ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Рыжий иногда такой взрослый уже, а иногда маленький ещё))) Главное - полоска на хребтине стильная 8) и по горам хорошо бегает.
Жабишна - полный восторг, зеленый глаз в прищуре в сочетании с гламурных розовым свитером смотрятся супер :mrgreen: а сколько у мадам свитерков-то? Ты их сама вяжешь или в спецмагазинах берёшь?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Да лан тебе, вполне себе фотки про жизнь, я такие люблю, не все ж красотами пичкать нас :) Ошейник кста отличный! Откуд такой перепал? :)
Какой стойкий фотик. И батарейки :) У меня вот разряжались еще и не на морозе моментом, хватает совсем ненадолго, хотя вроде свежекупленые были.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Кать, вяжет у меня маман. А сегодня я затоварилась еще чем-то вроде пуховичка. Надо будет фотосессию устроить. Причем недели 2 назад уже была сделана попытка купить одежу. Одежа оказалась мала и была передана знакомому тою, Попытка номер 2 увенчалась успехом, хоть в животе и внатяг :lol:

Тань, а не в красотах дело. Эта ж зеркааалка. Я думала я ща кааааак.....А тут вдруг выяснилось, что и сами каждры мне не нравятся, и свет погано падает и вапще :( Расстроилася я в общем.
А ошейник отец через ебэй раздобыл вроде. Надо уточнить у него. Но вообще он много всякой полезной дряни через него тащит. :)
По поводу батареек, может это потому что цельный аккумулятор? Н у и новый еще :mrgreen:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

На фотке похоже Ворон, раз черный, вороны все с серым) и гадкие, а ворон птица умная и не такая противная, как сородич. :mrgreen:
Собак славный! Такой веселый мальчуган! Иногда меня накрывает, хочу собаку..
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Да, Маш, похоже на ворона, действительно.
Иногда меня накрывает, хочу собаку..
Вот Маринка подрастет, начнет просить, ты и соблазнишься :p
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Твоя мама просто сокровище! Там же ещё как-то с размерами надо разбираться...тем более, на вид киса гораздо мощнее тоя))
А к фотику пристреляешься и всё будет отлично, если у тебя несколько точек фокуса - попробуй переставить на одну центральную , может так проще будет.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Твоя мама просто сокровище!
угууу :mrgreen:
Кать, самое интересное, что заходя в зоомагазин, я каждый раз смотрела на шмотье и думала, что оно нам все велико! Почему-то и по поводу тоев я тоже так думала (в смысле, что они больше :roll: )

попробуй переставить на одну центральную , может так проще будет.
Вот это я совсем не поняла.....Я пока вообще не заморачивалась, если честно. Выставила автомат и переключатель на серию фоток , и шмаляла как из автомата.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

О, скока фоток! Собакин чудесный! Жабишна великолепна! :D
Жень, попробуй снимать не против солнца а наоборот, что бы солнце было за твоей спиной :wink: Ну и почитай инструкцию к фотику, там конечно надо разбираться и попрактиковаться, а иначе как учится фотографировать то?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Жень, а ты снимаешь в джпеге или в раве?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Жень, попробуй снимать не против солнца а наоборот, что бы солнце было за твоей спиной Ну и почитай инструкцию к фотику, там конечно надо разбираться и попрактиковаться, а иначе как учится фотографировать то?
Наташ, дык самое обидное, то прописные истины то я знаю, холод мне что ли моск заморозил :? Со светом все понятно, вот с фокусом не совсем.

Феф, а где это посмотреть? :roll:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

С фокусом в такой мороз у меня тоже проблемы, я знаешь сколько за выходные настреляла, а в итоге оставила только десятую часть наверно, если не меньше, остальное все в корзину :( А там такие кадры были, жалко ужасно!
Причем фотоаппарат вроде бы нормально отрабатывает, вижу что резкость наводит куда надо, потом кадры смотрю, а там сплошное мыло... Я не поняла в чем дело было. Грешу на мороз, т.к. дома потом тестила, нормально снимал.
А у моей знакомой на морозе вообще в объективе что-то хрустнуло и его заклинило! Теперь только в ремонт! Так что аккуратнее на морозе с фотиком!
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

ЮНИ написал(а):
Феф, а где это посмотреть? :roll:
Жень, это в настройках формата должно выставляться. Я не знаю, где на твоей камере это будет стоять. Но на всех зеркалках есть форматы и размеры форматов. Ну джпеги есть максимального качества, есть поменьше разрешение и совсем мелкое, а так же есть формат raw. Это профессиональный формат, который позволяет гораздо больше возможностей по коррекции изображения. Те же самые пересвет или слишком тёмное исправляются значительно лучше и проще, если фото снято в raw.
Вот тут почитай про форматы и их сравнения.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Причем фотоаппарат вроде бы нормально отрабатывает, вижу что резкость наводит куда надо, потом кадры смотрю, а там сплошное мыло...
Ну вот у меня во время съемки такое же ощущение и было...

Феф, я поняла о чем ты. Приду домой гляну. Мнится мне, все-таки джпег это.
зы: прочитала статью. Спасибо. Информативная. На мой взгляд, мне рав конечно рановато, потому как и обрабатываю я минимально в picasa. А до высшего уровня еще ой как далеко :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Тренируйся там как следует, мы же тебя в гости ждем :lol:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

А я чо, я тренируюсь :lol:

207720939.jpg


207720942.jpg


207720946.jpg


Ну и конюшенные будни в объективе телефона. Не в фокусе, но вкусно :)

207726280.jpg


207726281.jpg
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Зубы то какие белые))) Улыбка прямо голливудская ))))
А чего ошейник верх ногами?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Это собака вверх ногами :lol:
Женька, молодец, уже смотри все как надо :wink:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Жень, просматривала фотки маленькой Фабии. Блин, она так на маму похожа. Тоже глаза большие.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

А чего ошейник верх ногами?
криворукие хозяева :lol:

она так на маму похожа
*шепотом*на папу....на папу....хотим быть похожими на папууу
ну папина же доча :)
DSC05579.jpg



------------------------------------------------------
На неделе была у конины. Взяла в охапку Ура. Ну шоб параллельно отработать. Негодяй Уруру нашел по дороге на конюшню в сугробе пакет с ЧЕМ-ТО. ЧЕГО-ТО в пакете было много, и бежать Уру было неудобно, так как на каждый темп пакет раскачивался в разные стороны и бил его по ушам. Тогда почему-то я решила, что у меня есть шанс его догнать, и, недолго думая, побежала. Собак, услышав сзади топот моих ног, обернулся и я могу поклясться ухмыльнувшись, припустил вперед по тропинке как молодой скакаш. Пакет такого издевательства не выдержал и его разорвало. Сразу же откуда-то нарисовалось много собак, которые это содержимое быренько слямзили. Ур конечно в числе первых. :mrgreen:

А Фа поприветствовала меня фирменной крысой. При этом явно борясь с желанием выразить радость, что я пришла разнообразить ее вечер. С Уром они чуть не подрались за сухари. К тому же Урфина накрыл приступ скандальной ревности,так что пришлось заточить его в денник. Манеж был занят, позанимались на плацу на корде. Фасу под конец явно стало скучно и она выражала свое неудовольствие мотая головой. Развлекали ее лишь иногда проезжающие мимо лыжники, на которых она включала араба.

И, ура, в понедельник нам привезут много всякой фигни, включая кавессон. :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Папа красиииииивый!!!!
 
Сверху