Lord: я снова с вами)

вот вам еще Каюша:D
в последнее время я пересмотрела взгляды на жизнь и многое для себя поняла.
а так же вычеркнула из своей жизни малоприятных для себя людей. моими основными проблемами были черезмерная доброта, мягкость, даже доверчивость, боязнь кого-то обидеть . в итоге я сама от этого и страдала. в наше время мало кто это ценит, в основном пользуются.
и как же много людей, которые считают меня странной. а это все потому , что не знают (а если бы и знали, все равно врятли бы поняли или поддержали ) что творится (и творилось последние 3 года...) в моей жизни. сейчас наступает более менее белая полоса в жизни...даже страшно...но все налаживается... теперь для полного счастья осталось решить 4 проблемы (которые должны решится до конца этого года) и купить четырехкопытного друга, что произойдет весной 17го года) ;):)

M7xkPJMBcqQ.jpg
Каюшка
 
посмотрела я постой по объявлениям) с некоторыми списалась/созвонилась) не плохие варианты по близости есть)))и их весьма не мало) посмотрела рынок лошадей... он меня расстроил... нашла парочку тех, кто понравился, но цены мне не понравились (под лям:(:eek::mad:) ... то что подходит мне по цене (ну до 200-300тр) как-то не трогают душу...даже смотреть не охото ехать...понимаю, что не возьму ,не то все. привередлива я:D:) буду искать...времени много) да и знакомые щас попросили помочь в конно-покупном вопросе... может пока им ищу для себя любимой кто приглянется)
 
То что "лошадям - быть" - это здорово! А у меня сейчас прямо противоположная ситуация, сходная только в одном: долгое время содержала старичка, но все же здоровье не железное, он пал. Сейчас есть желание снова вступить в права владельца, и лошади нравятся, и цены по карману - но нет ни одного варианта постоя, который бы внушал доверие. :(

Если будете куда-то ездить, разведывать новые конюшни - было б здорово, если б тут публиковался маленький отчетик о первом впечатлении. Думаю, это многим бы помогло. :)
 
То что "лошадям - быть" - это здорово! А у меня сейчас прямо противоположная ситуация, сходная только в одном: долгое время содержала старичка, но все же здоровье не железное, он пал. Сейчас есть желание снова вступить в права владельца, и лошади нравятся, и цены по карману - но нет ни одного варианта постоя, который бы внушал доверие. :(

Если будете куда-то ездить, разведывать новые конюшни - было б здорово, если б тут публиковался маленький отчетик о первом впечатлении. Думаю, это многим бы помогло. :)
а вы территориально-то где?) я ищу как можно ближе к Лобне
 
а вы территориально-то где?) я ищу как можно ближе к Лобне

Ой, у меня настолько неизвестное местоположение, если ехать от работы, что в принципе все подходит, куда едет общественный транспорт. Лобня - не беда, раньше даже в Дмитрове с конем обитали. :)
 
Ой, у меня настолько неизвестное местоположение, если ехать от работы, что в принципе все подходит, куда едет общественный транспорт. Лобня - не беда, раньше даже в Дмитрове с конем обитали. :)
ясно) а живете -то где?)
 
заказала мистеру Собакину шлейку:Dи потяг:)
буду заезжать в саночки , будет маленького хозяина катать зимой)
p.s. конник без лошади это страшно:D
 
у кого что... А я еще покупателя подходящего моему коню не видела :D
 
Я не продаю) Просто иногда тяжело и мысли такие появляются. Потому что коня я вижу 3-4 раза в месяц, плачу по 15-17 тысяч в месяц. Ну хрень какая то. Как бы нафига? Просто так лошадь держать... Но продать никак не могу, мне жалко. У меня конь для человека, которому нужна душа, игривость, открытость, партнерство, расслабленность. Я ко всему подхожу аккуратно, с психологией, никогда не бью своего коня, что и требую от всех, кто на нем ездит. (Хлыст как указка - не считается.) Для него нужен человек-хоббик, катающийся для кайфа, добрый и внимательный, уважающий коня.
Вокруг попадаются тока новички, дети или люди, которым поскакать, а ему так нельзя. Он конь - для души.
Ну а потом он у меня 10 лет, я его вырастила. Для меня продажа - это как предательство что ль. Я б легко продала, если бы увидела его привязку к кому то еще. А так это как мать кукушка.
:) Щас "спортсмены" покрутят у виска
 
Я не продаю) Просто иногда тяжело и мысли такие появляются. Потому что коня я вижу 3-4 раза в месяц, плачу по 15-17 тысяч в месяц. Ну хрень какая то. Как бы нафига? Просто так лошадь держать... Но продать никак не могу, мне жалко. У меня конь для человека, которому нужна душа, игривость, открытость, партнерство, расслабленность. Я ко всему подхожу аккуратно, с психологией, никогда не бью своего коня, что и требую от всех, кто на нем ездит. (Хлыст как указка - не считается.) Для него нужен человек-хоббик, катающийся для кайфа, добрый и внимательный, уважающий коня.
Вокруг попадаются тока новички, дети или люди, которым поскакать, а ему так нельзя. Он конь - для души.
Ну а потом он у меня 10 лет, я его вырастила. Для меня продажа - это как предательство что ль. Я б легко продала, если бы увидела его привязку к кому то еще. А так это как мать кукушка.
:) Щас "спортсмены" покрутят у виска

