ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Аааа! Какая клевая Фася! Такая гладенькая, блестящая, глазюки таращит :) Женьк, на лето лучше оставь гриву, укладывать конечно долго придется, потом продергивать, но хоть посмотришь как оно будет. Толстая колхозная грива как раз обычно после бриться растет, в конце концов сбрить дело нехитрое, если надоест совсем :)
А я че-то упустила момент кто у вас маман? С виду вполне себе приятная женсчина :lol:
Насчет приучения к лошадям псов - моего Малой с Дариной оприходовали в первый же день по полной, еще и я бичом по хребтине догнала. До этого он сидел в ЦСКА на привязи и злостно швырялся на проходящих близко коней, а тут умчал в машину и сидел осознавал. Осознал - больше не бузит. Правда сейчас он и на конюшне не бывает уже давно..
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Девка просто класс на фотках, тьфу стописят раз!
Гривку я бы тоже ей оставила, хотя бы ради эксперимента, состричь то всегда можно 8)
По поводу реакции офисного люда на обновки - ты бы видела какими взглядами нас с Фефкой в супермаркете одаривали, когда мы туда зашли купить по йогурту, а с собой у нас был хлыст и шамбарьер :lol:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Тань, мама Флейта

138548379.jpg

маленькая, толстая, харизматичная. Происхождение неизвестно :)

еще и я бичом по хребтине догнала
бееедный псе. Уж досталось, так досталось :lol:


ты бы видела какими взглядами нас с Фефкой в супермаркете одаривали, когда мы туда зашли купить по йогурту, а с собой у нас был хлыст и шамбарьер

А в глазах план по захвату мира :lol: :lol: :lol:

Ладно, гриву будет растить)))
Други, ребенок хоть на будня то похож???али нет?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Похожа похожа :) Все-таки пока папы больше :) А ты ее прыгать не пробовала, ну там палочку перешагнуть или что-то типа?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Палочку бегали. На земле лежащую. Довольно невнимательно. И один раз она за мной маленький барьерчик прыгнула. А так у нее это дело как мне кажется вдохновения не вызывает 8)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Не вызывает.. ишь.. вызовется :lol: Хочет быть буденякой, пусть старается :mrgreen:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Мама у вас великолепная!
У нас Либи в прошлые выходные через леваду перемахнул. на волю убежал за матерью. :lol: Задами задел правда и палка не высокая была см...50.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Тань, да, наверное надо озадачиться ей палки какие-нибудь положить на рысь пока.

Ань, ну 50 тоже ничего себе высота! Давай уже фоток новых жениха!
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка. Фабия, Ур и Ума.

Ты не представляешь, но у нас еще есть и пожилой жених :secret: с буквой Б на попе. Тока вот по категории роста он для привередливой хозяйки не проходит :lol:

Народы :!: Кому не очень сильно лень жмакнуть, проголосуйте за нас с Фасом! Мы хорооооошииииееее :p
http://vk.com/club35229262?z=photo-3522 ... 6463%2Frev

http://vk.com/club35229262?z=photo-3522 ... 6463%2Frev
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка.Фабия.Голосуйте за

Голоснула, а в чем приз будет? :mrgreen:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка.Фабия.Голосуйте за

Поменяли сегодня с Фасом территорию деятельности и , пока было светло пошли в левадку за манежем. Она удобна тем, что по размеру меньше манежа, примерно как бочка или немного побольше, и лошадь там контролировать проще.
Фас от смены места действия поперло и расколбасило, и она долго носилась круголями. Правда если в манеже она бегает в основном правильно, т.е. расслабленно и вперед и вниз, то расколбас повлиял на нее дурным образом. Кобыла ставила шею топориком и бегала тараканом.
А еще она прыгнула елку! :shock: Елка лежала даже не по стеночке и предназначалась для поеданий и обгрызаний, а Фасики ее возьми да прыгни. Я включила камеру на телефоне и попыталась попросить ее повторить, но ничего не вышло. Так что получилось только видео "Фасики носятся".

