ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Родословн

Жень, а ты говоришь истеричная Лошадь. Врешь наверное? :wink:
Замечательно, и сколько вы уже знаете!!!!
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Родословн

ЮНИ написал(а):
Марин, так мы фактически и рассуждаем не о том, чтобы им пользоваться, а о том, чтобы постепенно приучать.
Я тебя поняла :) а заезжать когда планируешь?
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Родословн

Не, я как раз и говорю о том, что пользоваться им не надо, а просто ознакомить лошадь что бывает такая штука, что ничего страшного в этом нет, что в этом плохого? А уж когда придет время начинать пользоваться, то лошадь уже будет знакома с этим девайсом, и возможно так будет проще для лошади :) Мы же не хотим сразу ставить лошадь перед фактом, что одели уздечку и седло, сели и поехали. Наоборот, что бы все было мягко и постепенно, без стрессов.
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Родословн

Вру конечно :lol: После того как она дала напялить на себя дедморозную шапку и увести себя в страшный парк, видимо, и правда вру :lol:
А еще она сегодня сильно впечатлилась большой доской у задней стенки манежа. Фыркала, изображала араба и убегала от нее.
я говорю:
-ну пойдем с ней подружимся.
Подошли.
Прошу дотронуться.
Фас глаза выпучила, но команду выполнила. Я ее конечно захвалила и рассказала о том какая она смелая, но на этом не остановилась-начала этой бандурой громыхать :shock: Ребенку совсем поплохело-задние ноги она на всякий случай как можно дальше поставила, но передними не отходит, понтуется :lol: , я же ей в этот момент рассказываю какая она вся из себя героическая. :lol: А пятки у героической все равно дрожат и глазки на стебельках...но стоит, не шевелится. В общем когда я ее все-таки отпустила, она чесслово, выдохнула 8)
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Фабия. Дневник жеребенка. Родословн

Урааааааааа! Завтра едем с друзьями в Минск! Кто знает, куда лучше сходить, что посмотреть?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

Здорово! Удачной поездки! :D
Возвращайся с фотографиями! :wink:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

Посмотреть - исторический центр (небольшой, но красивый), попить там кофе , погулять по большому центру. На рынок сходить...там вкусно!
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

Eka, ааааа не могу больше есть!!! :lol: Я и так после нового года все ем и ем.... :mrgreen:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

Тогда остаётся только пить :mrgreen: кофе там как раз отличный. И город красивый)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

Нашла на Золотой лошади такой вот рассказ
http://www.donchak.ru/gzl/tesemka.htm

Наверняка это история матери Тотема. Того Тотема из Буденновского, которого я так и не могу найти. И даже друзья из конезавода так мне толком ничего о его судьбе не рассказали.
На всякий случай еще раз копирну его у себя в дневнике. Вдруг кто-то что-то знает о нем?

Scan10052.jpg

Тотем
Тайфун-Тесемка
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

Женьк, удачно погулять в Минске! Ждем с нетерпением с фотками :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

Возможно, я сейчас открою Америку, но с твоей родословной тебе прямиком к enikan. :)
У меня был знакомый конь с родословной, которого не было в базе. Потом выяснилось, что у него совершенно другая кличка и другие родители.
Также знаю и лошадей (орловцев), которые были записаны в ГПК, но в базе их нет.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

Анна Николаева, ВНИИК 8)
По крайней мере, Тотем 26.04.2002 записан в ГПК т. XIV, зол-рыж. Тайфун хх(Аден -Тола)-Тесемка (Таган-Микропора). Ты просто ищещь , что с ним было дальше?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

С праздником!
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

Я вернулась! :D
Анна Николаева, ВНИИК
Так и подумала :) Хотела ей написать, но потом что-то постеснялась важных людей по ерунде беспокоить :roll:

Ты просто ищещь , что с ним было дальше?
Да. При мне с конезавода он трехлеткой попал на ипподром, а потом связь потерялась. Очень я тогда срослась с этим коником, хотелось бы знать где он и что с ним.

Спасибо всем за поздравления!!!! Всех с прошедшими праздниками!
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Нужна помощь по родословной.Едем в Ми

Рассказывай как там в Минске, и показывай :)
 
Сверху