ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Спасибо, девчонки! :D
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Выглядит, как большая уже. А глаза все равно детские еще. :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Ох, сколько я всего пропустила, времени совсем нету!
Девушка уже на выданье! Как время летит.. Женьк, кобыль красотка выросла. :wink:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Ой, не налюбуюсь на невесту. Ладненькая, кругленькая.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

А вот еще моя Рыжая Фея в обработке Наташи Самира :D

210018685.jpg
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Милое маленькое лошатко)
На этих фотках кажется совсем небольшой.
На маман вообще не похожа.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

А она и есть небольшая :) На Мать прищуром хитрым похожа :lol: ну и рост

А Мась вчера прокатила меня до центра манежа и обратно. Рулить я не рулила, потому что мои веревки на карабинах испарились куда-то в космос :) , поэтому я просто зацепила чумбур вокруг шеи и каталась. Ну таааакой долгой поездки у нас еще не было :lol: Целых....много шагов :lol: Я даже успела осознать, что шаг у малявушки приятный и удобный :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

И правда, такая уже большая кобыль получилась! Красотка, ттт!
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Блииииин, хочу деффку! Хотя пацаны тоже ничего! :D
А наш балбес пока только дрессируется. Катать никак не хочет.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Спасибо, Марин :)

Ань, зато я каждый раз вынуждена искать компромиссы под ее настроение :) :) Мне вот кажется, что с мальчиками проще :lol:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Ты знаешь, Жень, ты права. У меня вот и кобыла и жеребчик. Чувствуется разница. С Либи проще. Ему скажешь и он делает, либо пытается делать. То есть он думает о том что я прошу. А Леди думает как бы свалить от того что я прошу. И у меня создается впечатление, что у Леди 10 мыслей проносится, а у Либи за такой же промежуток времени только одна. Да и хитрее кобылы. Ну это..... у мужиков одна извилина :D
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Очень необычная фотка в обработке... как вообще так делают??
Откуда взять время, чтобы освоить фотошоп?)) :lol:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Ань, вот тоже самое и моя подруга говорила, которая воспитывает жеребчика. У женщин мозг сложнее устроен :lol:

Маш, Наташа в своем дневнике кажется писала про какие-то фильтры. Я, если честно, полный профан в этом, фотки редактирую по-минимуму.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

ЮНИ написал(а):
Я, если честно, полный профан в этом, фотки редактирую по-минимуму.
Тебе оно и не надо, как вспомню твои шедевры с тенями!.. :D
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

ЮНИ написал(а):
Ань, вот тоже самое и моя подруга говорила, которая воспитывает жеребчика. У женщин мозг сложнее устроен :lol:
Женьк, вот теперь, как владелец и пользователь и того и другого, говорю, не мозг все же, наверное, у кобыл какая-то альтернативная нервная система. У жеребцов чаще всего один и тот же стимул приводит к примерно одной и той же реакции, у кобыл... как получится... бывает ощущение, что этот стимул просто заблудился в организме... такой репертуарчик реакций... :lol:
Не смотря на то, что кобыла у меня умная, вменяемая, "железные нервы, здоровые почки", характер нордический, честность - не человеческая, мне с жеребцом как-то комфортнее иметь дело. Но, как говорится, "на вкус на цвет, все фломастеры разные" (с) и вполне допускаю, что кому-то с кобылами интереснее дело иметь.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Кобыль получилась такая хэллоуинистая))) Вся в пламени :wink: краси-и-ивая.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Дада, подписываюсь под словами выше.
Всю жизнь я больше отдавала предпочтение жеребцам/меринам..
Проще они, как вот в детстве дружила с пацанами, те тоже проще,
безо всяких там заморок. :lol:
Мне сложно потом было с женским полом общаться, опыта было мало))),
но жизнь научила. Не жалуюсь. :mrgreen: И с кобылами тоже наверняка интересно,
но я пока как-то не прониклась).., хотя мечтаю о донской кобылке... :roll:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Барселона, Нижний, Эквирос

Ну вопрос мальчик-девочка для меня все еще остается открытым :lol: Кобылу я воспринимаю со всеми ее примочками просто потому, что она не воспринимается мной как лошадь. Она как...хм...даже не знаю...Партнер? Подружка на поболтать? Маленький ребенок? Или все вместе? )))
Собственно до того, как на свет появилось маленькое рыжее чудо я и подумать не могла, что когда-нибудь стану владельцем кого-нибудь кто не большой спокойный рыжий или вороной мерин. С мастью угадали, ога :lol: На тему чего-то большого и спокойного :roll:

Вчера ездили с Ленком Sorokaв Караван. Опоздали, но тем не менее положительного впечатления от семинара не испортило. А и собственно оказывается все записывалось, так что на мою удачу, я смогу переслушать начало )))
Марию Валентиновну мы конечно замучали. :) Вопросы возникали один за одним и притягивались все большие темы. Мы все (ну конечно же) хотели знать как и что и где делаем не так, забывая что дистанционно не лечат, пытались услышать ответ и найти тот самый ключ. Вообще здорово и почаще бы таких мероприятий :) Окромя всего посмотрела на многих проконников вживую (не ко всем правда подошла :oops: :mrgreen: ).

