ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Кать, даааааа :lol: :lol: :lol:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

На первой фотке такая обиженная обреченность )))) И недовольство ))))) По ней видно, что она об этом думает 8)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

У нее не схлопывается ее внутреннее мировоззрение с внешним видом. Претит ей гламур, короче :mrgreen:

А вот такие цветочки у меня на работе кровожадные :twisted:

209838764.jpg


209838765.jpg


Ну и осенняя Фа :)

209838766.jpg


А еще вот что-то вспомнилось... :mrgreen:

 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Цветочки...... Зато мух не будет.

Фасик уже совсем большой. :D
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Ань!Наоборот, их столько развелось! И все меня теперь обвиняют :lol:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

А мы снова играли в ночную кобылу.
Нет, я конечно могла пойти с кордой в манеж к жеребцу. Но не пошла. Во-первых потому что жеребец, а во-вторых потому что хотелось поработать на свободе. И поэтому осталась ждать манежа, от обилия свободного времени наводя на кобылу блеск.
Кобыла маялась и хотела ужин. А гадкая я напялила на нее седло и уздечку. Кобыла явственно мне намекала как ее все ВСЕ здесь бесит! А я что-то нудела и нудела....

В манеже Мась показала мне, что

а) седло она видит первый раз :shock: (ну или она просто перепутала свой первый раз с каким-то нным :roll: )
б) она умеет свечить, ходить козлами и вааааащееее :twisted:

Я смотрела на все это безобразие и тут мне впервые стало страшно.

Мне
надо
ее заезжать :shock:

Я уже настолько привыкла, что с Масей можно договориться, что новшества и прочее она воспринимает спокойно, что такого подвоха не ожидала никак.
С ужасом я представила себя верхом на этом брыкающемся чудище.
И на этой лАшАтке я неделю назад ползала вдоль и поперек?

Неее, мне чой-то другое подсунули тут явно....
Кобыла пошла горбылями по кругу, а потом просто начала носится. Причем явно не от того, что ее перло. Она просто загоняла себя по кругу, увеличивая и увеличивая скорость. В общем на первой рыси это было ни разу не але. Кое-как я ее успокоила, еще немножко порысили с седлом и я его сняла.

Блин, а у меня была мысль начать шагать.(((В конце занятия села верхом, посидела. Кобыла обернулась и задумчиво созерцала мою ногу. Спина (впервые) напряжена. Я в общем-то тоже далеко не расслаблена. Решила пошагать отложить пока.

Зато отлично потянулись, повалялись и пострадали прочей фигней.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Жень, не переживай у Вас все получится.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Я бы про плохое не думала, вроде как мысли материальны. :roll:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

ЮНИ написал(а):
Ионика, давно не заходила, рада видеть :)
Спасибо. Я захожу, и фото с удовольствием смотрела из Испаниии и Нижнего. Просто на написание как-то времени стало не хватать, поэтому редко отмечаюсь. :)
Лошадка отожгла. Может, настроение плохое было?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Даааа, права ты, стопицот раз права...
Я вот думаю можт мне Вселенная подсказывает просто ненавязчиво так, что конинко работать надо чаще :lol: ?

Юльк, а вообще (ну из серии порыдать в жилетку), все ж таки тяжело одной, когда никто не подсказывает, лошатко не подержит, пня мне не выдаст. Вот и буравим мы с Фасиной друг другу моск, я до нее достучаться пытаюсь, она до меня. Иногда получается даже, ага :D

Лошадка отожгла. Может, настроение плохое было?

Да хрен знает...может овес попу колет, может настроение...Я в прошлый раз готовилась к коллапсу, когда она была в ОхотеОхоте, а мы пошли на темный-темный плац, где грязи ну если не по колено, ну по лодыжку точно...Все-таки она не какой-нибудь мерин с железными нервами, плюс реально почти полная тьма...Но она меня порадовала, и в очередной раз удивила-отбегала практически без истерик.

Спасибо. Я захожу, и фото с удовольствием смотрела из Испаниии и Нижнего.
приятно :D
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Юльк, а вообще (ну из серии порыдать в жилетку), все ж таки тяжело одной, когда никто не подсказывает, лошатко не подержит, пня мне не выдаст. Вот и буравим мы с Фасиной друг другу моск, я до нее достучаться пытаюсь, она до меня. Иногда получается даже, ага :D
Я понимаю тебя. :roll: Одному очень сложно, да, проверено.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
Но радуйся хоть тырнет есть и много инфы отрыть можно + ко всему куча полезных дневов есть, да и все таки есть к кому обратиться и помогут и подскажут. Я вот когда "мягкие методы изучала" инфы ооочень мало было и спасибо Викин сайт ооочень помог, люди общались, советовались, делились опытом. :) А пендаля дать мы и по нэту можем.
d645cb2a262f7a9b02c36b9aaf71a820.gif
Тюююю. :mrgreen:
И таки достучитесь, это все нудно и долго, НО оно того стоит. :)
У Вас все получится, ага. :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Жень, не боись. У нас тоже все впереди. Я уже слетала. Не страшно :lol:
Жень, а какой размер подпруги и железа?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Юль, спасибо за поддержку :) А что за сайт?

Ань, не мне летать противопоказано. Статистика моих падений показывает, что падаю я хреново. :(
Про железо не скажу ничего, ибо нам посоветовали попробовать, мы попробовали, подошло, носим. То есть я не покупала, нам по наследству осталось.
А подпругу самую маленькую брала. Кажись 60, если память не изменяет.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

ЮНИ, ммм... как у вас страшно интересно)
Сама будешь заезжать?
Герой, однако)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Юль,спасибо :)

Сама будешь заезжать?
Герой, однако)

ну как быыыы.....я не планирую это делать заездкой маленькой дикой кобылы-удержись в седле. У нас все по-доброму и неторопливо планируется. Данный фортель она мне выдала первый раз, ну да ее можно понять, я слишком привыкла, что она мегаадекватно реагирует на все, в том числе на седло и на мою первую посадку. А тут...животное гуляло всю неделю, не работало... :roll:
Ну в общем посмотрим. Геройствовать я однозначно не собираюсь.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Жаленькая маленькая лошатко в вс провезла меня целый несколько шагов по моему хотению :lol: после чего вкопалась и сказала, что хочет домой...только домой. Седлище я ей напялила совсем на чуть-чуть и после разминки. Козлов и горбылей, а также истерик и цыганочки с выходом не последовало.

210016456.jpg


210016457.jpg


210016459.jpg


210016460.jpg


А еще нам Маша Итина подарила новый недоуздок темно-синий. Вот :)
 
Сверху