Lord: я снова с вами)

Re: Lord : история одной лошади

Лен,привет.
Лана раньше стояла у меня.А насчет неправильной расчистки-она была вообще?
 
Re: Lord : история одной лошади

птуся написал(а):
Лен,привет.
Лана раньше стояла у меня.А насчет неправильной расчистки-она была вообще?
Добрый день) рада тут видеть)))
была. но раза два так думаю, не больше. копыто начало опускаться(менять угол), это следствие неправильной расчистки=(
думаю это было пару раз кое-как и на это дело забили
 
Re: Lord : история одной лошади

А я вот только что с конюшни приехала... была там с двух часов.
поездила на Лорде и Раритете))) Хотела позвонить коволю -забыла( нужно будет завтра позвонить. Подровняла коню хвост и гриву :mrgreen:
пофоткались сегодня))) скоро устроим фотосессию) Думаю нужно будет пойти в поля.
Устала сегодня ужасно, встала в 5 утра. Замерзла в машине, ехала с включенной печкой :( хорhttp://intext.nav-links.com/help.htmlошо хоть днем тепло было=)
Завтра хочу в кино)))

вот немного фоток :

Я на Раритете :
45799445c48d.jpg

62bee8021d3f.jpg

54152fffbffd.jpg
 
Re: Lord : история одной лошади

Привет ему за Муссона и Чипсу. Руки бы оторвала.
 
Re: Lord : история одной лошади

Я с ним общаюсь, он кстати нормально кует, если над ним стоять с угломером... Странно что он Лорду мог сделать ТАКОЕ. Чипу когда она стояла у Татьяны расчищал дедушка.
 
Re: Lord : история одной лошади

Вчера вечером иду с мужем в магазин , и тут нам на встречу бежит .... тададам! ПОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я этого пони часто видела с другой лошадью ( вобще у нас постоянно лошади рядом с домом) , они занимаются прокатом городским , но пони нормальный- толстенький, чистый, ухоженный. но бегает это чудо само по себе.. лошадь бежала без уздечки/недоуздка/седла и т.д. - врядли убежал -то? забежал он во двор и стоит траву жует.. хозяев нигде нету, мы шли в ту сторону откуда он бежал - за ним никто не шел, никто не искал ( я знаю как выглядят люди с которыми он сюда ходит)
как можно быть такими безответственными? Пони бежал галопом через дорогу и потом бегал по детской площадке.
а вдруг машина бы на дороге сбила? а вдруг он ударил бы ребенка? да мало ли что может случится :twisted:
 
Re: Lord : история одной лошади

Сегодня приезжал Паша ... сделал Лорику и Рорику расчистку.
Копыта у нас теперь в нормальном состоянии. По крайней мере лучше чем было раз в 700.
Гниль всю убрали, будем теперь мазать хоппосолом (если найду в магазине) или его заменителем ( он у меня есть).
___
Завтра купаться!
 
Re: Lord : история одной лошади

Надо было хватать этого пони, а потом еще за его возврат денег просить :lol:
 
Re: Lord : история одной лошади

Мурашка написал(а):
Надо было хватать этого пони, а потом еще за его возврат денег просить :lol:

Вот вот)))

тут вот какая тема, я над ней ухихикиваюсь. Ну реально бред!
по крайней мере на мой взгляд!

А еще мы сегодня помылись))))чистые-чистые теперь)
пока мылись стояли привязанными у левады с 4мя лошадьми. пару раз гугукнули только))) а так Лорд наслаждался мытьем и игрался с водичкой :D
(фото скину чуть позже=)
 
Сверху