На обратной дороге заскочили к Ленке в Награду-пощупать носы и попить чаю :) Понравилось. Уютно и по-доброму. Поля-леса рядом. Собачички добрые бегают и спасенные от смерти коты мурлычут. В общем все как и должно быть на хорошей конюшне.

На обратной дороге меня поджидало приключение в электричке. На Битце дернули стоп-кран и энергично принялись расписывать из баллонов вагон. Машинист матерится и призывает хоть кого-нибудь побыть мужиками и разогнать всю эту шайку-лейку. Пассажиры тоже матерятся, причем как водится не на конкретную ситуацию, а на страну в целом, милиции как не было , так и нет. Поезд стоит, вагоны красивеют. Мальчики в масках бодро делают свое дело. В атмосфере висит паника и движуха. Пахнет краской. Потом кто-то не выдержал первый и побежал на улицу-морды бить. Адреналин это заразно. И с воплями "че я не мужик что ля" еще парочка устремляется на улицу. Вопли. Народ проходит по вагону вперед. Кто-то уже пробегает. Стекла уже закрашены и понять, что происходит на улице невозможно. Крики и звуки ударов. Кто-то бежит смотреть хлеба и зрелищ с криками " че деиться та". Прохожу вперед на 2 вагона. Компания подростков с азартом в глазах "ну че мы смотреть будем?" пружинисто устремляется в точку кипения. Машинист все еще матерится. Милиции все еще нет.
Как-то оно там в общем в итоге рассосалось. Поехали. По сути мелкое хулиганство, и даже ничего вроде политического в надписях не сквозило, но люди...как быстро и неуправляемо желание напасть. Сгодиться самая минимальная причина.

А чтоб не было скучно без картинок, я наконец-таки обработала фото с экскурсии "Москва криминальная"

210099762.jpg


Никогда раньше не замечала. Обратите внимание какая Пизанская башня
210099763.jpg


Доходный дом
210099765.jpg


210099766.jpg


210099768.jpg


210099769.jpg


210099772.jpg


210099773.jpg


в жутенькие места нас водили

210099775.jpg


210099777.jpg


210099778.jpg


210099780.jpg


210099781.jpg


210099783.jpg


210099784.jpg


210099786.jpg


ну и конечно банк :lol: (это я не в тему экскурсии его фотографировала., и вообще против Форы ничего не имею :mrgreen: )
210099788.jpg
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты. Фабия. Караван и немного Москвы

А Нафан снова не бежит направо на корде :( Ой бяда,бяда, в огороде лябедааа :(

Вписаться в одиночку в манеж вчера ну никак не получалось. Я бы еще и подождала, но усо мной прицепом был Урфин, которому было ну оооочень скучно и который жаждал бегатьбегатьбегать. Так что Фасину я взяла на корду перед выходом уже содрогаясь на тему "ойчощабудет". А в манеже шагались и разбирали препятствия. Увидев стойку, кобла сказала "ой блин", выдала козела, свечку и много еще чего нецензурного. Вместо шага для разминки получился неконтролируемый галопедрище.

Но это еще фигня. Направо ее опять замкнуло. Эта стерлядь прям вот шла и косилась на меня "а че если я?..." А с нами в манеже мерин, который вот совсем недавно не жеребец. Особой деятельности не разовьешь. В общем кобыль переворачивается у меня. Я ее вылавливаю. Переворачиваю. Запускаю. История повторяется. Вспомнила Юлины наставления начинать проблемную сторону с шага, хвалить. Оки. Налево рысим, направо шагаем. И тут я снова вижу это "а че если я?..." И кобылу клинит уже и на шагу. Лады, давай пробовать в руках. В руках кобылу начало валить на меня, и она почему-то начала предлагать мне уступки задом. :roll:

Не работа, а жесткая эротика :( На тему поделать что-нибудь полезное, на три с плюсом она вытянула за счет гимнастики и всяких развлекалочек. Но в общем впечатление не айс. Работать над тем, чтобы работать в коллективе? Но как людям объяснишь, что кобыла подрывает не оттого , что пугается, а оттого, что выпендривается :(
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты. Фабия. Караван и немного Москвы

Хе-хе, весело у вас ))))
 
Сверху