Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Даааа...
Муж - просто находка! Мечта любой конницы, береги его :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Жужа написал(а):
Компенсируется оно моральным удовлетворением как минимум и общим ощущением счастья, потому что осознаёшь уверенность и какую-то стабильность и с таким поголовьем очень ценится то, что все рядышком, вместе :)
ну мне так кажется по крайней мере. Это то, чего бы я ждала от своей конюшни несмотря ни на какие геморрои.

Именно :D Лучше и не скажешь :D И не смотря на все геморрои, выйдешь на крыльцо, оглянешься - там кобылы в леваде, вот жеребец на плацу, вон из окошка Базенька выглядывает, а из бочки Простор орет - все ему требуется чего то - и такой кайф в душе, ммммм...... :wink:

Apsara написал(а):
Резюме: "Всегда делайте то, что хочется, от этого цвет лица улучшается" :D
В этом вопросе мне равных нет)))) Те, кто меня видел, не дадут соврать - я таки очень колоритная особа :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ну когда же я уже увижу :?: :roll: вернее мы - я Марго-Риту с собой захвачу :) хочу-в-отпуск! и всех-всех посетить уже кого обещала ;) и первым делом на Просторку посмотреть :)

пойду сегодня дома его отроческие фото пересниму, коль отсканировать не получается. Он маленький такой был котёночный :) душка просто, всё меня за мамку принимал, за спину прятался чуть чего и выглядывал оттуда с видом "а я не боюсь, я смелый! и ты не бойся - я с тобой" :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Жужа написал(а):
ну когда же я уже увижу :?: :roll: вернее мы - я Марго-Риту с собой захвачу :) хочу-в-отпуск! и всех-всех посетить уже кого обещала ;) и первым делом на Просторку посмотреть :)

пойду сегодня дома его отроческие фото пересниму, коль отсканировать не получается. Он маленький такой был котёночный :) душка просто, всё меня за мамку принимал, за спину прятался чуть чего и выглядывал оттуда с видом "а я не боюсь, я смелый! и ты не бойся - я с тобой" :lol:

Ждем - ждем)))) Всех с собой бери)))) мы гостей любим :D ну и фоткам Прошкиным рады будем - интересно ведь очень))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ну фоток у меня немного. В то время не было в доступности таких фотоаппаратов как сейчас. Те фото ещё сделаны обычной плёночной мыльницей и качество соответствующее. Фоток всего-то 2-3 будет.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

я его, кстати, Тошей звала :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Жужа написал(а):
я его, кстати, Тошей звала :)

А я его сейчас зову Прошка :wink: А если хулиганит, то ПРОХОР :D А муж меня за это шпыняет и всем вопреки зовет его Простор :wink:

ЗЫ: А лошариков меж тем стало на одного больше..... :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Когда же будет продолжение :oops: ? Ваших рассказов как-то не хватает, каждый раз заглядываю в Ваш дневник и смотрю и жду, а когда появляется рассказ, перечитываю раза на три.

А еще я тоже хочу к Вам в гости, посмотреть на хомячка, погладить его и просто постоять рядом.Да вот только я совсем посторонний человек, наверное не пустите :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ага, мы тут все истории ждем как домохозяйки ежедневного сериала :D
А вы еще душу травите подписями:
ЗЫ: А лошариков меж тем стало на одного больше.....

Это ж когда мы до него дойдем не нарушая хронологии?
Где ж терпенья взять то? :) :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Notka написал(а):
Елена V написал(а):
ЗЫ: А лошариков меж тем стало на одного больше..... :D

ПА_ЗДРА_ВЛЯ_Ю! :beer:
Хоть расскажи кто родился?
А я вот не догадалась... :oops: что, правда?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Notka написал(а):
Елена V написал(а):
ЗЫ: А лошариков меж тем стало на одного больше..... :D

ПА_ЗДРА_ВЛЯ_Ю! :beer:
Хоть расскажи кто родился?

Гы :D А никто пока и не родился :wink: Кое кто купился :D :D :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

я угадала, угадала!!! :aplod: Лен, не томи, рассказывай! :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Notka написал(а):
Елена V написал(а):
ЗЫ: А лошариков меж тем стало на одного больше..... :D

ПА_ЗДРА_ВЛЯ_Ю! :beer:
Хоть расскажи кто родился?

Гы :D А никто пока и не родился :wink: Кое кто купился :D :D :D

Елена, поберегите наши нервы, терпения не хватает :roll:

Хоть чуть чуть про новенького, нам будет легче ждать потом его очереди в рассказах :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Марго-Рита написал(а):
Елена, поберегите наши нервы, терпения не хватает :roll:
Хоть чуть чуть про новенького, нам будет легче ждать потом его очереди в рассказах :roll:

Он еще совсем ребенок, но уже тааакой БОЛЬШОЙ :!: Он красив до невозможности и страшненький жутко :wink: Родители ему обеспечили звездность :!: Он - алмаз неграненный :wink:

Нам повезло :wink: Мы купили это ЧУДО:
viewtopic.php?f=6&t=29105&start=2197

Ritutik, огромное спасибо за чудо :D :D :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лена, поздравляю!

ЗЫ. Узнаю себя, мне тоже хочется вон того, а ещё вот этого, и этого... и ещё вот эту.... страшно подумать что будет через 5 лет, сколько будет у меня коней и мобыть уже будет своя конюшня? а если ещё будет муж как у тебя, который будет меня поддерживать - ууух, чего мы наворотить-то могём....! :lol: мечты-мечты... :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

он попал в самые лучшие руки, которые только можно желать своей лошади :D
 
Сверху