Lord: я снова с вами)

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего дневника!
как вы видите, то на форуме я стала появляться ооооочень редко:(
времени совсем ни на что не хватает:( жизнь мне стала приносить множество сюрпризов( и хороших и не очень) и испытаний.
очень много хочется рассказать, но времени как всегда ( в последнее время нету) :(:mad: по моему что-то внятное из своей жизни за последние месяцев 6 , я напишу красочно и подробно только к новому годуo_O:rolleyes: когда я более менее со всем разберусь и буду беззаботно ( ну или почти:D:cool:) сидеть в другом городе с кучей (конечно не на долго) свободного времени :)
если кому понадоблюсь, то по любым вопросам пишите мне в вайбер или в вацап) ну или звоните)
 
пусть старое и плохое все же уйдет.

начало новой жизни.
 

Вложения

  • C8hdcbLlOoU.jpg
    C8hdcbLlOoU.jpg
    23,3 KB · Просмотры: 643
Всем привет!)
я вернулась. на долго ли? не знаю.
как и обещала перед новым годом напишу вам повесть:D
итак... машинку я продала, купила нового железного коня ) счастлива до безумия:);)
сейчас у меня из питомцев остался только Кай (немчик мой любимый) , Герда умерла, был отек гортани, врачам откачать ее не удалось, все случилось очень быстро и не ожиданно. она была веселой и жизнерадостной. но вдруг в один момент стала кашлить и задыхаться. была ночь. сразу поняла , что это что-то серьезное, стала искать ночную клинику вблизи. минут через 15 уже ехали в больничку. врач был хороший ( а то обычно начинается - сначала договор , бумажки, потом посмотрим.. ). нас сразу приняли, начали откачивать ее, но в итоге из легких вышла вода с кровью, Гердочка начала хрипеть и задыхаться... решили усыпить, т.к. шансов уже не было, а мучений бы еще на пол часа растянулось... какая же у меня была истерика.... до утра просидела на крыльце вет.клиники в слезах. нет, даже не в слезах, а в истерике..врач нас успокаивал..сейчас и-то вспоминаю со слезами... жалко... такая маленькая еще была... Кай есть отказывался дня 2 или 3. скулил... место себе не находил..она рядом с ним всегда спала (либо на нем) , он внюхивался в свою кроватку и скулил.... он ее очень любил..:(
еще я развелась 1го сентября ... 7го сентября было бы 3 года брака. инициатором была я. этого и следовало ожидать... наши отношения сильно испортились еще год назад. обман с его стороны я не смогла простить. я хотела детей, он говорил что тоже хочет, но ничего не получалось.. при обследовании анализы показали, что оба здоровы . потом через некоторое время я нашла настоящие анализы, как оказалось, он меня обманул, у него были большие проблемы. я сразу ему тогда сказала, что хочу правду, какой бы она не была....но он только врал...а слушать ложь зная правду- мерзко.
наши отношения стали портиться, он обвинял во всем меня(не обоснованно), стал жить сам по себе. я нашла себе другого. он знал об этом. я не скрывала ничего. бывший муж лишь говорил - " наиграешься-вернешься, ведь любишь меня", когда понял, что это не игра- стал проявлять ко мне больше внимания, говорил что любит. но мне это было уже не нужно. у меня возникли чувства к другому человеку. это очень сильная взаимная любовь. моему счастью не было придела, т.к. я видела и понимала, что он настоящий мужчина. в итоге 8го июня я рассталась с мужем , и в этот день ко мне переехал мой любимый человек. муж звонил, просил вернуться, но мне это было уже не нужно.
в начале июля я узнала что беременна. нашему счастью не было придела:) сколько же я ждала эти две полоски. честно говоря, сделав 4 положительных теста я не верила до конца) на следующий день побежали на узи:D врач все подтвердил, что 5-6 недель уже)))
так вот 1го сентября я была официально разведена( была бы и быстрее, но было проблемно, т.к. бывший не хотел развода). а 16го октября я вышла замуж)))
к новогодним праздником из Лобни мы переехали в Москву к моим родителям , тем боле , что рожать буду в Москве, в начале марта.
сейчас я чувствую себя полностью счастливой. правда печалит немножко тот факт, что с лошадками временно все приостановлено ... еще пол года точно.... но потом планируем обязательно приобрести четверокопытного товариСЧа:D:D:D
 
Жалко Герду,не могла травануться?
Что за новый железный конь,хвастайся.
И поздравляю с началом новой жизни.
 
Жалко Герду,не могла травануться?
Что за новый железный конь,хвастайся.
И поздравляю с началом новой жизни.
про Герду- отравиться могла конечно, в Лобне -то много "добрых людей" . но это у меня почему-то под сомнением. а там кто его знает.....
 
Ну-с, с новой счастливой жизнью. Могу пока посоветоваться высыпаться и уделять себе побольше времени, на любимые дела в том числе))). а то потом это может быть весьма проблематично :D:D:D
 
Ну-с, с новой счастливой жизнью. Могу пока посоветоваться высыпаться и уделять себе побольше времени, на любимые дела в том числе))). а то потом это может быть весьма проблематично :D:D:D
спасибо!) высыпаться сейчас тяжало. срок беременности сейчас 30 недель, а малыш по ночам толкается, особо не поспишь)) ставят предварительную дату на 11 марта , а это день рождения мужа, вот ему подарочек будет ;):)
 
Добавляю фото)
Праздничная собака:D маму в загс собирал))) к слову , свадьбы особо не было, просто роспись) он мне предложил венчаться, и там уже забабахать все как нада!) :




ездили с мужем на вднх гулять


вот я и два моих зверька :D:D:Dдесяточка правда уже продана и уехала к новым владельцам) продавать ее было немного жалко, но все равно на ней бы никто не ездил, стояла бы без дела)


муж на руках не только меня носит, но и собаку:D к слову, они с Каем обожают друг друга


мы елочку вчера нарядили (дома у родителей)


ну и конечно же Кай наряжал :D




С мужем :


А эту лошадку муж вырезал из дерева сам, подарил мне ее еще в конце апреля. безумно красиво!!!) на фото вся красота не передается, т.к. фото бликует((((
 
Ну да, это уже большой срок, все равно наслаждайся пока ты еще не мама)))), в полном смысле этого слова))))). Потом столько нового и интересного. Кста, у меня остался детский развивающий коврик, заберите потом а?))
 
Ну да, это уже большой срок, все равно наслаждайся пока ты еще не мама)))), в полном смысле этого слова))))). Потом столько нового и интересного. Кста, у меня остался детский развивающий коврик, заберите потом а?))
спасибо))) но нам еще пока далеко до коврика:);)
 
Поздравляю всех с новым годом и приближающимся Рождеством!
Желаю вам, вашим близким и вашим четвероногим и четверокопытным здоровья и счастья!!!:)
novogodnye_oboi_dlya_rabochego_stola_2016-7.jpg
07873c6fcc85131e4aac6f0bc5069036.jpg
2dd0a22845ce28f7e06dc97ed6af734d.jpg
 
Сверху