Lord: я снова с вами)

Re: Lord : история одной лошади

Лорд:
676fea45e661.jpg

7af3beaf7eb1.jpg

ee3889569180.jpg


Инфант)
c61f462da100.jpg

48a805fdbbe1.jpg


Рорик)
36e511d9f554.jpg


Щенки)
c8eabc2bb5fa.jpg
 
Re: Lord : история одной лошади

О, Рыженька засветился :)

Лен, странный вопрос - а почему на Рорике все время шпрунт? Молодой ведь конь, зачем столько веревок лишних?
 
Re: Lord : история одной лошади

Рыжик - красавец) моська выразительная ))
про шпрунт я тебе в лс напишу щас)
 
Re: Lord : история одной лошади

@ne4k@ написал(а):
С удовольствием принимаем )))

Несколько дней не заходила на прокони. сюда соответственно тоже :( кратенько отпишусь :


ПЯТНИЦА :
Съездила на конюшню, можно сказать на целый день.
Была жутко счастлива , что Лорд вспомнил "виртуальную корду" ( когда лошадь гоняется вокруг тебя как на корде, только без корды)) . Не практиковали этого оооочень давно.
Сначала пошагал вокруг меня на чембуре (как на корде), потом отпустила с чембура, сказала "рысью" побежал- погонялся) потом с галопом так же. я рада. я очень рада :D


СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ ....и понедельник
дни без конюшни :

На конюшню выбраться не смогла.
ремонт -ремонт- ремонт.
поклеили обои (пол комнаты) и покрасили батарею.
день ушел весь на это.
в воскресенье продолжение ремонта.
поехали утром в мерлен, купили ковер))) и еще всякой мелочи))
доклеили обои, расстелили ковер.
сегодня сделали порожки в комнаты и плинтуса. осталось докрутить пру розеток и сделать потолочный плинтус. + двери (да- да- да я целый год живу без них :shock: :mrgreen: ну не считая двух входных :mrgreen: :mrgreen:............а потом....а потом есть два балкона, которые требуют ремонта. :mrgreen: :mrgreen:

Завтра надеюсь выбраться на конюшню .. ну хотя бы на чуть- чуть)))
правда с утра придется ехать в мерлен, ибо нужно сдать не нужные / не пригодившиеся вещи :mrgreen: и поменять жалюзи, которые были куплены для кухни. взяла 5 штук, на 5 окон ( окно эркером во всю стену, жалко такое окно закрывать шторами... а жалюзи оказались малы=((( придется ехать и искать размер :mrgreen:
 
Re: Lord : история одной лошади... осень золотая

на улице дождь. листья уже кое-где желтеют и опадают.
вот и закончились летние деньки. пришла осень... хотя будем надеяться, что сентябрь будет хоть теплым)
а сегодня последний летний денек. завтра придет осень.
и вроде бы как сегодня день конника ?

ох уж эта осенняя ... нет скорее не депрессия, а грусть. да именно грусть, не знаю от чего она приходит . от серости неба? дней?
на душе скребутся кошки...
а еще нужно решать вопрос с работой...
 
Re: Lord : история одной лошади... скоро будет осень золотая

Да, осень реально какую-то тоску наводит....(( Вчера вообще не погода, а тихий ужас был. Весь день дождь, я уже сомневалась, что он кончиться. Давно закончила школу и медицинский колледж, а от фразы "первое сентября" до сих пор трясет... Брр!
Если, я не ошибаюсь, то ты выкладывала объявление о поиске постоя..? Надеюсь, что я ничего не путаю :roll: :roll: А какую конюшню ищешь и в каком направлении?)
 
Re: Lord : история одной лошади... скоро будет осень золотая

Мама двух, спасибо)))

@ne4k@ написал(а):
Да, осень реально какую-то тоску наводит....(( Вчера вообще не погода, а тихий ужас был. Весь день дождь, я уже сомневалась, что он кончиться. Давно закончила школу и медицинский колледж, а от фразы "первое сентября" до сих пор трясет... Брр!
Если, я не ошибаюсь, то ты выкладывала объявление о поиске постоя..? Надеюсь, что я ничего не путаю :roll: :roll: А какую конюшню ищешь и в каком направлении?)
меня тоже трясет от " первое сентября" )))
было дело, искали постой) только это было до нашего возвращения в Дом Журналистов. уже больше ничего не ищем. нас и тут не плохо кормят (с) :mrgreen:
На самом деле мне очень нравится эта конюшня. и я жалею, что когда -то переехали с нее.
 
Re: Lord : история одной лошади... скоро будет осень золотая

А ты где территориально живешь, если не секрет, конечно?) Наша конюшня не далеко от ДомЖура) Мы стоим в Дурыкино. Это по Ленинградке чуть дальше Зеленограда. И зимой к нам встала девочка и ДомЖура, может ты ее знаешь... Оксана зовут)
А "какова цена вопроса"?
 
Re: Lord : история одной лошади... скоро будет осень золотая

я живу в Лобне. только я уже не ищу конюшню. переезжать 100% не собираюсь.
 
Re: Lord : история одной лошади... скоро будет осень золотая

Понятно) Я просто спросила :D
 
Re: Lord : история одной лошади... скоро будет осень золотая

:) сегодня пришлось ездить в манеже из-за погоды... опять дождик...не большой, но все же.
скоро будут фотки :D
 
Re: Lord : история одной лошади... скоро будет осень золотая

Жуткие деньки какие-то... настроения нету. Да и дела прямо так идут не в гору.
Интересно у каждого есть соседка чокнутая лет 65, а может и больше, пристанища с глупостями, и помешенная на котах ? Каждый день ей от нас что то нужно... надоела...
Работодатели тоже странные люди.
Еще до кучи машина балуется (
Я так хочу отдохнуть. Сколько же на меня свалилось в последнее время, об этом может чуть позже расскажу подробнее.
Хорошо , что хоть Лордушка радует меня. Солнышко мое караковое .
Ах да. Скоро обещанные фотки :)
 
Re: Lord : история одной лошади... скоро будет осень золотая

Сегодня праздновали день рождения директора конюшни:) думаю, что праздник удался, даже несмотря на непогоду:)

А 07.09 у меня и Андрея год совместной семейной жизни:)
Ровно год назад мы поженились:)
 
Сверху