ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Крайне душевный вчера был ребенок. Слушался маму и кушал кашку :) .
Поработали над переходами шаг-рысь. Даю голосовые команды параллельно с жестами. Далеко не идеально, но ответная реакция есть. В манеже стоял маршрут маленьких препятствий. И я вспомнила детство , начала носится вместе с кобылой и прыгать. К моему удивлению, Фасики разошлась, полетела за мной и за мной же прыгнула маленькую, примерно 30 см палочку :lol: Потом бегала довольная собой и мотала головой "ай да Фася, ай да молодец!" :lol:

Но череда болезней животных все же меня не покидает. Болеет добер. Почти перестал ходить. Сначала страдал только ЛП, теперь и на зада жалуется. Врач делать рентген почему-то отказалась, сказала что-то про отхождение внутрисуставного чего-то и назначила курс из кучи лекарств. Эффекта ноль. Мой добрый славный Вик, моя зажигалочка еле бродит по дому, почти не опираясь на лапу и плачет. Везти в Москву практически инпасибл-сил на разворотить машину и создать аварийную ситуацию у него еще ого-го. В субботу поедем еще в одну Люберецкую клинику, обещались глянуть. Боюсь думать если окажется самый худший вариант развития событий. Очень боюсь.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Женьк, держись! Надеюсь песа поправится!

Какой красивый папа у Фаси!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Спасибо, Тань, стараюсь :)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Фотки мерзко-манежного качества :lol:
145079806.jpg


145079810.jpg


145079814.jpg


145079817.jpg


А еще я упала. Прямо с высоты своего роста, прямо в манежную пыль. А вы думали просто делать подъемы с левой ноги? нииии.... Запуталась то ли в ногах, то ли обо что-то споткнулась и грохнулась оземь :lol: А в кармане ключи. Прям на них. Потом ходила хромала и всем скулила. Итить....как же я с коней то раньше падала? :shock:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

То есть ты прям сама упала, без помощи коня? :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

О, вапще обалдеть! Взрослая лошадь уже! Красавица!
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Поздравляю мелочь :) Хотя она уже выглядит вполне себе барышней :wink:
Я тож в ногах сама вечно путаюсь, благо на ровном месте не часто падаю, хотя и такое бывает :lol:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Блин, Жень, кусаю локти, что не доехала до вас. Надеюсь не последний раз в Москве. Сейчас бы по другому построила бы свое прибывание там.
Фабия просто вылетая папашка. Красивая!
На счет напрыгивания. Просто рядом прыгаю и немного наваливаюсь на жеребячий бок. Ну чтобы в будущем принимал посадку.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Ребёнок то уже прям вот совсем настоящий взрослый тёть)))))))

По поводу падения с ключами сочувствую и даже хорошо понимаю))) я сама любитель сделать себе больно какими-нибудь нелепыми способами)))
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Ионика, ага, прям вполне себе сама! :D Правда я молодец? :lol:

Девочки, а как на меня смотрела кобылишна, когда я совершила сей кульбит! Причем я же еще не сразу встала. Лежу себе охаю...как будто с коня под 180 навернулась. Фасики сказала,что не поняль и что данный команд ей не знаком. То мать руками размахивает и шипит, то вдруг начинает ползать и охать. Шо ей надо? :lol:
ЛЗ (мой который) опух, болит и греется. Гематомы пока нет еще. Но чувствую будет на полноги. Гы.
Ань, да мне тоже оч жаль,что не встретились. Хотя бы в Москве. А я правильно поняла по фоткам из контакта, ты в Моревграде была?

Други, ай нид хэлп! Никто не знает где можно скачать примерный акт о случке?
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Гы))) вспомнила , как я с Мистикой когда занималась, гоняла её на коде через серию палочек. И бегу ж вдоль всех палок по стенке расставленных. И кобыль по началу тупила, косячила, а потом пошла хорошо и я бегу, что бы не сбить её нигде, не задержать и кааааак навернусь в песок. А песок глубокий был. Бедная Мисть так взволновалась, что после этого очень-очень старалась))))))
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

ЮНИ написал(а):
ну разве можно устоять перед этой летучей мышью?
Чур меня чур..всё таки люибителем сфинкса надо родиться. :)
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Да, была в один выходной. В другой вых хотела к тебе сьездить. Но после поездки была в прострации.
Вот теперь не знаю хорошо, что ездила или нет. Потому что в свой свинарник заходить не охото. И лошадь такую хочется. Но для таких лошадей нужны царские хоромы, как Морев град.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Феф, ну дык мы все-таки меготалантливы :lol: Однозначно кобыль вчера сделал галоп лучше , чем я :roll:
Насть, ну это надо потроооогать, пообщаться, поговорить. Оно уже не кошка, но еще не человек (с)
Ань, надо было мне свистеть, я бы с тобой в гости набилась. Оч хочу там побывать.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

ЮНИ написал(а):
Насть, ну это надо потроооогать, пообщаться, поговорить. Оно уже не кошка, но еще не человек (с)
Хорошо сказано.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Акты случки-выжеребки у меня есть, могу скинуть :) Давай почту.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Щетка, да, и в точку. Не помню откуда цитата.

Самира, shtilson @mail.ru :kiss:
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Я думала там все москвичи побывали :? Извени.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Я не москвич, а замкаааадыш :lol:
Самира, спасибище!
 
Сверху