А еще свежеполученный недоуздок со смехом "коб" оказался нам велик :( Вот засада то. Так мы до фулла и не дорастем, будем всю дорогу в пони ходить :?

Из полезного- забила много гвоздей. Приколотила новую табличку, подставку для соли и декоративную подкову. Все криво :lol: Я талантище :D
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка.Фабия.Голосуйте за

Спасибо, Кать!
Приз в размещении фото в журнале.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка.Фабия.Голосуйте за

Ура! Сделали еще маленький шажок в кранче. Медленно, но верно :lol:
И немного научились пинать мяч носом, но это уже из области развлечений. А еще мы бегали палочки :)
Не ура-Рыжая научилась подставлять плечо и таскать на чомбуре :?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка.Фабия.Голосуйте за

:lol: Ну Жень, всего понемножку! Жень, а как кранчу учишь?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка.Фабия.Голосуйте за

Ань, заманиваю на вкусняшку :wink: Делает шаг-хвалю. Если переступает задами-осаживаю. В итоге она осознает, что переставлять нужно только передние лапки.
Проблема в том, что это упражнение ее настолько не привлекает, что она не ведется даже на вкусняшку. :?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка.Фабия.Голосуйте за

Ого :eek:
4931791.png


Итак, вам кажется, что вы хорошо смотритесь на лошади? Подумайте хорошенько: возмож­но, вы могли бы выглядеть еще лучше! (А вдруг, не дай бог, вы совершенно неправильно одеты?) "С головы до пят": верхняя одежда- головные уборы- одежда коновода на выставках и шоу- рабочая одежда конников прическа, макияж и украшения- нижнее белье- рубашки, галстуки, жилеты и перчатки- бриджи (не полнят ли они вас?)- сапоги, краги и шпоры- Книга содержит таблицу сочетаемости различных цветов с мастью лошади. Чтобы выгодно подчеркнуть достоинства вашей лошади, проверьте соответствие высоко­му уровню ваших собственных представлений о стиле.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка.Фабия.Голосуйте за

Жамкнула кнопочку за вас 8)
А еще свежеполученный недоуздок со смехом "коб" оказался нам велик Вот засада то. Так мы до фулла и не дорастем, будем всю дорогу в пони ходить
Ты не поверишь, мы так и делаем 8) У Дуси размер оголовья и недоуздка - cob :D
Фулл затянутый на все дырки, все равно болтается. Причем у Деи морда еще изящнее, чем у Дуси :wink:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка.Фабия.Голосуйте за

Я тоже голоснула :) Надеюсь вы победите :)
А зачем покупать фулл если у вас коб? :roll: :wink:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Дневник жеребенка.Фабия.Голосуйте за

Жамкнула кнопочку за вас

Спасибо, Ириш! :)
Ты не поверишь, мы так и делаем У Дуси размер оголовья и недоуздка - cob

Так у нас вообще пониии :eek:

Я тоже голоснула
:kiss:

А зачем покупать фулл если у вас коб?
Дык я купила коб! Только оказалось, что и до него мы не доросли! Причем капцунг подходит, а недоуздок нет :(


А сегодня с нами в манеже тусила Ленка Soroka. Поскольку кобыла обычно в присутствии гостей начинает выеживаться и отвлекаться, я немного нервничала и сама. Но Фас в целом показала себя молодцом. Более того, Ленка оказала несомненный благотворный эффект на активность кобылы и на мою мозговую :mrgreen: , за что ей и спасибо.

Вкратце,
очень неплохие были переходы, осаживание и уступки. Уступки передом так вообще довольно ощутимый прогресс.
Гнется с удовольствием, аж пыхтит от старания.
А вот с движением рядом снова затык. Теперь она переходит в рысь по команде, но продолжает убегать вперед, смещая меня со стенки. Возвращаемся-история повторяется, после чего кобыла заводится и явно не понимает, что мне от нее надо.

Немного поиграли в мячик, но без особого удовольствия- сдутый футбольный явно нравился ей больше.

Вообще день из серии-больше нравится бегать, чем заниматься. Значит завтра по занятиям прогресс будет. :)
 
Сверху