Lord: я снова с вами)

Солнечная=)

Опытный
Всем привет! :D
Вот и я решилась вести свой дневник про конную и не конную жизнь. Скажу честно собиралась очень давно это сделать, но все откладывала на потом. ( то некогда, то не о чем, то лень).
Итак, начинаем :mrgreen:
Для начала расскажу немножко о себе :)
Меня зовут Лена ( ко мне можно на "ты" ). Я родилась в Москве, там собственно и жила. 07.09.2012 года вышла замуж и мы с мужем переехали в город Лобня (московская область).. прошел уже почти год))) год невыносимого ремонта и отличной совместной жизни)))
по образованию я специалист по туристическим услугам, но работать по этой специальности не хочу...
В свободное время люблю фотографировать, вышивать крестиком, готовить))) По мимо лошадей я люблю собак, волков, шиншилл ) Хотя все животные прекрасны))) у нас дома живет шиншилла Шуша и кролик Тимоша))
Лошадьми я "заболела" как и многие конники - в детстве ) и всегда мечтала о своей лошади. вот и осуществилась моя мечта несколько лет назад. ( подробности писать не хочу, может быть позже... вообще честно говоря не хочется писать о прошлом. хочется о настоящем и будущем..=)

Моего коня зовут Лорд. Потрясающе красивый жеребец орлово-владимирской породы. Караковая масть с белой звездочкой переходящей в проточину. Сколько ему лет точно ответить не смогу ( скорее всего 1990(1?)года рождения. Да мне это и не важно... Он любимый конь. Главное что бы здоров был и молод душой.
Сейчас мы стоим рядом с Зеленоградом в Доме Журналистов. Раньше (лет 5 назад) мне эта конюшня не нравилась, там было ужасно, но сейчас все по другому . мы переехали сюда 1,5 года назад. Маша (хозяйка конюшни) молодец! она действительно любит лошадей, старается создавать все условия для них (ну и для арендаторов конечно =)
Стою на этой конюшне с моей подругой Лидой, ее коня мы выбирали вместе, точнее выбрала его я=) а ее так сказать поставила перед фактом, что она его забирает))) Она очень довольна приобретением =)

_______________
P. S. пока закончу на этом, постараюсь загрузить фотки ( а-то что то проблема с этим в последнее время)
Ждем читателей=)
 

Вложения

  • cOUo5onkhfI.jpg
    cOUo5onkhfI.jpg
    62,6 KB · Просмотры: 2.267
  • x46BMHVFiZU.jpg
    x46BMHVFiZU.jpg
    46,7 KB · Просмотры: 2.287
  • JiVdLQbxxQI.jpg
    JiVdLQbxxQI.jpg
    26 KB · Просмотры: 2.289
Re: Lord : история одной лошади

Вот еще фото) по другому не умею выставлять)
 

Вложения

  • nv7UOjYrQQY.jpg
    nv7UOjYrQQY.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 2.197
  • panxxYBq9A8.jpg
    panxxYBq9A8.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 2.202
Re: Lord : история одной лошади

Долго не заходила на прокони, только зашла и... Свершилось! :D Лена создала дневник Лорда!
 
Re: Lord : история одной лошади

Ох, какой у Вас конь роскошный!

Солнечная=) написал(а):
по образованию я специалист по туристическим услугам, но работать по этой специальности не хочу...
Ооо, мы коллеги! Я тоже "турист", и работаю по профилю...
А где трудитесь Вы?
 
Re: Lord : история одной лошади

Оооо, сколько читателей ))) очень приятно)) всех рада видеть тут :)
Некро написал(а):
Долго не заходила на прокони, только зашла и... Свершилось! :D Лена создала дневник Лорда!
дневник создан по просьбе трудящихся :mrgreen: многие просили его))

Tesh написал(а):
Ох, какой у Вас конь роскошный!

Солнечная=) написал(а):
по образованию я специалист по туристическим услугам, но работать по этой специальности не хочу...
Ооо, мы коллеги! Я тоже "турист", и работаю по профилю...
А где трудитесь Вы?
я сейчас не работаю. раньше в ТО Делта работала. потом уволилась. щас в поиске работы в другой сфере)))

____________________________
Выложу сегодня еще интересных фоточек, пока времени на это нет. у меня дома кипит ремонт :| толи радоваться, толи плакать :mrgreen:
 
Re: Lord : история одной лошади

Пока появилась свободная минутка пишу))
А вот наш друг Раритет, про которого я упоминала выше) Американский рысак. 4,5 года) раньше был на ЦМИ) вот такая банда у нас Лорик и Рорик :mrgreen:
27a4b8c255c6.jpg

ed307f1e6275.jpg

a37fb7d2d49d.jpg

2e7455fb0b00.jpg
 
Re: Lord : история одной лошади

Роричкой мы гордимся, не зря с их с хозяйкой Лидой познакомила когда то))))))))))
 
Re: Lord : история одной лошади

Мурашка написал(а):
Роричкой мы гордимся, не зря с их с хозяйкой Лидой познакомила когда то))))))))))

Мне Рорик тоже очень нравится) понравился еще по фотке , когда ты мне его первый раз показала (ох, очень давно было... года 2,5- 3 назад?)
Помню как я с Лидкой приехала смотреть коней, говорю давай Раритета смотри, я зашла к нему обняла его и говорю " берем!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Lord : история одной лошади

Ага :lol: было дело. Как я переживала, что он будет психом недоделанным :oops: а он ничО, хороший мальчик.
 
