Lord: я снова с вами)

Пам парам пам пам
LI2FXgkG0mg-1.jpg
 
Ну только я думала, что вроде все, проблемы более мение решились и на тебе. Пожар....
Только 1 комната пострадала.
Пожар местический, ибо от свечи, которая стояла далеко от чего либо. И осталась как была, но гарело все остальное. Ребенка к родителям отвезла, т.к. вонь жуткая до сих пор. Всё начало гареть и сгарать очень быстро. Так не бывает блин..(((( ппц.
Мне обидно за технику, стены, мои вещи... особенно картины((((((((
И ТЕПЕРЬ СНОВА МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕМОНТ.с 2011 года вечный ремонт!!!!:(
 
Погода жуткая. Даже на улицу идти не охото. А как на зло все время куда-то нужно(
Хочется весь день лежать под одеялом, есть пиццу и смотреть хорошее кино.
dCbrXRSS7r8.jpg
 
Ого. Сочувствую. Как так получилось... Ну сил вам на восстановление!
 
Ездовая овчарка)
Кай с удавольствием возит Диму) пес все понимает и аккуратен. Сын даволен)))))

qLQ2aubVoT4.jpg
8QrS4GPuSTw.jpg
 
Как здорово! Родители когда-то ротвейлера запрягли. Первый и последний раз. В итоге, я оказалась в канаве, а собака пошла по своим делам. Вот такой мой опыт езды на собаках. :)
 
Как здорово! Родители когда-то ротвейлера запрягли. Первый и последний раз. В итоге, я оказалась в канаве, а собака пошла по своим делам. Вот такой мой опыт езды на собаках. :)
Я его долго готовила. По началу запрягала в скейтборд. Летом.
Хорошо колени себе разбила.
До санок был сложный путь))))
 
Ты ответственно подошла к задаче - это хорошо. А там собаку и командам ОКД толком никогда не учили. Просто ради интереса запрягли, посадили в сани меня и пошли гулять. Неудивительно, что всё закончилось так, как закончилось.
 
Ты ответственно подошла к задаче - это хорошо. А там собаку и командам ОКД толком никогда не учили. Просто ради интереса запрягли, посадили в сани меня и пошли гулять. Неудивительно, что всё закончилось так, как закончилось.
По мне запрягать не обученную собаку тоже самое, что не обученную лошадь)
 
Сверху