Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Классно,классно. Здоровские фотки. у вас столько снега, у нас только 1-2 см. Вот только под вечер пошел. а можно мы тоже после нового года в гости? а то переезд на новую конюшню, стройка, нервы и все такое никак до НГ не успеем. Каос такой махина, я прямо влюбилась в него, а он уже продан или как? может уговорю любимого на подарок.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Опель написал(а):
Классно,классно. Здоровские фотки. у вас столько снега, у нас только 1-2 см. Вот только под вечер пошел. а можно мы тоже после нового года в гости? а то переезд на новую конюшню, стройка, нервы и все такое никак до НГ не успеем. Каос такой махина, я прямо влюбилась в него, а он уже продан или как? может уговорю любимого на подарок.
В гости не можно. а НУЖНО!!!! До 10 января будем практически безвылазно на конюшне, так что ВЕЛКОМ)))
А Каос уже давно продан, увы. Но хозяин у него просто великолепный)))) Он один на двоих - купил у нас Каоса и Гладиатора))) Он приобрел уникальных по кровям и очень редких по породе лошадей, а мы, могу смело похвастаться, отличного друга))) А Каос и Гладиатор оставлены у нас на доращивание, холенье, лилеянье и попоцелование))) Обы растут не знамо куда. Гладиатор уже перерос кобыл, кроме мамы, которая просто монстр для тинкера. Мамку пока почти догнал))) И оба будут племенными жеребцами, так что через несколько лет появяться маленькие Какосики и Гадюшки))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Ну,я прямо плачу. Ну может кто другой понравится. К сожалению или к радости но мы тоже на конюшне до 10 числа, экскурсии, прокат, школы, дед морозы, детские дома и дома инвалидов, мы должны выполнить долг перед детишками. Вот после НГ будет затишье, может тогда соберемся.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

А Бетман, тоже продан?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Опель написал(а):
А Бетман, тоже продан?
Неа, этот товарисч еще наш))) Планируем на этой неделе отобрать у него мать. Совсем уже ее слопал. Нахаленок - лежа мамашку сосет)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Rowena написал(а):
Лена, чем у вас там лошадей кормят, что они цвет меняют?)))) Откройте секрет))) Хочу парочку лошадок у нас перекрасить)))
Кормимся как все - сено вволю и овес трижды в день ( в одел овсянно-отрубивая кашка). летом добавляется свежая травка, зимой лапник. От и весь секрет))) Ни каких подкормок... только по предписанию ветеринара, просто так - ни ни)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Удивительно) Они никогда такой темной не была. А ей идет)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Сначала Верка первой стала темнеть, помнишь, Оль, ты еще говорила, что я с настройками с цветом напартачила, не поверила ;) Но а сейчас я так понимаю, что Доза даже темнее Верки.

Пирогиииииииииииии........ НЯМ! :D Лена, ЖДИ! Я ем за троих ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Kinder написал(а):
Сначала Верка первой стала темнеть, помнишь, Оль, ты еще говорила, что я с настройками с цветом напартачила, не поверила ;) Но а сейчас я так понимаю, что Доза даже темнее Верки.

Пирогиииииииииииии........ НЯМ! :D Лена, ЖДИ! Я ем за троих ;)

Первой уникально потемнела Нотка!

Наташ, как за троих, если внутри один - то за двоих.

Да, а я может с Васей приеду, так что пироги - это отлично!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Неее, я за себя, за дите, внутрисидящее и за того товарища :mrgreen:
Ленок знает, как я с пирожками разделываюсь :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Елена V написал(а):
Ни каких подкормок... только по предписанию ветеринара, просто так - ни ни)))
Вот правильный подход. Я уже неоднократно писала про одну конюшню, где очень увлекались добавками (просто денег не жалели) Так там ни одного здорового копыта не было. А в копытных трещинах виноват был коваль. :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

а семя льна тоже не даете?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Каос супер! Ноги длинющие.Выростет наверно.....ТТТ
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Kinder написал(а):
Неее, я за себя, за дите, внутрисидящее и за того товарища :mrgreen:
Ленок знает, как я с пирожками разделываюсь :D
таааак))) Тогда предупредите меня за пару дней о приезде))) а то я не успею столько напечь, чтоб Наташку прокормить :wink: :D
Karik написал(а):
а семя льна тоже не даете?
Даем... но по необходимости))) Весной, например, для более качественного перелинивания. И усе. Постоянно не даем. Нужды нет :wink:
Я вообще склоняюсь к натуральности в еде))) Чтоб, как говориться, ближе к природе))) Все остальное - только если доктор прописал.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

tekinka007 написал(а):
А мелким подкормки жеребячьи?
Мелкие получали только пробиотики в момент первой охоты кобылы после выжеребки. И все. Больше ничего. Ни одна мелочь, родившаяся у нас. Были малыши, которые приезжали малость отстающими - тогда по предписанию доктора - давали курс подкормок. :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Продолжаем хвастаться)))) К нам пришел привет из Ростова-на-Дону от нашего Мемфиса-Манечки)))) Не устану повторять спасибо новым владельцам наших малышей - Манюня ажн светиться))) Начал выступать))) Первые результаты: второе место в детском предварительном призе))) мальчишке нашему 4 годика))) ГОРДИМСЯ!!!
http://www.youtube.com/embed/F_oQZcfWxD0
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

:shock: ух как отполированный прямо действительно светится , а попа то попа- сюрьезный малыш :roll:
Поздравляем
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Какой красатун!!! Орловцы рулят!!!!
Неужели он такой мягкий или мне кажется?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

кротон написал(а):
Какой красатун!!! Орловцы рулят!!!!
Неужели он такой мягкий или мне кажется?
Нет))) Не кажется))) Мемфис - просто клад :wink: т-т-т
Himera написал(а):
:shock: ух как отполированный прямо действительно светится , а попа то попа- сюрьезный малыш :roll:
Поздравляем
Спасибо большое))) На самом деле, аж внутри все сжимается - скучаем мы по Манечке.... Слава Богу, что у него все так хорошо)))
 
Сверху