Re: Lord : история одной лошади

Мурашка написал(а):
Ага :lol: было дело. Как я переживала, что он будет психом недоделанным :oops: а он ничО, хороший мальчик.

Он отличный) почти все таракашки ушли )))
Он добрый и хороший мальчик) Щас с Лордом в соседних денниках стоят( раньше не видели круглосуточно друг друга ) - нормально общаются) пару дней назад видела как Рорик в решетку к Лорду в денник морду просунул))) Лорд отреагировал нормально, гугукнул только)))) на плацу они всегда нормально реагировали друг на друга ( у меня даже где-то фотки были, где мы идем совсем рядом) :D
Старый да Малый)))) вот так и живем :)
 
Re: Lord : история одной лошади

Да, идти совсем рядом это экстрим)))))
Ты ездишь к нему часто сейчас?
 
Re: Lord : история одной лошади

Мурашка написал(а):
Да, идти совсем рядом это экстрим)))))
Ты ездишь к нему часто сейчас?

Ну сейчас буду стараться ездить как можно чаще))) я в принципе всегда стараюсь) Хотя вот все лето стабильно ездила раз 4- 5 в неделю ( не только к своему, но и к подруге на конюшню к ее лошадкам))
Ну я вот вчера хотела поехать и
сегодня хотела, но вчера у меня с машиной была проблема + ремонт делали. сегодня доделали машину ( дворники), и ездила в строй магазин. завтра вроде бы хотим продолжить ремонт, но постараюсь вырваться на конюшню, думаю, что удастся ))) Ремонт реально много времени и сил отнимает, тем более когда приезжаешь в пустую квартиру с серыми стенами и полом... Вот уже больше года благоустраиваем (начали еще до свадьбы). осталась последняя комната и балконы , которые правда будем делать еще не скоро, а вот комнату будем делать 24 скорее всего) а 23 в магазин.
Щас вот уборкой в квартире занимаюсь. Но сил уже реально нету :( а так хочется на конюшню сейчас(((
Так, главное не раскисать :mrgreen: :D
 
Re: Lord : история одной лошади

привет, конь замечательный, расскажи поподробней о конюшне, я езжу часто мимо нее и интересно узнать мнение о конюшне
 
Re: Lord : история одной лошади

О, земляки! Нас тут много лобненских, окололобненских и лобненских в прошлом. :D
 
Re: Lord : история одной лошади

Знакомые все лица :)
Скоро тут весь ДомЖур соберется. Мафия.
Надеюсь Лордик быстро тело наберет, что-то перепал, бедняга.

PS - я Наташа, хозяйка рыжего Инфанта, вашего соседа по деревяшке )
 
Re: Lord : история одной лошади

Лана(Аламейда) написал(а):
О, земляки! Нас тут много лобненских, окололобненских и лобненских в прошлом. :D
А Вы откуда?) ( ну какая конюшня всмысле?)))

gooee написал(а):
Знакомые все лица :)
Скоро тут весь ДомЖур соберется. Мафия.
Надеюсь Лордик быстро тело наберет, что-то перепал, бедняга.

PS - я Наташа, хозяйка рыжего Инфанта, вашего соседа по деревяшке )
Да я тоже надеюсь что в форму скоро придет, щас кушает хорошо -это самое главное...
Очень приятно познакомиться))))

Итак.... Вчера я ездила на конюшню))) пол дня там просидела, ну не без дела конечно))) Нам нужно делать что -то с копытами, так как состояние не особо хорошее, наросли лыжи.. и там где мы стояли нам сделали не правильную расчистку. Хорошо хоть что ничего ни гниет. Нужно вызывать Пашу (коваля) . Еще задумалась, что скоро конец лета.. нужно вымыть лошадь. Сегодня поеду к коню часам к двум. поезжу на нем и подстригу гриву с хвостом, который уже до земли :mrgreen: скоро все полы подметем им уже :mrgreen: Может быть пофоткаю красавца :) Пока я его вчера чистила, он столько милашных морд делал :mrgreen:
И еще планирую поехать мюсли купить что бы отъедался ребенок.
 
Сверху