Лошадь зимой - объясните что к чему.

А стебетесь вы по какой причине? По личной или по жизни вам стебно рассуждать на тему лошадок и их богатых владельцев?
 
Савари написал(а):
А стебетесь вы по какой причине? По личной или по жизни вам стебно рассуждать на тему лошадок и их богатых владельцев?
А, как ещё рассуждать о богатых :?: владельцах, которые 3 года ищут и не могут найти, обыкновенного конюха :mrgreen:
 
Савари написал(а):
А может им нужен необыкновенный.
Простите? Не поняла? Теряюсь в догадках :mrgreen: Им чего :shock: еще и нетрадиционную ориентацию подавай :shock: Чего необыкновенного может быть в конюхе :roll: Их в разных вариациях, хоть с профильным высшим образование, хоть вообще после 5-ти классов и по русски "ни бум-бум" - любых найти можно :mrgreen: Да и "необыкновенные" тоже попадаются :mrgreen:
 
Савари написал(а):
А может им нужен необыкновенный.
Конюх нужен, но который бесплатно работать будет. За три года таковых не нашлось. Еще приходится на своем горбу воду возить, ибо за бурение скважины надо заплатить рабочим, еще и насос купить, что бы воду качал.
 
Девочки, спасибо за поддержку, это именно то, что и я бы сказала. :D
Савари, стёб - моё второе имя. 8) :mrgreen:
 
Ага, а ваше кредо - невнимательность. Или это психологическая особенность?
Вы мне может назовете место, где за 3 голов конюх получает 30 тыс, да еще и без уборки, да и воду таскать не надо, а только наливай себе из емкости. Ну уж усовестите нас наконец! :lol:
Условия проживания - домик типа бытовка, есть печка, есть генератор, но вот (беда) нет телевизора - лучшего друга безнадзорного конюха.
 
Мелко копаете, дамы! Наверняка у владельца пампасных лошадок есть личный спутник на орбите! Или два - чтобы не было перебоев в приёме и передаче сигнала. :mrgreen:
 
Летучая я написал(а):
Савари, вы получили ответы на свои вопросы в этой теме?
Вопросы? На вопросы в этой теме отвечаю кажется только я :lol: У меня вопросов не было, было желание услышать чужие мнения.. а как говорится, сколько людей - столько мнений. Процесс этот нескончаемый, поэтому даже не надейтесь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Спутники?

Конечно! Ибо со слов ТС:

"И, повторюсь - нет цели сэкономить."

А конюха не найти, т.к. "необыкновенный" нужен. Обыкновенного бы уже давно нашли, ибо

Савари (писала)

"у богатых свои причуды"

т.к. даже лечить лошадей
"ЗА бабло поедет любой местный коровник", наверное и любой обыкновенный местный конюх бы нашелся, если б только в "бабле" было дело...

О как! Логика не хромает?
 
Летучая я написал(а):
Я хотела узнать, что вы тролль, я это узнала.
Значит ли это, что вы далее не собираетесь кормить тролля и не станете принимать участие в безнадежной теме? :wink:
 
Савари написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Давно уж понятно - Вы безнадёжны! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я не безнадежна, я просто не даю надежды :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Продолжайте тешить себя этой надеждой! :mrgreen:
 
Сверху