Лошадь зимой - объясните что к чему.

Савари написал(а):
Барон таки существует, цыгане зовут его по имени.
Гыыы! Барон - это титул, а вот "барО" - это уважаемый цыган - вам ли не знать!))) А вот, видать, не знать! Хоть гугл почитайте на досуге - будете казаться осведомлённее.
 
Сва написал(а):
Гыыы! Барон - это титул, а вот "барО" - это уважаемый цыган
А вот БАРО это БОЛЬШОЙ. Но цыгане не зовут Барона ни бароном, ни баро, зовут по имени. Единственное, как между собой они его могут звать, это Баро шеро, хулай. Вы насмотрелись Крмелиту и заблуждаетесь.
Nudnaya+Zabava написал(а):
Вы располагаете официальной статистикой отделов ЗАГС?
Цыгане не регистрируют брак. Большинство.
 
Савари написал(а):
Цыгане не регистрируют брак. Большинство.
Это Вы за всех цыган России так уверенно говорите? :wink:

Для меня статистика - козырный туз, а не Ваши личные наблюдения.
 
Надо же, вы смотрите сериалы :lol: Я понятия не имею, кто такая Кармелита :lol: :lol: :lol:
 
Савари, так что это за народное средство для воды? Вас раза три уже спрашивали. :?
 
Не, лягушек на ванну надо много. И они оттуда выскакивать будут. А если их там запирать, это негуманно. Гринпис по головке не погладит. :mrgreen:
 
Не, не вылезут - только если всю воду лошади выпьют или выльют))) Им лапами толкнуться надо, а по мокрой стенке не залезут - тяжёлые(((( Только если стенка ванны мохом порастёт))) Хотя, говорят, сине-зелёная водоросль, что растёт на стенках ванн, благоприятно влияет на пищеварение лошадей, но, конечно, при условии, что вода не тухлая и без разлагающихся лягушек)))
 
Бедные лягушки... :cry:

Мы там предлагали версию - серебряная ванна, верняк всё продезинфицирует! :mrgreen:
 
Ну да, для обеспеченного человека - серебрянная ванна - тьфу :D Ну или ложек туда полкило кинуть серебряных... ток ведь сороки попрут! :lol:
 
Мда, Савари. Боюсь, если Вы не раскроете народный рецепт, Вас сглазят по нику. Компания уж больно серьёзная подобралась.
 
Ложки на серебряную цепь и к серебряной ванне приварить. Шиш сорокам!
95c37da135ea.gif
:mrgreen:
 
Точняк! Чёт я не сообразила сразу - это как в 90-е, в кафе ложки для размешивания сахара к прилавку привязывали за дырочку, шОб не пЁрли 8) Круто! Шиш сорокам и бациллам!
А если цепь перепилят - стало быть, конюх спёр и руку ему за воровство долой! :roll:
 
Хотя сварка, думаю, ни к чему! Сорокам тоже должно быть сделано внушение уважаемым цыганским бароном. Ай-яй-яй, нехорошо тащить у друга барона!
nono.gif
 
Мышица_аа, нисколько не флуд! Полфорума уже сто вариантов народных и ненародных средств предположило. А Савари всё темнит! Ну негуманно же! Скольких лошадей можно уберечь от тухлой воды! :mrgreen:
 
Алльо:), Ваш вклад в эту тему неоценим!!!
Надеюсь, он всё-таки пойдёт на пользу пампасным лошадкам...
 
Алльо:)
Тема зашла с тупик. ТС цыганские правила интереснее, чем лошади.
Я б на ее месте от Вас бы не отстала с расспросами.
 
Сверху