ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ЮНИ написал(а):
Я абстрагировалась :D
Хм... То есть ты абстрактная такая жаба? Философская типа!

Рамзай написал(а):
Миш, намекаешь на то что наша жаба - птица гордая? :lol: :lol:

Не Андрюх! Птица гордая - это Ёж!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Мне больше понравилось про
по этому рождена ползать, а не прыгать
Гы. Давненько я не видела в Жеке поведенческих проявлений древесной жабы:) Позвоните мне,плиз, в следующий раз заранее перед вашей встречей!!! Хотя, если мне не изменяет девичья память, у кого то скоро праздник? :roll:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Вот так завуалированно Дашко хочет меня споить :lol:
Завтра, Даша, завтра наверно :roll:

Хотя, если мне не изменяет девичья память, у кого то скоро праздник?

у кого-то может и праздник :twisted:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ЮНИ написал(а):
у кого-то может и праздник :twisted:
У Вас мадмуазель праздник! Как не стыдно вводить общественность в заблуждение? Или это такая женская загадочность?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

это не загааадооочность, это настроенииие
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Какой такой праздник? :shock:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Закис че-то дневник... :(
С позволения Жени...ну не спашивая предположу, что ты позволяешьвыложу немного фоток с Ростова. Жень, не помню, что уже выкладывалось, что нет, просто подборочка на тему "Лошади-дикие, злобные животные" :lol: или "Миф о том, что лошадь это безобидное травоядное" :wink:

7927226.jpg


7927227.jpg


7927313.jpg


7927316.jpg


7927573.jpg


7927576.jpg


7929204.jpg


7929206.jpg


7933536.jpg


7933537.jpg


7933540.jpg


7933541.jpg


7933543.jpg


7933547.jpg


7933550.jpg


7933557.jpg


7933558.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ААААА КАКИЕ ФОТКИ! Прелесть! рыжие кровожаадннннные! в знакомой кзбуденновской обстановке, дончаки и будни вперемежку :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Какие... крокодилы!!! :yes!:
Весь стол слюнями залила!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Ностальгия... Хочу туда. И вообще, хочу работать на конюшне... Кх. Что-то меня понесло :roll:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

А вообще, Галка, ты гений. Спасибо за такие классные фото.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Daria написал(а):
Ностальгия... Хочу туда. И вообще, хочу работать на конюшне... Кх. Что-то меня понесло :roll:

все желающие работать на конюшне, давайте соберемся что ли и поедем в завод :lol:
там персонала не хватает.. а мы тут прозибаем!!! и все в дневниках пишем, что хотим рабоать с лошадьми)) сидя ровно на ж. е за компом ))) :lol: это я к тому, что сма вот еще вчера делилась мыслями, что хочу!!!

эх!! фото класс!!!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Ну да, в столицах вы сами деньги платите за занятия с лошадками, а там деньги будут платить вам, и лошадок хоть завались! Правда, деньги смешные и условия жизни никудышные ( я там чай пить не могу, к примеру!), зато лошади КАКИЕ!!!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Ourman написал(а):
Ну да, в столицах вы сами деньги платите за занятия с лошадками, а там деньги будут платить вам, и лошадок хоть завались! Правда, деньги смешные и условия жизни никудышные ( я там чай пить не могу, к примеру!), зато лошади КАКИЕ!!!


да-да, деньги там.. никакие, зато ЛОШАДИ!

это надо мужа конника, такого же фаната, чтобы вот так взять и уехать))
мой не поедет)))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

А я вот к чаю тамошнему привыкла :roll: (Даша, без комментариев плз про волшебные свойства тамошней воды!!! :twisted: ).

А уехать жить и работать...нет, девчонки, я вот на такое не способна. Отдыхать там летом -одно. Хотя и летние утренние вылазки в сторону кончасти к шести утра вспоминаю с содроганием. Холодно, темно...бррррр....

Да и без московских клубов, торговых центров, компьютера, оооофисааа :lol: я вряд ли проживу.
Хотя...что кризис нам готовит....


Галка-респект!!!!Девочки, пользуемся моментом пока она нам прайсы не начала выставлять за услуги! :D
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ЮНИ написал(а):
А я вот к чаю тамошнему привыкла :roll: (Даша, без комментариев плз про волшебные свойства тамошней воды!!! :twisted: ).

А уехать жить и работать...нет, девчонки, я вот на такое не способна. Отдыхать там летом -одно. Хотя и летние утренние вылазки в сторону кончасти к шести утра вспоминаю с содроганием. Холодно, темно...бррррр....

Да и без московских клубов, торговых центров, компьютера, оооофисааа :lol: я вряд ли проживу.
Хотя...что кризис нам готовит....

а что за свойства воды? :mrgreen:
Женьк, да мы то так.. шутим)) уехать конеш мало кто сможет, тут родные, друзья, я максимум 86 км от Москвы участок купила, и довольная)) дальше уже конеш глуш. Видели мы уж уровень жизни..
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

Да кто вас знает...в каждой шутке есть доля шутки.. 8)


Маша! не надо про воду! :lol: А то я боюсь парочка людей здесь заведут дебаты :x
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Вернулась:)

ЮНИ написал(а):
Да кто вас знает...в каждой шутке есть доля шутки.. 8)


Маша! не надо про воду! :lol: А то я боюсь парочка людей здесь заведут дебаты :x


:lol: ты знаешь как мое любопытство разожгла...
теперь буду думать, че там я не заметила, я ж пила там чай :lol:
 
Сверху