Любить человека - это..

Вы вот говорили, что по сравнению с требованиями к женщине, от себя самого вы требуете в 10 раз больше. Тут я с вами согласна - именно так и предпочитаю относиться к мужчинам. Ну вот покажите это на деле. Вы здесь один мужчина, вокруг дамы.
Подождите, там в далеке сей человек писал мне, что если к женщине требований миллион, то к нему 10.
Это когда так фраза перевернулась? Я ведь тогда и не дождалась все те требования к себе к слову)
 
Меня в свое время очень впечатлило то знаменитое фото женщины времен великой депрессии
 
Только один раз видела парня 20 лет, выглядящего на 50. Уже несколько лет сидел на тяжелой наркоте.
Не один раз, хотя, может, и не с таким разрывом.
Но вообще не надо никакой наркоты. Сегодня к одной из членов избирательной комиссии зашел сын. Ух, парень. Высокий, красавец, лет 19-20 на вид. Смерть девкам, мечта комроты.
Ей председатель: - Это что, твой сын? Почему не голосует???
- Так ему 15...
 
Меня в свое время очень впечатлило то знаменитое фото женщины времен великой депрессии
Меня в свое время очень впечатлил паспорт одной бабушки. Из бомжей, вытащенных из оврага. Бабушке по паспорту было 24:( Потом привыкла.
 
Это правда странное требование, потому что алкоголь можно с 21 одного, а не с 16, и не с 45.
Мне-то всегда казалось, что просто это отдельные продавцы, кто уже попался на штраф и теперь при малейших сомнениях перестраховывается.
А с чего расстраиваться? Мне лично неудобно носить паспорт, это мешает, я боюсь его в конечном итоге просто потерять, предпочла бы чтоб не спрашивали.
 
Последнее редактирование:
Мда. Возврат к первобытным временам со средней продолжительностью жизни 25 лет.
 
Меня устраивает

Я уже давно понял, что вы звезд с неба не хватаете!

Ну вот покажите это на деле.

Поймите, я - Скорпион. Это очень непростой, импульсивный, почти инфернальный знак. Во мне кипит лава. Я не могу оставаться абсолютно безучастным от того, что происходит вокруг меня, что касается меня самым непосредственным образом.
 
Я уже давно понял, что вы звезд с неба не хватаете!
Боже упаси. Я, если верить специалистам, психически здорова. И немного помню из школьной программы астрономии, что такое звезда.
А Вы часто их хватаете? Позвольте предположить - в полнолуние, а также весной и осенью тяга к хватанию звезд, а также к ассоциации себя с небесным телом становится острее? Возникает беспокойство, неудержимая тяга к славе, стремление к демонстрации себя незнакомцам?
 
Последнее редактирование:
Я в России живу, была уверена, что с 21 :eek: Не знаю почему.
Про фотографию спасибо, попробую.
 
Я уже давно понял, что вы звезд с неба не хватаете!

Ишь как Остапа-то несёт.

Это очень непростой, импульсивный, почти инфернальный знак.
Во мне кипит лава.

Эва как, снег лежит, а весна - она хитрая, она тут как тут.
 
Читаю тему, читаю, перелистывают очередную страницу, а сверху контекстная реклама «Не хватает уверенности с девушками?»:D
 
А Вы часто их хватаете? Позвольте предположить - в полнолуние, а также весной и осенью тяга к хватанию звезд, а также к ассоциацией себя с небесным телом становится острее? Возникает беспокойство, неудержимая тяга к славе, стремление к демонстрации себя незнакомцам?

Бога ради... Это была всего лишь метафорическая аллегория! Как же мелко вы плаваете... при всем к вам уважении. :oops:

Я в России живу, была уверена, что с 21

Такой возраст несовершеннолетия установлен лишь в Штатах. Впрочем, это никому не мешает "дуть" и бухать уже с 16-ти! :D
 
Я в России живу, была уверена, что с 21 :eek: Не знаю почему.
Про фотографию спасибо, попробую.
Алкоголь и сигареты - с 18-ти. Но вообще не самое плохое заблуждение;) Я бы вот права сделала с 21-го, с учетом несколько позднего по сравнению с нашим поколением взросления детей. (Субъективное мнение)
 
Сверху