Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение.. накапливаться! Чудо!Сезон открыт!

Елена V написал(а):
Наполовину рожденная :wink:

Мы принимаем поздравления)))
Поздравляю с новым Паучочком))) Пусть будет крепкой и здоровой! :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Поздравляю с новорожденной!!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

И я поздравляю, наверное это наш табун распугал мамашку и она разродилась)).
Здоровья наикрепчайшего детке, мамке и Вам!!! ТТТ
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Всем, привет!
Наконец то и я добралась до инета, чтобы сказать слова благодарности!
Лена, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за то что пригласила нас к себе домой, накормила. напоила, животных кучу показала и даже всех разрешила пощупать :) и на батуте нас напрыгала и громадное спасибо Сергею за то, чо покатал на снегоходе. Ред бул отдыхает :mrgreen:
Асбсолютно поддерживаю все высказывания субботних событий, впечатлений море, такое ощущение, что мы пробыли у Лены не день, а как минимум 3. Жаль, только, что пропустили рождение МАЛЕНЬКОГО чуда :D ПОЗДРАВЛЯЮ с этим событием и хочу пожелать всем обитателям МоревГрада, как людям так и животным долгих лет жизни и богатырского здоровья.
Очень хочется в гости еще и на подольше, особенно когда народятся у всех маленькие зверятки, много-много, разных-разныз :mrgreen:

Танечка, ну кто же мог отказаться от соблазна потискать самого маленького, самого обаятельного улыбчивого голубоглазика блондинчика, да и потом, надо пользоваться моментом пока не вырос :D
А вообще, дет сад у нас действительно получился знатный :) все дети такие пусечные, кто то гипер актичный, кто то скромный, но все они такие красивые и умненькие, а еще ОЧЕНЬ воспитанные, никто не капризничал и не доставлял хлопот, все были заняты делом и вели себя МЕГА хорошо :)

ПС: забыла сказать, первый раз попробовала настоящее молоко, творог и сметану прям "из под коровки" - СУПЕР ВКУСНЯТИНА! это при том, что я вообще равнодушна к вышеперечисленному :)

ППС: я уже по всем жутко соскучилась :mrgreen:

ПППС: Наташ, спасибо, что выложила фотки! мне очень понравилось как ты их обработала! открой секрет - в какой программе?
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

ДА! Молоко, творог и сметана - ммм... Вот как десять лет не была в деревне, так не ела такой вкуснятины))
Прям возвращение в детство!
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

так, у меня ощущение, что я всё же что-то пропустила... сметану я не пробовала! молоко - да, творог был в плюшках (а от свежего я сама отказалась, не хотелось есть когда предлагали...), но вот сметана! Как же это я пропустила?


ЗЫ. Карин, не переживайте. Рождение было без нас. Я с утра наблюдала уже сухую и спящую новорожденную, зато наблюдала её первые уроки как надо правильно есть чтобы мимо не текло и не захлёбываться :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Жужа написал(а):
так, у меня ощущение, что я всё же что-то пропустила... сметану я не пробовала! молоко - да, творог был в плюшках (а от свежего я сама отказалась, не хотелось есть когда предлагали...), но вот сметана! Как же это я пропустила?


ЗЫ. Карин, не переживайте. Рождение было без нас. Я с утра наблюдала уже сухую и спящую новорожденную, зато наблюдала её первые уроки как надо правильно есть чтобы мимо не текло и не захлёбываться :)

Счастливка :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Жужа написал(а):
так, у меня ощущение, что я всё же что-то пропустила... сметану я не пробовала! молоко - да, творог был в плюшках (а от свежего я сама отказалась, не хотелось есть когда предлагали...), но вот сметана! Как же это я пропустила?


ЗЫ. Карин, не переживайте. Рождение было без нас. Я с утра наблюдала уже сухую и спящую новорожденную, зато наблюдала её первые уроки как надо правильно есть чтобы мимо не текло и не захлёбываться :)
ну Юль, зато ты видела чудо, которое мы еще ближайшие 10 дней не увидим ;) какая она хоть? цвет? рост? пятна? давай досье полное :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

ну, пятна не протоколировала. А в остальном - она большая, ногастая, пятнистая, и какая-то, как бы это сказать, домашняя. Её не интересует пока ничего лишнего - она, мама, и еда :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

И :wink: я поздравляю с новым чудом! :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Копалась на флешке и нашла фотошоп.
2 часа и в итоге получилось вот что (тапками не бить! с фотошопом не сталкивалась раньше)
Харли и малыш.

Поликушка
378afa309805.jpg

5c8192456f8e.jpg

Базилик
0eeb5167f2f6.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Лена, как у вас там дела?
Ну а это просто так.
14b4da98238e.jpg

8b1bac45a38e.jpg

690426c35b6e.jpg

528484ed8473.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

))) Спасибо за фотографии)))
Дела? Вот только что вернулась из Минска.... там веснааа.... совсем-совсем веснаааа!!! Вернулась к нам - лед, мороз, снежные наметы.... замерзаю чисто психологически :twisted:
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Елена, с возвращением! А новых чудес не произошло пока?
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Gloria написал(а):
Елена, с возвращением! А новых чудес не произошло пока?
Неее))) у нас ПЕЛЕРЫВ))) Ждем апрель)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Елена V написал(а):
Неее))) у нас ПЕЛЕРЫВ))) Ждем апрель)))
Однако пелерыв отменился. Вчера.... ааа, да ладно))) Вот у нас ЧАВО:
37f449a4ef8c.jpg

2d4ff528db19.jpg

53a2ac35e85a.jpg


Подпольные клички ЧУК и ГЕК))) Лаброовчары)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение.накапливаться!Наполовину рожденная

Ох ты ж какие!
Поздравляю с окончанием пелерыва :wink:
 
Сверху