ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: ЛКД. Рыжие портреты. Дневник жеребенка. Фабия. Минск!

Ну вот когда приведу это чудо в порядок, тогда насчет несправедливости будем думать :D
Ну у тебя же есть маленькая рыжая лошадь для тренировки, так что к тому моменту как большая поправится, ты будешь мастером по съемке рыжих и борзых, а уж запихивать в кадр будем вместе :)
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Дневник жеребенка. Фабия. Минск!

оке, договорились :) А кто-то мне еще обещал показать Брата Большой Рыжей Лошади :wink:
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Дневник жеребенка. Фабия. Минск!

Ура, теперь будет много фот!!!!! Давай, а то мы забыли какая она наша невеста! :D
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Дневник жеребенка. Фабия. Минск!

Брателлу я тебе в контакте скину ссыль на страничку его хозяйки, там правда свежих фоток неособо есть, но все равно :)
Вдохновляйся, а то я смотрю на невесту уже много претендентов :lol:
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Дневник жеребенка. Фабия. Минск!

Вах, люблю когда много женихов! И кого ж деуке выбрать? :lol:

Кобыла сегодня была лирична. Просветленна. Настроена на общение. Может потому что меня не было 4 дня? :roll:

С наибольшим удовольствием, правда, выполняла остановки. То ли постоять хотелось, то ли впечатляла меня тем, что командовать я уже могу из центра манежа.

На кранч у нее как-то вообще "нестояк" вышел. То есь тянутся она отказывалась савсэм. То ли сухари не айс были, то ли... В общем наш кранч так и мнется на стадии- "шея, корпус, передняя нога делает шаг". И не более.

Обратила внимание на уступку задом (Юля, спасибо!)Стала четче контролировать момент подведения внутренней ноги. Ога, и кобла стала внимательнее.

Позволила себе некоторые вольности-как-то опереться на кобылишную спину и полежать. Кобылишная спина ничего против не поимела.

Поставила три конуса на предмет "дотронься". Фас искренне недоумевала на какой хрен мы наворачиваем вензеля. чтобы ткнуть носом полосатые штуки. Но сделала исправно.

Завтра думаю поснимать на видео. Остался вопрос как. То ли на все время работы запись ставить, то ли бегать туда-сюда. Опять же ракурсы от этой съемки-автомат обещают быть аховыми.

-------------------------------------
А ведь помните, совсем недавно....

138561859.jpg
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Дневник жеребенка. Фабия. Минск!

Они так быстро растут!
Какие же вы классные! :)
Даешь фоток новым фотиком :wink:
 
Re: ЛКД. Рыжие портреты. Дневник жеребенка. Фабия. Минск!

По закону подлости на конюшню я сегодня не попала (конечно же в выходной, когда манеж должен быть свободен), но фотик не смогла не протестить на зверугах. Фон конечно оставляет желать лучшего, но в остальном....няффка :p

207529556.jpg


207529558.jpg


Ур пришел потусить к Жабишне
207529567.jpg


Эт опять ты? :evil:
207529569.jpg


Вот тут мы наглядно можем наблюдать КАК Жабишну тошнит от Ура :lol:
207529571.jpg


Оч высокоинтеллектуальные литса. Эх, Фаса не хватает для завершения картинки, она тоже фонтанирует интеллектом :mrgreen:
207529576.jpg


Рыж
207529581.jpg


Обиделся на Жабишну
207529586.jpg


Грымза брызжет ядом :mrgreen:
207529592.jpg
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

Какие просветленные лица у кисы в свитере!!! Особенно,когда её тошнит, ясен пень :mrgreen: такая прэлесть!
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

Кать, на самом деле самое "просветленное" от Ура ее выражение лица я не поймала. Так и хотелось ей бумажный пакетик предложить :mrgreen:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

Если что - я уже представила в красках "пакетиковое" выражение)) И мне кажется, этот свитер по контрасту с кисиным лицом выглядит просто убойно :mrgreen:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

Аааа! Мега супер котэ и псо! :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

Прикольные звери. Но я прошу прощения что вмешиваюсь.... а вы лечите ушного клеща у котяки?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

Elnaroko,
Но я прошу прощения что вмешиваюсь
вмешивайтесь на здоровье :)
а вы лечите ушного клеща у котяки?
А это не клещ. Я долго бегала по ветам и сдавала анализы, пока не попала к ветврачу, который сам разводил сфинков. От него я уже узнала, что это зачастую национальная особенность. Уши быстро пачкаются.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

пачкаться то пачкаться. Дай то бог. Но соскоб то вы хоть делали?
А то у меня кошак изза такого клеща отит имел, после которого на одно ухо сильно глух был
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

И не один :( С ушами у нас вечная проблема (впрочем как и со всем здоровьем). Зимой вообще отит периодически сильный.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

и клеща нету? ясно... пИчалька. НУ, здоровья вам. Не болейте...во всяком случае часто
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

страемся...но получается плохо. Кошка мастерица по болезням :(
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

Elnaroko, спасибо! Мы стараемся! :)

С разрешения хозяйки дневника ORBITa хочу поделиться видео.
Очень впечатлило. Сильно. Чувственно.
http://vimeo.com/22178617
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия.Минск! Ур и

Ооо! Поздравляю с фотиком! душевные фотографии котопеса! Возник вопрос: у твоего щена шипец такой в силу возраста или это личная его особенность? Мне казалось, что у риджбеков пошире должны быть, не? но я не специалист, чисто впечатление и любопытство.
 
Сверху