ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Зверину временно подселили к Матери. То ли это, то ли магнитные бури сказались, но животная меня игнорила практически полностью. Самозабвенно меняла направления, вполне себе четко попыталась зайти на метр ( :shock: ), уходила бродить в углы, да и вообще была мыслями где-то там.
-Кобыло, Вы не влюбились?
-Что Вы, мамо, Вы б еще попозже пришли, все приличные кони уже к ужину готовятся и спать, а Вы тут опять руками машете и шипите аццки на ночь глядя...не до любови тут...

Переходы были отвратительны. Нет, не так. ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!
Переходы в шаг делались на ура, но у меня имелось подозрение, что и без команды, они бы произошли, перестань я размахивать бичом. Переход на более быстрый аллюр требовал от меня усилий аля ветряная мельница, неоднократного грозного "РРРРЫСЬ!" и чаще всего палки. Один раз она сделала все практически идеально, после чего я так рассыпалась в комплиментах, что кобыль решила,что можно сворачиваться и собирать манатки домой.

Даже любимое осаживание сопровождалось заеданием меня. А команда "стой" либо практически игнорилась, либо очень раздражала ребенку, и она стояла отчаянно тряся головой и выражая свое фи.

В общем бррр, а не день :) прогрессу ноль.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

На плацу чача, а кобыло гламурное стерво не хочет в таких условиях бегать. Но в манеже были дети и сурьезные всадники, которым я мешать не стала, поэтому взяла корду и поперлась на плац.
И тут же получила истерику. Фасики размахивала ногами, истерила и сказала,что в грязь???? Она??? низафто!
В итоге мы нашли консенсус на небольшом круге, тоже правда грязном, но кобыло сдулась и даже прилично побегала.
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

:lol: А мы свиньи. Бегаем по грязи. Бегаем, падаем, встаем и бегаем. :D
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Ань, ваша грязь по сравнению с нашими целебными люберецкими это сушь! :lol:

Блин, я влюбилась....
viewtopic.php?f=18&t=119237
 
Re: Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Нам год!

Все-таки люблю я нашу осень...

206630072.jpg


206630094.jpg


206630131.jpg


206630143.jpg


206630159.jpg


Пофоткать Мелкую в осенних листьях я задалась целью уже давно, только вот как-то все не складывалось...то фотоаппарат забуду, то возьму фотоаппарат, забуду флэшку :lol: блондинко одним словом. Сегодня взяла все, но батарейки садились. :roll:
Кобылишно стоять не хотела. Кобылишно хотела играть в "пылесос и осенние листья". Выдала Кобылишне Анечку. Анечку не восприняли и начали крутиться и вертеться. В общем фотосессия очень сильно так себе, плюс с учетом того, что вышли мы нечищенные, так как уже вечерело, и я опасалась не успеть пофоткать вообще.

206630164.jpg

Хламурная стервь
206630176.jpg


206630188.jpg


206630418.jpg


206630423.jpg

Эх, стричь надо....

Фото в полный рост как-то совсем не удалось, так что смотрите видео. Видюха короткая ибо давать кобылишне команды, размахивая руками и одновременно снимать мне удавалось слабо.

http://vkontakte.ru/video1749370_161065051
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Ааа какая дефачка! :) На последней фотке взгляд как будто у Дунчеса стырила :) Буденячий :)
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Тань, ну скажи, а? Вот они этим и завораживают, искорка в глазах. :)
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Даа.. за такой взгляд можно все простить :)
Я вобще жутко обожаю когда пучат глаза :) У вас я никак не пойму, вроде как и у нас, белый кусок глаза, да?
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Де белый кусок? Мне кажется это от вращения исключительно :lol:
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

В внутреннем углоке глазьев :) У нас например оно видно даже когда глаза не пучатся, а только слегка недоумевают :lol:
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка.

Я вернулась! :D
Привезла море впечатлений и много-много фоток.
Как только так сразу сяду ваять отчет.
А пока побежала к Фасикам.
Для затравочки
206768961.jpg
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Тунисский

Затравила теперь давай колись подробнее :)

И как там Фантомасики? :)
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Тунисский

Фантомасики бурые :lol: Сегодня больше ходили , чем бегали. Поставила 2 палки рыже-полосатые по стенке. Гадюкина их тщательно оббегала. Галоп еле выжала. И то, когда сама за ней бегала.
Зато уступки, поклон, осаживание, "стой" и "дотронься" довольно неплохо. На четверку прямо скажем.
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Тунисский

Хотелось бы только о веселом, да не получается.
21 октября не стало Викинга. Светлая тебе память, мой добрый доберман, моя зажигалочка, мой веселый Вишенка...

143175210.jpg


143175211.jpg


143175213.jpg


143175233.jpg
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Тунисский

Сочувствую :cry: Очень тяжко терять собаку, я знаю... я по своей до сих пор скучаю, хотя прошло уже 6 лет.
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Тунисский

И не только собак. А всех кого мы приручили :cry:
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Тунисский

Спасибо, девочки. Самое тяжелое, что я до сих пор слышу цокот его когтей по коридору, чувствую лобастую голову, находящую мою ладонь, чтобы потом ткнуться мокрым носом мне в лицо. До сих пор я слышу как он скулит, просится на улицу...
И я должна была быть с ним , когда он уходил...От осознания этого еще хуже, и я просто пытаюсь не думать об этом. Иногда даже получается.
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Тунисский

Та же фигня у меня была, я тоже отсутствовала в тот самый момент, была за 2000 км, и ничего не могла сделать. Приехала, а ее уже нет. :cry:
Ужасно пусто было в квартире, я так тебя понимаю!
Жень, может быть это звучит ужасно именно сейчас, но если есть возможность, бери другую собаку, это самое лучшее лекарство. Я вот к сожалению не смогла по причине усилившейся астмы, а очень хотела. Но теперь уж все.
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Тунисский

Женьк, соболезную :(
 
Сверху