Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Я очень благодарна всем за эту поездку!!!
Это было просто невероятно!!! :lol:
Слов не хватает, чтоб описать свои эмоции! :oops:

Если можно, то я бы с огромным удовольствием приехала бы летом!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

А я до сих пор в себя от ощущений прийти не могу, слова путаются, как и что выразить не знаю.
Лена, Сергей, Юрий Николаевич, Варя, Надя, и вся ваша команда, СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ, непередаваемые ощущения. Так не хотелось от вас уезжать.
Приду в себя и напишу (у себя в дневнике) подробный отчет.
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Лена, Сергей и все-все-все!! это было просто супер-здорово! спасибо вам большое за радушие гостеприимство и шикарные, просто бесподобные пироги))) Лена просто герой!! Давно мечтала к вам попасть и мечта сбылась наконец =)
очень-очень хочется вернуться вновь :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

РЕбята))) Были рады познакомиться со всеми, кого не видели в реале))) Кого видели - были рады увидеть снова))) приезжайте к нам еще.... желательно на подольше, а то уж очень скоро все разбежались - не успели насладиться общением((( И плз, не надо привозить СТОЛЬКО еды - у нас холодильники рвутся :wink:

ЗЫ... так мне и не удалось до сих пор поспать... угадайте почему))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

А я знаю, почему, и поздравляю. Лена, я там письмо в личку написала
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

какое у вас грандиозное мероприятие было, это так здорово))) :D
а фотки будут? :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Фото, конечно, будут, просто мне приходится обрабатывать две партии фото - мои и от Karik.

Смотрю сейчас фото, ееее, хочу вернуться! :oops: :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
РЕбята))) Были рады познакомиться со всеми, кого не видели в реале))) Кого видели - были рады увидеть снова))) приезжайте к нам еще.... желательно на подольше, а то уж очень скоро все разбежались - не успели насладиться общением((( И плз, не надо привозить СТОЛЬКО еды - у нас холодильники рвутся :wink:

ЗЫ... так мне и не удалось до сих пор поспать... угадайте почему))))
Продолжается сезон Чудес?)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Фото от Karik (немного, правда, оказывается, у меня фото с Кенона 50Д ноут не выдерживает обрабатывать...).












 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Фотки супер. Можно украду парочку в свой дневник (особенно ту, которая со мной)?
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Конечно)
Остальные фото уже моего авторства у меня Вконтакте и в дневнике (пока часть, ибо радикал периодически падает).

А вот и мое авторство)





 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Наташ, Троттер, а ссылочку на контакт можно? :) можно в личку!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Egomania, внизу, в подписи, есть ссылочка
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

http://vkontakte.ru/albea_girl я вот здесь)
только просьба - в альбоме Повитель не смеяться над моей посадкой - ездить не умею... :oops:

К сожалению, мне не хватает знаний и опыта, тем более нет хорошего фотоаппарата, так что за качество и экспозицию тапками не кидайтесь. Хотелось сфотографировать все и вся, но "не шмогла я, не шмогла".
Зато есть стимул - заработать на новую технику и курсы фотографов))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Ой, Лена, какое же Вам огромное спасибо!!!
Восхищение хозяйством даже описывать не буду - слов нет. Очень хочется восхититься мужеством хозяев, которые невзирая на недосып и горы, просто горы хлопот, пекут ВЕДРО ПЛЮШЕК для такой шебутной компании. :shock:
Плюшки были божественны... Прям вот сплю и вижу... С творогом... Со сметанкой... С мо-о-о-ло-о-о-ко-о-ом... :roll:

Лена-Gloria, простите меня за идею с тирольскими пирогами... :oops: Это я не зная об особенностях моревских плюшек... Какие тирольские? Какие пироги? ПЛЮШКИ!!!

Ужасно рада была вживую увидеть всех, кого и о ком читала.
Это так необычно - знакомиться со знакомыми людьми! :lol:

