Lord: я снова с вами)

Re: Lord : история одной лошади... 07.09 год семейной жизни:

Поздравляю!!! :D
 
Re: Lord : история одной лошади... 07.09 год семейной жизни:

Круто, мои поздравления! :)
 
Re: Lord : история одной лошади... 07.09 год семейной жизни:

Всем спасибо :wink:
отпраздновали отлично))) сначала в кругу семьи ( мои родители, его родители и его брат) а потом поехали гулять вдвоем :D
 
Re: Lord : история одной лошади... 07.09 год семейной жизни:

вот уже 24е число. давно не писала. некогда.
были на даче. яблок море просто) большие и сладкие) обещаю выложить фотографии.
Погода ужасная, я немного заболела (ночью была температура 39, сейчас вроде бы лучше)
:( не хочется что бы так быстро наступали холода. :( :( :(
 
Re: Lord : история одной лошади...

Ленка, поправляйся, как конечек? Поправился?
 
Re: Lord : история одной лошади...

Спасибо, Ань!)
Лорд нормально) потолстел) у нас все хорошо)))
а я работу ищу :(
 
Re: Lord : история одной лошади...

времени писать дневник не было. слишком уж много дел и проблем.
К Лорду езжу время от времени, ищу работу ( по моему безуспешно) может кто - нибудь что- нибудь посоветует?
не могу больше дома сидеть. гнетет меня это уже.
___
еще нужно съездить за денниковой попоной. пусть зимой в ней стоит.
 
Re: Lord : история одной лошади...

Ой опять я забросила свой дневник :cry: времяни малова-то. то одно, то другое наваливается, то приятное , то не не очень.
а 9го октября меня первый раз в жизни гаишник остановил, когда на конюшню ехала :mrgreen: останавливет, представился и говорит : не переживайте, все хорошо :mrgreen: ну думаю, не сложно понять, как себя будет чувствовать человек от таких слов, в такой ситуации :lol:
в итоге он сказал - все нормально, ничего не нарушили, я просто документы посмотреть хотел))))

10го ездили на праздник к моим родителям. у них 21 год со дня свадьбы был :)

а вот фотка Лорика :
b6d07ce724b9.jpg

0ba58cc98f70.jpg

и то что было снято в сентябре :
feab0270d4a8.jpg

d9a44068c859.jpg

0a439dbed7fe.jpg

8f8265336a10.jpg


и еще нашла фотку , которой лет 6 наверное?
8865492d4d38.jpg
 
Re: Lord : история одной лошади...много фоток (стр.5)

Что-то он худой :|
А работе в каком направлении ищется? Что хотелось бы? Сколько получать и какой график?
А то есть тут одно предложение в Зеленограде правда
 
Re: Lord : история одной лошади...много фоток (стр.5)

да, худой. это был наш плохой опыт , когда мы съехали из дом жура. (я ранее рассказывала об этом), сейчас набирает массу. так что уже потолстел.))) единственное что у нас спина сама по себе плохая- провисшая- это тоже придает не очень вид. да и возраст у нас 23 года) он всегда кажется худым . ест хорошо, глистов нет. он никогда не будет с супер красивой тушкой, а вот морда я думаю у него шикарная)
 
Re: Lord : история одной лошади...много фоток (стр.5)

Солнечная=) написал(а):
да, худой. это был наш плохой опыт , когда мы съехали из дом жура. (я ранее рассказывала об этом), сейчас набирает массу. так что уже потолстел.))) единственное что у нас спина сама по себе плохая- провисшая- это тоже придает не очень вид. да и возраст у нас 23 года) он всегда кажется худым . ест хорошо, глистов нет. он никогда не будет с супер красивой тушкой, а вот морда я думаю у него шикарная)

Я некоторые страницы пропустила, потому как не было времени читать :roll: А тут бац и фото появились, вообщем - нужно продолжить чтение на той странице, на которой закончила...а не перескакивать :mrgreen:
 
Re: Lord : история одной лошади...много фоток (стр.5)

Utopiya написал(а):
Солнечная=) написал(а):
да, худой. это был наш плохой опыт , когда мы съехали из дом жура. (я ранее рассказывала об этом), сейчас набирает массу. так что уже потолстел.))) единственное что у нас спина сама по себе плохая- провисшая- это тоже придает не очень вид. да и возраст у нас 23 года) он всегда кажется худым . ест хорошо, глистов нет. он никогда не будет с супер красивой тушкой, а вот морда я думаю у него шикарная)

Я некоторые страницы пропустила, потому как не было времени читать :roll: А тут бац и фото появились, вообщем - нужно продолжить чтение на той странице, на которой закончила...а не перескакивать :mrgreen:

:mrgreen: ну это да) я тоже порой читаю какой-нибудь дневник , могу что-то упустить)))
 
Re: Lord : история одной лошади...много фоток (стр.5)

Так, работу я нашла. ура. график нормальный даже очень, з/п тоже. впрочем т-т-т :evil:
Как же много бесполезных вещей у меня дома после ремонта :!: :| мне уже надоело. каждый день выкидываю и выкидываю. :mrgreen: но ничего- еще чуток, и думаю, что его не останется)))
еще поймала себя на мысли - у меня дома целый склад пакетов :mrgreen: ну нельзя же так :mrgreen:
я кстати тут подумываю продать ноутбук и нетбук + два старых тв и купить себе ультробук.
 
Re: Lord : история одной лошади...ура работа!)

Сегодня поменяла колеса на машине) зимняя резина теперь))) ура ура ура)
К коняшкину не удается пока съездить , даже заехать (хотя сегодня мимо проезжала) ... очень соскучилась по нему. во вторник выходной, обязательно нужно поехать ! но хорошо, что хоть все проблемы решила свои
 
Re: Lord : история одной лошади...ура работа!)

Вот и зима пришла. снежинки)) сугробы, правда пока не большие)
так много дел навалилось, что пока не успеваю писать)
 
Re: Lord : история одной лошади...пришла зима

Мурашка написал(а):
как дела то у тебя и у коня? :)
нормально все, Ань) живем по тихонечку, хотя и есть некоторые жизненные трудности) а у кого их нет?
немного фото :
Тимоша)
8ec06f41d1.jpg

пришла зима) аахаххаха. давно она пршла, но фото сделали только пару часов назад)))
c05c6a2581.jpg

b1d3cb9fb3.jpg

Я и Мартин (живет у нас на конюшне)
1d85c3bafe.jpg
 
Re: Lord : история одной лошади...пришла зима

вот еще крольчатинка (не моя.. живет у нас на конюшне)
ueqbP.th.jpg

yJEMF.th.jpg
 
Сверху