Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Как повезло, что вы и Сергей друг друга так понимаете!
Такое дело организовали вдвоём, да ещё и лошадей спасаете! :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Молодцы вы, я опять прослезилась (в первый раз, когда читала про Весту у Алены в дневнике). Даже смайлика подходящего не могу найти....Респект глубочайший!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

И от меня немножко Веточки :roll:

69606266.jpg


1173706416.jpg


1170074391.jpg


1186441287.jpg


1177601174.jpg


96658640.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Трогательно, как все рассказы. Лена, какие все же у вас с Серегой сердца огромные - всех вместят...
Елена V написал(а):
[ Сейчас Веста вполне довольна своей кобыльей участью.
Меня часто спрашивают - а как сложилась судьба серых кобыл, с которыми я носилась неделю вздрюченная... Я улыбаюсь... Замечательно, говорю, устроились...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпана, что и твои кобылы тоже? Это вот те две - серые?
Елена, нельзя же так, вас люди с работы в том числе читают - довольно сложно объяснить окружающим почему я лью слезы на годовой баланс :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Mashich написал(а):
Ульпана, что и твои кобылы тоже? Это вот те две - серые?
Елена, нельзя же так, вас люди с работы в том числе читают - довольно сложно объяснить окружающим почему я лью слезы на годовой баланс :)

И Кирины тоже :wink: За полтора года поисков классных орловских маток - костистых, высоких, типичных, с интересными кровями - нашла трех жеребцов!!! Ульпана за неделю нашла мне двух - одну у цыгана, одну у мясника :shock: Вот где лучшее орловское (да и не только орловское) поголовье оседает :evil: Ульпане мой нижайжий поклон :D Если б не она....

Про слезы и баланс - для меня, человека рыдающего в данный момент над шестью годовыми оборотками это ЛУЧШИЙ комплимент :flag: Спасибо :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
[ Ульпана за неделю нашла мне двух - одну у цыгана, одну у мясника :shock: :
:oops: Да лано вам... :oops: Мне просто подвернулась мясная симпотная кобылка, предложила, а вторую вообще чисто случайно... Ладно, дойдет и до них очередь - поговорим, не буду разбивать хронологический строй дневника.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Так, извели уже все мои салфетки, уже слезы промакать нечем!!!
Когда уже начнутся веселые истории с самого начала, то, что все бывает хорошо в конце истории уже и сомнений не возникает, а вот с самого начала.

Я надеюсь вы там где нибудь сохраняете все написанное?
Предлагаю потом издать сборник сочинений.
Я первый покупатель данной книжки.

У нас на конюшне тоже стоит полуслепой орловец, красавец, и тоже очень доверчив к людям как вы и пишите, он именно этим очень отличается от всех других лошадей.
Всегда рад человеку и общению с ним и даже будучи слепым очень аккуратен в общении с людьми.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Даааа... Помимо всего прочего, должна сказать - Я в полном восторге от мужа.

За Весту, очень радуюсь, да и... в принципе, за всех ваших лошадей, нынешних и будущих;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Строчка написал(а):
Помимо всего прочего, должна сказать - Я в полном восторге от мужа.

;)
Лена!!! Пора прятать... Уведут, унесут, выкрадут... :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпана написал(а):
Строчка написал(а):
Помимо всего прочего, должна сказать - Я в полном восторге от мужа.

;)
Лена!!! Пора прятать... Уведут, унесут, выкрадут... :lol:

Ни-ни... я даже не знаю, что с такими делать :) Да и далеко... :roll: :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпана написал(а):
Лена!!! Пора прятать... Уведут, унесут, выкрадут... :lol:
Я всегда считала, что я в жизни - невероятно везучая и счастливая - меня окружают удивительные люди. Люди, которым можно доверять, на которых можно положиться, самые дорогие и родные мне люди. Я не устану говорить им спасибо, за то, что они просто есть у меня :D Сколько возможностей я бы упустила, на сколько свершений не решилась бы без их понимания и поддержки :!: Эти люди дарят мне возможность мечтать и воплощать свои мечты в жизнь :p

Строчка написал(а):
Ни-ни... я даже не знаю, что с такими делать :)
:lol: :lol: :lol: :flag:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

В таком случае первым должен был быть рассказ про мужа :secret: :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ingra написал(а):
И от меня немножко Веточки :roll:

1186441287.jpg

Никто еще не снимал Весту лучше тебя :) Срочно приезжай, у меня куча неснятых лошадей :!: Без тебя не справляемся :wink:

Марго-Рита написал(а):
Я надеюсь вы там где нибудь сохраняете все написанное?
Предлагаю потом издать сборник сочинений.
Я первый покупатель данной книжки.

Сохраняю, конечно :wink: Но насчет сборника Вы погорячились :oops: :wink:
Жужа написал(а):
В таком случае первым должен был быть рассказ про мужа :secret: :wink:
Ну так форум то лошариковый, хотя..... :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Какие же вы все - таки ЛЮДИ !

Я хоть и дома работаю - муж и сын периодически недоумевают, чего это я хлюпаю над документами :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Никто еще не снимал Весту лучше тебя :) Срочно приезжай, у меня куча неснятых лошадей :!: Без тебя не справляемся :wink:


ой, ой, засмущала, прия-я-я-я-ятно! :lala: Побежала паковать чумаданы!!!! :mrgreen: Тока надоть что-то с фотиком сделать, а то сдох, не перенес конюшенных будней, холера! :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ingra написал(а):
Елена V написал(а):
Никто еще не снимал Весту лучше тебя :) Срочно приезжай, у меня куча неснятых лошадей :!: Без тебя не справляемся :wink:


ой, ой, засмущала, прия-я-я-я-ятно! :lala: Побежала паковать чумаданы!!!! :mrgreen: Тока надоть что-то с фотиком сделать, а то сдох, не перенес конюшенных будней, холера! :mrgreen:
Три цифры к твоим услугам - полупроф сонька и кэнон и мыльничный панасоник - ты только приезжай, плз :flag:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Чёрт, мне нельзя заходить в ваш дневник и читать :? Катастрофически нельзя. Потому что всё, что здесь описывается, какое-то нереальное, сказочное что ли... Отношения лошадь-человек, человек-человек...
Но я захожу и читаю. Ибо уже надо. Затянуло :oops:
 
Сверху