Я ехала к вам, всю дорогу гадая, что же в таком неординарном месте, как Морев Град, окажется наиболее интересным, что зацепит? Что оставит наибольшие впечатления? Обилие животинок? Размеры шайров? Терский Базилик, которого я мечтала увидеть уже давно-давно?
Ответ оказался неожиданным для меня самой.
Поликушка.
В полусне обратной дороги я снова и снова переживала впечатление от этого коня. Это... это...
Лена, если бы не трое гавриков и три своих хвостатых живности, я думаю, я не пережила бы, если бы Поликушку продали кому-то, кроме меня. Это безумие, поэтому даже всерьёз не рассматриваю, и Вы не рассматривайте. Этому коню нужны одни руки. Единственные. Не берейтор, не конюх, не наездник, у которых кроме него ещё 5-10-15 голов. Он должен жить под боком у хозяина и быть любимым и нужным 24 часа в сутки. Он должен быть единственным. И наедине с хозяином он доверится и поверит. И тогда это будет такая лошадь, такая... Он ведь тянется, он хочет любви, у него во взгляде вопрос: "это ты или не ты?"
Как у ребёнка в детском доме... Не в нашем российском, тюремного типа, а представьте, что в самом лучшем детском доме, гипотетическом - где великолепные воспитатели, полноценное кормление, внимание, занятия, отличные игрушки, развивалки, экскурсии... Но нет мамы и папы... И в каждом входящем ребёнок видит потенциальных маму и папу, и заглядывает в глаза с надеждой: "Ты или не ты?"
Так и Кукуша. Вглядывается в каждого с ожиданием. И выкрутасами своими отталкивает тех, кто "не тот". Защитная реакция.
От души желаю ему такого хозяина. Одного и навсегда. Потому что предательства такие лошади не прощают. Или, скорее, не переживают. А внутри - он не трус. Он просто хрупок и раним. И его слишком круто обламывали в его лошадином детстве.
Можете побить меня чем хотите - тапками, сапогами, я сама себе удивляюсь, я не склонна очеловечивать лошадь, и омывать её розовыми соплями и слезами (мой любимый, ненаглядный Нарбек вам подтвердит :mrgreen: , люли достаются ему чаще, чем сухарики). Но вот так вот зацепил меня Поликушка...

Я, честно говоря, ждала этого скорее от Базилика, но там другое - спокойное, вызывающее бесконечное уважение достоинство. Базилик прекрасен и гармоничен. Снаружи и внутри. Очень надеюсь, что кто-нибудь выложит его фоточки из левады (а кое у кого точно есть, мне показывали :wink: ), т.к. у меня он совсем не получился.

Честно говоря, вообще мало что получилось. Почему-то у меня большие проблемы с фокусом :oops: . То ли руки трясутся, то ли фотик тупит, не разобралась.

"Там плю-юшки..."
i-188.jpg


Деловая колбаса
i-190.jpg


Самая сладкая парочка
i-194.jpg


"Смешались в кучу свиньи, люди..."
i-195.jpg


Большое и мелкое
i-200.jpg


И ещё отдельно пребольшущее спасибо от моих рук всем добровольным нянькам!!! :lol:
Дяде Юре, Алёне, Ане, Юле, Лене-Фурор! Давно не испытывала такого облегчения! Аж на 7 с половиной кг с учётом памперса :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Таня, огромное тебе спасибо за твоих мальчишек))) Такого огромного удовольствия и умиротворения давно уже не ощущала. Их чудесная возьня вернула нас в доброе прошлое, когда наш сын точно так же бегал по дому - дом прямо ожил!!!!
Pion-piolun написал(а):
Ты очень точно его почуствовала - он ждет того единственного, с кем он станет одним целым. У него всегда была полная кормушка, хороший уход. Но он не "поточный" конь - он из "единственных". Есть лошади обделенные, пострадавшие "телом". А Кукуша с раненой душой - широкой, благородной, но не нашедшей пока своей "половины"!!! Наверное поэтому мы так долго подыскиваем ему человека - нужен именно ЕГО человек, который оценит, полюбит, поймет, сростеться с ним.
Вот какой он (спасибо Юле-Жуже за проведенную фотосессию):

1bc7119c3af5.jpg

22bd8204ca38.jpg

f84c0176f27d.jpg

897a576c34a8.jpg

9570f7c65b59.jpg

0e59093ce93d.jpg

f972a138047a.jpg

4d2fc7e24f3a.jpg

865368df2b67.jpg

80e797252439.jpg

45c14a011ca0.jpg

62b2f065dcce.jpg

1263b5172ac9.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

"Деловая колбаса" чрезвычайно порадовала:)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Поликушка хорош! Красавец с такой огромной душой!...
Меня вот поразил Базилик. Интеллигентный, умный конь, взгляд у него не такой, как у всех лошадей, он такой... такой... в душу проникающий, что ли.
фото не самое удачно, но Базик здесь так красив!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Ну вот теперь мы поссоримся, решая, какой конь самый-самый :lol:
Мне вот больше всех запали в душу Босфор и Флер, и не спрашивайте, почему - не знаю.
 
Сверху