Лошади это моя жизнь и мечта!Мысли о переезде- он свершился)

Правда, правда.Может раз, два в год, но буду к тебе приезжать.И тебя буду ждать в гости обязательно и со всей семьей, а тех у кого аллергия на рыбалку отправим :mrgreen:
 
Ну вот теперь я сыра плавленого хочу :D , а если серьезно, то было бы желание с твоей стороны, а там придумаем чем заманить твоего :twisted:
 
Я и не мечтаю, а вполне серьезно.может не все сразу, а вернее не все и не сразу, но вполне серьезно, а если не захочешь сама, ну тут я не чего сделать не смогу, увы :|
 
Орхидейка написал(а):
, а вернее не все и не сразу, но вполне серьезно, а если не захочешь сама, ну тут я не чего сделать не смогу, увы

Не всегда возможности, импонируют нашим хотелкам :wink:

И вообще, ты еще не переехала, а уже обижаешься, что я к тебе в гости не еду :lol:
 
Опять у тебя две одинаковые фотки ) С телефона что ли так получается?
 
Ой, а можно и я поучаствую? Я когда-то тоже сложно и очень долго откладывала покупку лошади, пока не услышала золотые слова. Что то вроде - если не купишь сейчас, то можно дооткладываться до того времени, когда уже и не сможешь на нее залезть! Я сразу как-то решилась! :lol:
 
Конечно, даже нужно!
Тут дело не в решение, а во первых в приобретение дома т.к. о постое не может быть и речи. А покупка дома рассматривается ближе к лету.Вот и жду.А если смотреть на все более реально, то конечно в этом году я и не рассчитываю, что мечта станет явью, а вот на следующий год уже более реально.
 
Нет такой тут нет. спасибо.да это 2008г.
Какая прекрасная погода была в субботу, был шикарный грунт и так классно поездили в лесу, а сегодня ну кошмар какой, то снег, то град, то дождь с ветром грунт плохой, но конечно лучше чем в январе, но где же зима, а?Только один плюс растаял наш кружок на полянке в лесочке, но все равно там не так как было до НГ и от этого грустно.
А тут меня посетила одна стрАшная мысль, а что же будет, если стукнут морозы и не выпадет снег??!Мы останемся вообще без возможности хоть как то работать лошадей т.к. это будет хуже января... вот в этот момент появляется зависть к тому у кого есть крытый манеж.
 
Завидовать не надо :P

Мне мама сказала, что будет скоро снег,а за ним мороз.
Будем верить в лучшее :wink:
 
Очень хочется в это верить. Будем ждать снега и не сильных морозов. :D
 

Вложения

  • oWxGXDtSpVw.jpg
    oWxGXDtSpVw.jpg
    110,8 KB · Просмотры: 622
Ой, какой плюшик! И откуда у вас грунт хороший берется? :roll: Я его уже с начала августа не наблюдаю... То дожди лили несколько месяцев, то замерзло все наглухо, потом морозы -30, лед, потом все таять начало и лед плавно перешел в жижу....
 
Сверху