Я тебя понимаю. Я на Лорде последнии 1 .5 года его жизни не ездила на нем. И тоже приезжала не часто на его последнее место жительства...и даже не знаю как лучше бы было... я знала что ему там хорошо.он ест и гуляет.никто не обижает.что еще для счастья нужно?
И хотелось приехать, но проблем много было очень(в том числе и по моему здоровью.... скорее всего(хотя, я в этом более чем уверена), окружающие думали что я тупо забила на коня... нет.не забила.я его очень сильно любила... выкупила больного(за не маленькую сумму для него) и лечила... а по началу(когда купила) веты говорили лечить смысла нет.не долго осталось..а я имея какие-то знания из вет.книг и читая ветеренарию делала что могла... перевезла его в москву , что б в 10минутах хотьбы от дома был. И ходила почти каждый день. И подкормки.и курсы витаминов. Все делала...на 5лет продлила жизнь лошадке, о которой говорили со дня на день....никогда не жалела денег на Лордушку. Под конец его жизни я понимала, что исход близок...это тоже была одной из причин по которой я ездила к нему не регулярно... тяжело психологически... до сих пор это любимая лошадь. Самая любимая. Я много времени была с крутыми спортивными лошадьми ( и работала с ними и тренеровалась) , но ни одну лошадь я так не любила..... даже сейчас ища лошадь ( совсем другой породы) я подсознательно ищу похожего... после того, как Лорд умер , я плакала неделю...дикими истериками... я ездила на другую конюшню на то время (работать и заниматься), меня аж трясло... потом даже бросила на какой- то момент все это...тяжко... подом возобновила, но не на долго... беременность... и вот сижу пока без игогох... надеюсь, что в самом скором времени исправлю ..)
-----------------
 
У меня друзья, семья и МЧ далеки от коней. Единственный фанат - племяшка. Работа 5/2. Конь в будни дни в 3х часах езды от дома. Естественно, что на него остается очень мало времени. Это очень сложно понять людям работающим, живущим около своих коней, у которых семьи и мужья поддерживают их в конях, сложно тем, кто работает мало или сменно или свободно. Конечно хотелось бы приезжать чаще, но что отодвинуть на 2ой план? Работу, семью или какие то личные дела? Я завела коня, когда мне было 19 лет! 19! А с тем, что я чуткий человек по-жизни я конечно к нему прониклась и уже сложно отдать свое детище. Один раз отдала и опять выкупала. А смысл тогда отдавать?

Приезжай в гости кататься)))
 
У меня друзья, семья и МЧ далеки от коней. Единственный фанат - племяшка. Работа 5/2. Конь в будни дни в 3х часах езды от дома. Естественно, что на него остается очень мало времени. Это очень сложно понять людям работающим, живущим около своих коней, у которых семьи и мужья поддерживают их в конях, сложно тем, кто работает мало или сменно или свободно. Конечно хотелось бы приезжать чаще, но что отодвинуть на 2ой план? Работу, семью или какие то личные дела? Я завела коня, когда мне было 19 лет! 19! А с тем, что я чуткий человек по-жизни я конечно к нему прониклась и уже сложно отдать свое детище. Один раз отдала и опять выкупала. А смысл тогда отдавать?

Приезжай в гости кататься)))

Когда?)Я с удавольствием) хожу ною с утра до ночи, что хочу к лошадкам:D
Замкнутый круг, если содержишь лошадь-нужны деньги, что б они были нужно работать.чем больше работаешь, тем меньше времени.:(
 
Когда) Ну я бываю чт вечер и в выходные. Но выходные сейчас не всегда)))
Если в эти выходные не поеду на дачу, то можно в эти выхи. Если поеду, то в следующие.

Вот вот. А когда так спрашивают чего это я редко бываю хозяева конюшен, хочется ответить: Так я могу не платить постой и быть хоть каждый день :):):)
 
Когда) Ну я бываю чт вечер и в выходные. Но выходные сейчас не всегда)))
Если в эти выходные не поеду на дачу, то можно в эти выхи. Если поеду, то в следующие.

Вот вот. А когда так спрашивают чего это я редко бываю хозяева конюшен, хочется ответить: Так я могу не платить постой и быть хоть каждый день :):):)
В четверг могу.
Во сколько ? И откуда едешь и как?) Можно по дороге пересечься)
 
Еду после работы. Часа в 4. Правда вот думаю, может в этот раз машину оставить где то на зеленой ветке, чтоб не стоять пробки в центре....
 
Сверху