)
 
незачем за жеребца решать как ему лучше ..... МУЖИКАМ РЕАЛЬНО ВИДНЕЕ как лучше для жеребца
Речь о кастрации, естесственно! :roll:

ПС: там же, но уже о грамматике:
Ссылка на МЕНЯ. (ничем себя хуже Розенталя не считаю)
:wink:
 
Сверху